Перейти к содержимому

Фотография

ВЫБОР АВТО ДЛЯ СЕБЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 August 2011 - 04:19

ездил на служебном дэу-матиз, могу без преувеличения сказать -почти влюбился в этот автомобильчик

LIS , а почему почти влюбился??? :) почему не до конца??? Думала я о матизе...но вот таких отзывов не слышала ещё пока...спасибо...

yaniSS, да понятно это конечно всё..ну куда деваться, если пока такая ситуация...Хотя попадаются варианты очень даже не плохие...Вот сейчас буду звонить по ЭТОМУ варианту.. конечно то что машина стояла 8 лет, даже в тёплом гараже, нет ничего хорошего...ну и то что Москва...пока доедешь просто посмотреть, могут уже вообще продать... :sty026: и ТАКОЙ есть вариант...
но всё равно спасибо ...

а поскольку ремонтировать мужу,то полностью доверься на его вкус

ежик
вот тут ты не прав.. :bs: у меня свой автосервис....я не привыкла никого просить, даже мужа....ну если только по мелочи...ну это я сама себе мастер.. :ag:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 07:22

королла неплохая, но меня смущает ценник...уж больно дешево, + стояла столько лет, это значит под замену расходеики, сальники( скорее всего высохли) и прочее если ее никуда не гоняли, там все могло так заиндиветь, что туда еще тысяч 50, вбухать нужно бужет, но может быть и чудо...смотрите, думайте
  • 1

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 08:45

Я бы посоветовал приглядется к фольксу, ауди тоже хорошо, но живенькая будет стоить ой-ой. А Дайхатсу, был у моего друга, как-то он не особо был им доволен. Про Пыжика ничего сказать не могу.
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 August 2011 - 16:03

Тойота оказалась без документов...... :ad:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 17:29

Мася!!! Не торопись---осенью цены реально упадут...
  • 1

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 18:41

ален я бы посоветовал или ауди или фольц, у аудюх кузова покрепче будут. это более приспособленные машины для российских дорог. и в обслуживании не дорогие!
  • 1

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 08:02

Мась, "почти", потому, что главная моя автолюбовь -мой ваз-2106 с до безумия форсированным мотором, вот это кайф-машин! брал с родным пробегом в 45тыс, 3 года назад; в прошлом году потратил три месяца на доводку двигателя, валит -мама не горюй, доволен как слон :bt: нравится в ней всё, от внешнего вида, до мягкой подвески, высокой посадки, и заднего привода. но вы же не станете покупать шестерку и форсировать ее, а на стандарте не интересно :pardon:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 08:39

Пережди момент... подкопи чуток хоть малость - за это время не торопясь может и подберёшь себе хороший вариант... а спешка в этом деле не к добру... Пойще вещь возьмёшь!!! :bt:

чтот мне вспомнилось.... из песенки какой то
"Позади километры
Оборванных струн,
Впереди миражи
Неопознанных лун.

Еду, еду, еду, еду я.
Реки, степи, горы и поля. "

Алён в общем не торопись!!!

Нужную баранку успеешь купить и накатаешься ещё... :pardon:

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 25 August 2011 - 08:37

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 August 2011 - 09:16

Ребят спасибо большое за советы и поддержку...Я согласна ...спешка нужна в охоте на блох.. :pardon: и конечно же никто не будет отдавать даже такие малые деньги за какую нибудь муть...я человек очень практичный и продуман во всём....чего конечно не скажешь о моём ненаглядном... :bw: но я торможу этот летучий голландец обоснованными доводами...вот именно поэтому наверно и хочу сама немного разобраться в тех.характеристиках авто разных марок...хотя тоже понимаю, что сколько людей - столько и мнений..тем не менее общий вывод создаться должен....
Дело ещё вот в чём - купили дом родителям,дешевле, чем планировали и вот эти 50 000 остались..Но дом в селе в 50 км от города и москвич решили отдать им..для деревни в самый раз в магазин ездить...вот поэтому и стоит так остро вопрос о машине..мы то остаёмся с носом.... :bt:

лана...а кто чего про ниссаны может сказать??? нашла тут ниссан микро, по внешним данным понравилась..ну это лично для меня....чего то про Ниссаны вообще никакой инфы нет..
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 09:29

я б конечно в этом вопросе почитала журнальчик За Рулём или Автомобили - не плохое описание многих моделей...
особенно не новые выпуски.... Алён если есть посморти ... не плохо минусы и плюсы расписывают...

Зы: Я на эти журналы так просто подсела.... у меня прям гора целаю приятной литературы для чтения... :bt:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети