Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить Jaz 1116

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 12:25

Люди плз подскажите с ограниченным бюджетом если взять такую штуку норм будет, для более тонкой работы, или это шлак полный и я с 0,3 смогу добиться такого же результата. Мб был у кого-нидь такой аппарат есть отзывы какие ..И еще бида так бида, пока был в питере вырваться не смог чтобы купить, а в Белоруссии сча ппц какие цены на все, за него хотят 49 евро , а он даже 3 части этой цены не стоит.. Кароче уже не знаю че делать хоть ехать где-нидь в россию покупать.. а там дорога туда-назад и уже смысла нет. Мб кто продает какой аэр поприличней рубасов до 3 000, одна бида нада выслать его в Оршу (беларусь((((. Заранее спс))))..

НУ вот проверил почту наткнулся на магазин ДФарт... кароче там можно вроде как купить с доставкой по СНГ какой-то FENGDA сопло 0,2 и стоит 750 рублей и выбор,выбор заключается в форме бачка под краску))).. кароче совсем запуталси...

ну вот опять нашел у себя в объявках очередного ноунейм китаяся за 50 бакинских, прикинул выходит дешевле чем с доставкой из москвы, созвонились вроде все норм скоро привезут, единственно что смутило то что в паспорте написано дюза 0,2 - 0,3 как это можно понять ??
http://baraholka.onl...c.php?t=2277672

Вот еще одна безумная идея пришла в мою голову))), мот кто будет проездом на отдых ехать там питер-одесса, или москва - калининград, там проездом через Оршу так вот если кто вдруг планирует то можно договорится вы мне купите, а с меня пивасик и расчет на месте))).. но это я так мало ли .

Сообщение отредактировал 2G@RIN: 30 August 2011 - 17:14

• 0

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 21:40

Це хоть хто-нибудь ответьте а то что-то я уже опять думаю что выбор мой левый
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0