Перейти к содержимому

Фотография

ВЫБОР АВТО ДЛЯ СЕБЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 12:47

Ниссан автомобиль японский, а по сему обязан быть хорошим.
  • 0

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 18:39

ниссан по подвеске не очень приспособлен для российских дорог , ко мне часто обращаются с переборкой подвески ,но машина комфортная и движок ничего. в обслуживании дорогая только.
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 26 August 2011 - 03:29

Pers, спасибо огромное..а что скажешь про Форды..? я смотрю очень много продают...
  • 0

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 04:57

ну форд машина ничего , опять же если собрана не в россии. если брать форд то лучше европейской сборки. особо про форда ничего сказать не могу ,редко с подвесками обращаются . обращаются по поводу шума, русская сборка гремит вся.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 05:32

Мася!? нет идеальной машины..тут как западет у тебя в душе - " ЭТО ОНА!!!!!" -- все бери...Покупай..Внутренний голос тебе подскажет--ей богу..Все модели и фирмы имеют свои плюсы и минусы. Тут все таки и женский или мужской фактор--кто будет за рулем..хотя есть и на Хамерах тети)) чем больше электроники тем больше глюков! Чем мягче железо, тем больше вмятен! Смотри на доступность запчастей и их цену. - это важно ! за небольшие деньги -- однозначно - фольксваген или ауди..лучше ауди!! начиная с 80 (В4) - и современно и недорого з\ч копеешные. кузов оцинкован.

форды хорошие машинки..но трудные и проблемные в ремонте. Опели неприхотливые,хорошие моторы..только кузова и стойкость к коррозии никакая. Есть даже пословица в народе: -Любая иномарка - рано или поздно станет Опелем!"Старые опеля- это другое!! Новые модели - как повезет. Япония вся примерно одинакова -- самые живучие - Субару, но З\ч - дорогие и Митсубиши тоже дорогая в обслуге, тоёта надежные но дорогой ремонт -- остается Ниссан и Мазда - самый народный японский авто...Италию нафиг - Французов туда же! Обрати внимание,где собрана машина? -- это важный фактор.Сколько хозяев было в ПТС!?

Сообщение отредактировал GReger: 26 August 2011 - 05:49

• 2

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 13:20

Вот сайтик, именно с отзывами тех, кто пользовался. Все написано - минусы, плюсы. Про любую машину!!!
А вообще все машины ломаются! Нет вечных, или хотя бы долгоиграющих...

http://avtomarket.ru/opinions/

П.С. 41 Космич - зверь, а не автомобиль!!! Очень уважаю.
  • 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 16 September 2011 - 04:26

GReger, спасибо...всё очень коротко, чётко и понятно..)))
Evil Flint , тоже огромное спасибо, сайтик помог..очень много интересного узнала...

Мытарства наши ещё продолжаются...правда денег добавилось...рассчитываем теперь на 80.000..Всю неделю по Липецку только смотрели...хотели малыми затратами никуда не ездить..но ничего нет подходящего...всё как то не то....Сегодня едем в Обнинск...смотреть вот ЭТО чудо... :sty026: Давно рвёмся ну всё никак не получалось...Вроде собрались..ну и по пути там кое что ещё в Туле посмотреть...Приеду расскажу.
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 11:25

Алён - в в оБьявлении написано - прям так гигантски ПРОДАНО!!! Либо ты машиннку купила либо тебя опередили... :ae: ты давай выбирай и ищи своё если ещё не нашла.... Удачи тебе!!!
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 16 September 2011 - 14:57

:ae: Офигеть можно.....Вот это новость..Собрались,блин..
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 18:36

у меня так было но не с машиной конечно - собралась покупать кое что ИЗ Строй материалов - договорилась всё, к удобное им время, место ... приехала как договаривались - звоню - "мы а мне уже продали!!!" :ai: я пёрлась на др. конец, притом даж газель грузовую арендовала, всё отложила - ну как это называется.... " да как это так два часа назад с вами договорилась и всё было нормально - вы не о чём меня не придупреждали что кто то ещё купит ...." я притом ехала забирать уже с деньгами - а меня опередили, во как бывает... нельзя ни на что рассчитывать...

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 18 September 2011 - 23:24

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети