Перейти к содержимому

Фотография

Коврик для резки трафаретов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 04:55

Попробовал на линолиуме, режется классно, лезвие не садится, но коврик все равно потом куплю.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 04:59

Моему коврику - в обед - сто лет! Тайвань..но по моему со временем он дубеет.. становиться жестким , что не очень сказывается на лезвиях..пора менять
  • 0

look-in-off

look-in-off

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 18:39

Еще мне очень нравится народ который из трубок, шлангов и гвоздей делает подставки для аэрографа, которая стоит 100руб. :) В общем смех да и только :ae:

а незадумывались над тем что гдето помимо москвы даже сам инструмент найти проблемно, можно заказать, канечно! смысол имеет заказывать аэрограф к примеру.а подставку за сто рублей + доставка сотен 6. вот както так
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 10:03

Делайте заказ на все сразу :)

Доставка транспортной компанией одного коврика обойдется в рублей 200 ... Чтобы не накладно, можете еще что то заказать, может какой нить электро чайник в придачу ... :pardon: Найти выход из ситуации всегда можно, в конце концов и знакомые наверное ездят в большие города, где можно что то приобрести ... Ну и в крайнем случае отправить через проводника или автобусника ... в общем то я лично не вижу суть проблемы ...
  • 0

look-in-off

look-in-off

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 11:06

тоже верно но в пример даже шаблонный ножик с http://.ru/ доставка 580 р почтой о_О
через ковота покупать, тоже геморойна, есле не гарит есть ебэй вся мелочёвка фри шипингом, ну даже сделать чтото своими карявыми,нечего смешного не вижу!

Сообщение отредактировал Sancho: 10 November 2011 - 11:31
Ссылка удалена

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 14:12

Ну зачем все усложнять ... если кто то не работает с транспортными компаниями, на этом мир не останавливается ... Мы чаще всего пользуемся ТК "Энергия". В г. Орск они конечно не доставляют, а вот до города Оренбурга доставить коврик и макетный нож будет стоить порядка 180-200рублей. Я думаю до Оренбурга то доедите ? (посмотрел далековато, порядка 300км.) Ну допустим знакомые мотаются туда ... или еще кто, уж из Оренбурга в Орск можно доставку осуществить ... наверняка "бомбилы" катаются ...
  • 0

verytas

verytas

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 11:11

На счёт хобби (занятие которое доставляет удовольствие) могу сказать одно, на энтой штуке экономить "низя" поскольку оно может превратится в плохое времяпрепровождение(уууу ну и словцо),невры и потерю ценного инструмента Это сугубо личный опыт и ИМХО! Коврик штука такая которая позаботится о ваших лезвиях, ножах, нервах и точности резки, хотя есть "индивиды" которые на линолеуме лучше порежут, чем на том самом фирменном коврике. Дело техники... ну и привычки. Я юзаю такой уже года два состояние можете сами оценить, резан-перерезан капало на него все включая разного вида клеи. Очень доволен, и рекомендую данное приобретение даже если и дорого, является выгодным.
С Уважением Стас
Изображение

Uploaded with ImageShack.us
и с линейкой
Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал verytas: 10 November 2011 - 11:13

• 2

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 11:27

Поддерживаю.... :good:
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 20:09

У меня коврик купленный в канцмаркете Эрих Краузе! стоимость 150р формат А3 самовосстанавливающийся! режу на нем уже два года...
http://erichkrause.d...t/73/view/19272 здесь можно на него поглядеть
  • 0

Skiff_am

Skiff_am

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 17:20

Такие коврики часто моделисты используют. Если есть магазины в которых продают пластиковые модели копии можно у них заказать. Или купить.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети