Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация ИП: пошаговая инструкция для самостоятельного решения задачи.

сами своё дело серьёзный подход индивидуальный предприниматель страшно ли мнения почему. может вообще не стоит налоговая документы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Архангел24

Архангел24

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 14:28

Про расписку а почему бы и нет. Я к примеру когда был студентом совершенно спокойно подписывал такие бумаги когда арендовал хаты для гулянок группы. А что мы погуляли, ничего не сломали, денег с нас взяли не много, зачем человека утруждать платить с этого налог когда все прекрасно знают куда они идут.

• 0

Tigran

Tigran

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 15:07

Ну, вы не сравнивайте гулянки с серьезной и ответственной работой (аэрографией). Вы погуляли и ушли...

Я к примеру когда был студентом совершенно спокойно подписывал такие бумаги

Вот студенты у вас и будут клиентами, которым все равно кто и как им предоставит услугу, главное, чтобы подешевле...
  • 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 18:15

Спасибо за ответ! Ничего себе!!! Они повысили стоимость патента в 20 раз???!! :shok:  А еще говорят о каких-то программах развития и поддержи малого бизнеса... :biggrin:

Увеличились и отчисления в пенсионный. Только я неправильно написал - не с 2014, а с  2013 года. Много ИП в прошлом году закрылись.

Сообщение отредактировал MARKII: 28 February 2014 - 18:16

• 0

Архангел24

Архангел24

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 18:24

Ну как говорится моё дело предложить. Просто у людей была проблема, я предложил решение пусть и не самое удачное. Если хотите серьёзных клиентов тогда оформляйте ИП или что лучше ООО и вперед, и не фиг жаловаться на налоги и всё остальное. Мне не в лом побегать оформить все документы, а потом побольше времени уделять всем процедурам отчета.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети