Перейти к содержимому

Фотография

ДОГОВОРА с заказчиком в письменной форме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 20:46

Не!!!! ты ИМ дашь повод в чем то усомниться ..лучше все таки основное сразу вбивать в цену на материалы...а уж мелочи потом "довесить"

нужен лак?! -- значит так либо 0.5 :ag: - это не то))) всмысле лака...либо литр...а всякие там сто грамм - не катит ... :lol: - опять не то!!))0 я про лак))

Сообщение отредактировал GReger: 30 August 2011 - 20:48

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 20:51

мне тут вообще сказали что у тебя наверно рублей 500 уйдёт всего на материалы... его сторона - он начал типа обзванивать и ему кто-то занимающийся аэрографией сказал такую чушь - я допустим всё ещё сомневаюсь что мне тыщ 5 хватит. Я сказала покажите мне этого вот мастера - тоесть смотри в компетенции некоторых сомневаются и видят некоторую мерконтильность, которой в жизни там не было. иль ишо что отморозила - ставте видеонаблюдение - смотрите вживую процесс - технологию и какие материалы, что ничего не тыбрю и не заменяю....

Действует этот метод!!!
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 20:52

Не ведись ты на эти "темы" типа ТАМ! а вот ТАМ! .. я работаю так и "БАСТА" --- тебе должно быть по-барабану--кто там и чем и сколько---пусть топает туда--раз ТАМ так шоколадно...

это в сервисах такая фишка...Клиент озвучивает...а ВОТ ТАМ - дешевле... так чего же ты сюда приперся? -

Сообщение отредактировал GReger: 30 August 2011 - 20:54

• 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 20:56

просто сейчас главной целью - убедить что допустим рисуешь консистенцией впринципе хорошими материалами а они денег стоят, так не верят же что дорого... Ломать стереитипы приходится в умах и таскать клиентов с собой закупаться тоже полезно бывает, сразу их извилина нужную форму приобретает :ag: :lol:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 20:57

напиши им список и ВПЕРЕД - по магазинам...))) самим...

Сообщение отредактировал GReger: 30 August 2011 - 20:58

• 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 20:58

так вот и я допустим отправляю к конкурентам более выгодным и где им типа шоколадно, на здоровье притензий нет, у вас приоритет в выборе исполнителя!!! - а не идут... :ag:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 20:59

Мы С Янисом в Хельсинки поехали в магазин..докупить кое что...так продавец от наших запросов просто впал в ступор!!!)))) с финского перешел на английский а потом на японский--))) короче шариковая ручка сделала свое дело))) на самом деле --многие на форуме работают по своим схемам и наработкам--тут нет номинала

раз к тебе пришли--занчит им интересно -- а кураж свой пусть дома оставят--есть одно правило! - Нет ТЫ к НИМ пришла?! а ОНИ к ТЕБЕ!!!

Сообщение отредактировал GReger: 30 August 2011 - 21:03

• 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 21:03

вообще самое шикарное в работе - это меня наверно все поддержат - не зацикливаться на том что что-то лишнее измазал, и лишний слой дополнительного биндера нанёс допустим. когда матераилы на работу не ограничивают какие-то рамки - это вообще кайф... не раз у меня было - заканчивается - звоню - покупают и привозят без вопросов. :ag:

это да со списком в магазин их - действует!
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 21:08

я тут зашел гуляя в один художественный салон..при магазине есть мастер-класс, студия.. на стенах готовые и не очень - работы.. смотрю цены и волосы у меня начинают завиваться :ag: портретик размером 60 х 80 (холст- масло) - просто 50 000 рэ..!!! да примерно так от 25000 - за почеркушку маслом и виден карандаш (опорник)
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 21:09

кстать заметила - у некоторых контор которые как бы нанимают на работу - требований к человеку гора и то, и то , и ещё кучу всего чиоб умел делать, просто нереальное что-то вытворял, а з/п ниже плинтуса, оно надо хорошим то работать за копееечку, так вот динамить такое надо б
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети