Перейти к содержимому

Фотография

Сколько аэрографов нужно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 16:48

Практически! Акромясь новичков, или тех, кого эти школы не обучили!
А можно вопрос.... что ты хочешь получить в школе, взамен на 25000 рублей?
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 17:16

Написано ноуты дурьзьям,за символическую цену.
Тут у всех такое сатирическое отношение к подобным школам?

написано ноуты друзьям :lol: на заборе написано ..., а там дрова.... я бы не хотел чтоб мне рисовали ноут как вторую работу...
не к школам сатирическое отношение, а к такому отношению людей, судя по твоим словам первоочередная задача, как можно быстрее отбивать бабки которые планируешь вложить. И еще ты думаешь тебе подарят аэр и это круто?или то что вторая работа пойдет за бабки??? вы сударь рисовать имеете желание??? мое мнение лучше купить аэр(даже китаец) компрессор и попробывать порисовать, надоест ну значит не твое, а так выкинуть 25000....не ну если лишние....
  • 0

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 21:21

Пусть, там все проще, покажут на деле, поправят. Все же интереснее чем читать талмуды месяцами.
  • 0

Wajda

Wajda

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 22:02

Пусть, там все проще, покажут на деле, поправят. Все же интереснее чем читать талмуды месяцами.

На форуме огромное количество письменной информации,и видео уроков хватает.Я бы на эти деньги лучше оборудование купил,аэрографов много не бывает.Лично я для себя выбрал H&S Evolution-Silverline,пока пару купил,но планирую к ним еще одного брать.очень удобно когда запчасти взаимозаменяемы),а постоянно промывать аэрограф при замене цвета столько времени убивает. аэрограф они врядли хороший подарят,курсы не на благотоворительной основе проводят всетаки.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 23:07

Тож думаю что подарят там тебе... ну ты прям как дитя на подарки ведёшся, типа сразу ноуты расписывать, ещё б авто сказали ты б наверно все сто готов бы был выложить на месте :pardon: не ведись на подарки и скидки и прочее...Головой оценивай само учебное заведение если уж на то пошло, Смотри лучше как рисуют выпускники - работы, оцени узнай про учителей, в конце концов познакомся с кем нибудь из выпускников, я думаю это не проблема сейчас, а то тоже могут быть разные школы... Кому то даже оксфорд не по душе...
Так что смотри место - если нравится -впёрёд!!!а так разумнее было прикупить оборудования... нефиг деньги на ветер...переводить :ac:

Талмуды информации всегда надо читать, и мозг забивать полезностью ;) - так как всё изучить в школе на курсах невозможно и за несколько дней тоже не всё узнаешь!!!

и ещё может думаешь что очень то всё легко в аэрографии, да нет у нас много ньюансов в работе... Если не боишься сложностей тогда пробуй... постепенно не сразу кубарем в аэрографию, потом потратишься просто, может возникнуть такое чувство - чтот я за пафосом гнался, за крутизной внешней и а на деле всё сложно оказывается, так что думай и обдумывай наперёд всё. Главное чтоб у тебя желание исходило от тебя - а не навеянное какой-то внешней/инородной твоему сознанию, идеалогией... Тут же рисовать тоже надо уметь... много времени уделять и многое уметь, и пыхтеть над каждой работой, Аэрорафия - это СЕРЬЁЗНЫЙ ОБДУМАННЫЙ ТРУД.
  • 2

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 13:10

если по теме - то НУЖЕН один аэрограф.
остальные, это удобнее, легче, быстрее и надежнее т.д. и т.п.

если оффтоп по поводу школы - то думаю при наличии средств и возможностей можно и сходить - может сэкономить время.
если оффтоп по поводу вторая работа коммерческая - :pardon: то это славно, сразу ясны приоритеты и цели. У каждого свое отношение, для кого-то это хобби, увлечение, для кого-то это творчество искусство, а для иных просто ремесло - просто деньги
и никого нельзя судить за выбор... все правы по своему

ЗЫ.прошло уже больше трех лет как я подарил аэрограф супруге - и с тех пор сплошные расходы - краски, компрессоры, кисти, аэрографы, курсы, поездки, вытяжки столы.. (а теперь еще и стройка)... вот бы мне их "отбить" я бы себе машину купил :ac:
  • 0

effect

effect

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 14:28

Именно уж лутше я вложу 25000, много интересного узнаю и если не получиться останется как хобби.
А самому я много времени на это убью(хотя могу чем нить другим заниматься), с не возможностью определиться и составить точное представление.
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 15:35

А-а-а! Тогда ладно! А причём тут "сколько аэрографов"? И какая связь между 25000, школой и количеством аэрографов? Ты итак видно определился давно, что лучше потратить 25000 на обучалово, а там решить, нужно оно тебе или нет!
А если по теме ответ, то аэрографов нужно стопятсот!!!
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 19:36

эффект, ты хоть просто рисовать пробовал, оно тебе близко? а то и в школу уже намылился, может не твоё вообще... Деньги не многое решают, мастерство в руках и в голове... :debe:

Аэрография - не легкое занятие... и связываться с ней тоже надо обдуманно... :bk: :bs: а то многие представляют в своих иллюзиях нечто простое и на деле не понимают что не всё так уж иллюзорно просто, и как вообще процесс изнутри строится, насколько он трудоёмок и сложен...
  • 1

effect

effect

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 20:08

Ну да я рисую, мама у меня тоже художник.
В детстве рисовал, правда потом ушел в другую сферу(спорт).
Щас 18 лет хожу в художественную школу для взрослых после работы 3-4 часа там рисую, ну и дома где то так же вечерком люблю это дело)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети