Перейти к содержимому

Фотография

Мой АЭРОстарт, или сбылась мечта...(ну вы знаете дальше)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Ана

Ана

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 10:38

Ребяяят! ну скажите что-нть про капот, :sad: или так плохо что даже говорить не хочется?! Я наверное поторопилась с капотом, да? :vava: Я тороплюсь всё изучить, всё попробовать, потому что и так времени столько даром потеряла. Ну не совсем даром конечно, но всё же. Хочется наверстать упущенное - вот и тороплюсь :sorry:
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 12:14

Лев хорош!
Дальше, (как по мне) что можно по критиковать и дороаботать:
- сильно причесанный (как после укладки:sorry:) так в природе не бывает
- пропорции морды-лица сильно вытянуты вниз прям лев -ариец
- узко посажены глаза (вобщем как из комнаты кривых зеркал), может так кажется из- за наклона капота
- деталюшки... (дефекты) на лице должны присутствовать , хоть один, но прыщ! (если добиваться реализма)
можете глянуть моего леву... сам с ним мучался долго
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 01 September 2011 - 12:46

или так плохо что даже говорить не хочется?!

Ана, да неееет..наоборот, так хорошо, что и говорить нечего.. :vava: :sorry: и ты не поторопилась...У тебя очень всё замечательно..и ты быстро поднимешься до профессионала..я уверена...
Лёва мне понравился..ну а остальное я не заметила..да и чайник я ещё про серьёзные ошибки говорить.. :sad: говорю только тогда,когда вижу что то .. ....хороший лёвка!!!молодец!!
  • 1

Ана

Ана

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 20:54

[quote name='GLaz' timestamp='1314879266' post='71423']
Лев хорош!

- сильно причесанный (как после укладки:ax:) так в природе не бывает
- пропорции морды-лица сильно вытянуты вниз прям лев -ариец
- узко посажены глаза (вобщем как из комнаты кривых зеркал), может так кажется из- за наклона капота
- деталюшки... (дефекты) на лице должны присутствовать , хоть один, но прыщ!

Ура!Рада критике! :sad: Насчет причесанности в точку; а вот с пропорциями все нормально, просто действительно из- за перспективы морда кажется выыытянутой. :vava: Почему так уверенно говорю о пропорциях - основу (ну там абрис морды, нос, глаза, и т.п) задувала через опорный трафарет. А насчет дефектов не подумала что-то. Возьму на заметку. Спасибо! Серьёзно спасибо! :sorry:

Сообщение отредактировал Ана: 01 September 2011 - 20:54

• 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 21:00

Да ладно, нас хлебом не корми ... дай только чего покритиковать :sorry:
а сами то и школу прогуливали и тетрадки курили. :vava:
  • 1

lomov.alexey

lomov.alexey

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 21:10

А мне нравится Лев=) очень, и по мне так шерсть замечательно получилась... Умничка=) Рисунок сильно смотрится...ДА, и если не секрет, что за краски использовала?

Сообщение отредактировал lomov.alexey: 01 September 2011 - 21:15

• 0

Ана

Ана

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 21:33

Масечка спасибо! :give_rose: И мне кажется ты скромничаешь насчет "чайника". Вот я :sty019: - точно "чайник". А вот когда закинула фотки капота -и никто ничего не сказал, подумала:"ну всё. все молчат, значит фигня!" (без критики плохо - когда нет замечаний, тогда нет улучшений) Я и сама понимаю, что до идеала ещё далеко. Но я буду стараться, потому что нравится мне это очень.

Да ладно, нас хлебом не корми ... дай только чего покритиковать :spiteful:
а сами то и школу прогуливали и тетрадки курили. :bv:

Ну было дело - у всех по моему! :spiteful: Но критиковать надо, а то так можно и зазнаться, а что самое ужасное - перестать стремиться к совершенствованию себя и своих произведений!!! :ab:

А мне нравится Лев=) очень, и по мне так шерсть замечательно получилась... Умничка=) Рисунок сильно смотрится...ДА, и если не секрет, что за краски использовала?

:ah: :ah: :ah: Спасииибо! Рисунок этот дернула с интернета - по-моему это реклама фильма о Нарнии была? Постаралась ничего не испортить - то есть перенести как было изображено. Так как машина черная - долго думала... с чего же все-таки начать -сделать светлую подложку, а потом дунуть самое темное по трафарету или наоборот - без подложки дунуть самые светл. места. Остановилась на втором. А краски простые - на подборе налили по 100 гр - челенжер кажется?
  • 1

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 07:43

Да бывает, что критиковать особо нечего, вот и молчат. Ну, я по крайней мере :) Лев действительно хороший! Конечно, на таком размере можно было бы и глаза с носом проработать, и волосинки там всякие, целый капот все таки, мне такое раз только выпадало, на мото баках сильно не разгонишься :debe:, но и так, как есть очень хорошо! Тем более для твоего "стажа" - вообще молодец.
  • 1

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 08:33

да отличный лев!! это не просто прогресс, это рывок! :debe: с такими результатами далеко пойдешь :) когда нас удивишь следующей работой?
  • 0

Ана

Ана

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 04:08

Всем спасибо за участие :ag: Насчет следующей работы: просят расписать холодильник - готовлю эскизы, кроме того не знаю можно ли на холодильнике нитрой работать? и как готовить поверхность - так же как с авто или как то по-другому? Пока не буду уверена на 100% начинать не буду. Так что я процессе сбора инфы. Но как только - сразу отпишу. :give_rose:

Ана, я прошу прощения, но у нас есть раздел "Аэрография на различных поверхностях" и конкретно тема про холодильники .Просто многим такая инфа будет полезна, поэтому я перенесу сообщения из твоей темы вот СЮДА для порядку.

Супермодератор, masja
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети