Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь по Iwata hp-ch

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 12:45

да лан не расстраивайся :ad: всё будет хорошо! - поставишь новые расходники, инструмент у тебя изначально шикарный так что пылить тебе им должно дальше понравится... а про автомат - у меня у самой нос воротит от такого действия - не моё...тут я как-то язвить пустилась что-то бывает, главное вовремя останавливаюсь - люблю двойное и независимое... а про авто на механике катаюсь и не парюсь...
  • 2

nedvoks

nedvoks

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 12:45

Все,поставил новое сопло,теперь пылит,как пишет :ai: . Повредить старое,как я теперь думаю,мог по следующей причине.Самый первый раз разбавил акрил не водкой, а спиртом и он свернулся через минуту,как молоко.Долго промывал,но видать сопло, сцуко, осталось забито (побоялся снимать)и при следующей работе я его раздраконил :ak: Теперь буду умнее Спасибо всем

Сообщение отредактировал nedvoks: 27 August 2011 - 12:45

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 08:23

Денис, рада что у тебя всё норм теперь!!! зато урок какой, сразу же... в лоб как говортися :good: ;)
  • 0

Черный

Черный

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 07:45

А у меня с Ивата знакомство началось недолжным образом. Сидел на китайце (Fengda BD-183), через пару месяцв захотелось чего-то полутше, ну естественно Японца, потренеровавшись использовать понижение или повышение давления, для получения разных эфектов - решил заказать Iwata HP-CH с регулеровкой подачи давления. Через неделю дождался ЕМС почтой долгожданного Япошку, открываю - наблюдаю картинку при визуальной проверке на наличие брака, сперва смутило то что на резбе от воздушного сопла - желтая краска (подумал ну не может же это быть тестирование Японцами желтым цветом, если образец в футляре Черный, решил открутить сопло - бум - мало того что в сопле увидел наличие Красной краски еще и погнутую иглу. Отмачивал, отмачивал сопло некак - пришлось заказывать новое и иглу впридачу - Вот купил Японца :) П. с. позвонил в магазин у которого заказывал Аэр в Москве - продавец сказал - да Вы не переживайте это просто каждый Аэр Японии тестируется производителем, на что я сказал - всей политрой цветов?! Он опешил - но стоял на том что это тест :) Про иглу вообще не докажешь :) итого 12 000 рубликом стоимость Аэра + 2 000 Сопло новое и 600 рублей игла - вот мое знакомство с Ивата :)

Сообщение отредактировал Черный: 09 September 2012 - 07:47

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 15:06

Это не ваше знакомство с Iwata, а ваше знакомство с магазином в котором купили аэрограф ...
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети