Перейти к содержимому

Фотография

Сколько аэрографов нужно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 17:25

я б себе как минимум еще два прикупил... в идеале пяток бы взял :spiteful: и всё иватами - иватами ))) :ag:
  • 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 17:37

трудно не согласится...я бы себе еще С микрон прикупил бы и все в шоколаде было бы :spiteful:
а по идее (смотря по возможностям и окупаемости) нужно столько чтоб работать было удобно.В среднем от 3-4 аэрографов

Сообщение отредактировал yaniSS: 14 September 2011 - 02:38

• 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 16 September 2011 - 19:04

Почитал я всё это, и от себя могу добавить следующее: необходимость в дополнительных аэрографах возникает тогда, когда работа начинается в разных направлениях аэрографии, к примеру, если аэрографик работавший на автомобильных поверхностях попутно создаёт настенные росписи, то требования к аэрографу уже другие, или,если это нейл-арт или иллюстрации,то для полноценной работы также возникает потребность в дополнительном инструменте. Ну и, понятное дело, когда много заказов и работать нужно быстро, легче, когда в наличии несколько аэрографов с основными цветами и одним шлангом с быстросъёмником, время на промывке существенно экономится.
  • 1

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 12:19

На мой взгляд удобная комбинация для большинства работ (аля холст, сноуборд, мотоцикл, авто): 2 аэра - один для мелочей (например сопло 0.2), другой с большим соплом (например 0.4) и бачком эдак на 7-9 мл для равномерных заливок + быстросъемники на обоих. Вполне доступно по деньгам и нет кучи нагромождений из аэров. Рисовать двумя цветами сразу удобно опять же.
А немцы, видать, обчитались подобных тем на форумах и решили, не мудрствуя лукаво, запаять 2 аера сразу в ниэпическую цветовую установку )) :
22222crt1.jpeg 1111yhst-80343540264639_2195_45313507.jpeg 333333crt4.jpeg
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети