Перейти к содержимому

Фотография

Предлагаю партнерку (Москва) Авто-Мото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Алехандро

Алехандро

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 17:10

Добрый день, ищу людей кто хорошо рисует на автомобилях, мотоциклах и на всей техники, хочу предложить партнерку, я вам буду искать клиентов, и с одного клиента получать %, ищу людей на долго срочное сотрудничество. Кто заинтересовался пишите bgroop@ya.ru или сюда в личку или в ветку эту.

P/S/ От вас портфолио, и еще забыл дописать, от вас не нужно первичного капитала, вы даете мне свой прайс лист а я ищу клиента, оплата % после того как я вам приведу клиентов.

Сообщение отредактировал Алехандро: 18 September 2011 - 17:07

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 20:33

Оплата после того как клиент пришел просто, или если клиент согласился и оставил задаток?
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 21:24

Александро, смотрите главное не обижайте, и не кидайте художников... а то всяко бывает...
  • 0

Алехандро

Алехандро

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 03:30

Добрый день, клиент мне не чего не оставляет, у меня есть база клиентов я им буду предлагать услуги аэрографии, на сайте своем сделаю как бы галерее, там можно будет выбрать мастера и посмотреть его работы, если ему понравиться я даю координаты мастера, потом я буду писать что такой то человек спросил адрес и ждите его, если все прошло у них хорошо и был получен заказ потом мне % от сделки дает мастер. тут скорей меня мастер может обмануть чем я его.
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 19:28

Возьму на заметку.... расклад мне нравится, благодарю за совместное содействие.... вышлите мне свои координаты в личку, а при 100% условиях и возможностях выполния заказа с моей стороны, дам о себе знать. Там о деталях и поговорим..... и ещё, хотелось бы узнать о точном проценте!? 2,3,10,50???
  • 1

Алехандро

Алехандро

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 10:30

Дорогие друзья, смотрю эта тема актуальна у вас, сейчас я сделаю сайт ( займет это гдето неделя - две ) и уже будем общаться с каждым. насчет процентов я пока не определился. возможно 10% или 15%. Главное что бы и вам и мне это устроило.
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 11:08

Обычная практика.
Работаю так с дизайнерами по интерьерке.
Они мне находят клиента, я им 10% с заказа.
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 14:01

А я итак за Спасибо практически рисую..:pardon:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 18:58

Симма, можете рисовать дальше за спасибо, но не всем под эту волну настраиваться! Вас никто на данное не подписывает!

Антох, согласен 10% - это оптимально, и считаю справедливо, но не более того. Потому как человек особо не утруждается, а имеет с этого 1/10 часть. Я конечно всё понимаю, бывают художники, которые живут только рисованием, и это их единственный доход, плюс конкуренция, .... порой таким, на поиски клиентов не сил, не времени, а порой и желания нет.... тогда да, когда их обстоятельства зажимают, то они, из безисходности готовы и на 50/50 работать! Но это редкость, поэтому считаю, что свыше 10% это абсурд! Пустил сайт, первые полгода-год побегал, а потом жуй семечки и плюй в потолок, особенно когда запустишь автоматизацию на сайте, где регистрация-поиск-выбор-утверждение-подтверждение-рассылка..... и клиент получил номерок для стыковки, и админ уведомление. Тогда и 10% становятся халявными..... а вот у художника нет автоматизации, он каждый раз своим трудом, кровью и потом.

Кста-ти.... 10% - это минусом материал от общей суммы!!! А не 10% от заказа!!!

Александро,... ПыСы: тема интересная, из неё можно развернуть глобальную..... то есть информационная база по художникам и сервисам.... с поиском как по городам, качеству, ценам и т.д. Главное только не переводить сервисы и художников на коммерческую основу.... то есть брать ещё и аренду за нахождение информации в базе. Иначе это и отношения портить, и врагов наживать, да и разное бывает..... проще сторонних рекламодателей ставить, или пусть платят за баннеры те, кто хочет выделиться из толпы! И когда таких станет тысячи, то поставить автоматическую смену банеров за промежуток времени, чтобы всех успеть показать. Или расценки менять, взависимости от времени суток.... типа люди на работе/дома. Короче как на телевидении. Понятное дело здесь в обратном .... то есть самые дорогие банеры или строики не после 17:00, а именно с 9:00-17:00.... потому как большую часть посещений сайта, будет занимать целевая, профильная, или специальная аудитория.

Чушь наверное написал... ну да ладно, я просто с работы! :az:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 11:35

Да, быстро же у людей тут принципы меняются...:sty004:
Когда люди за Ваше "спасибо" Вам то же самое предлагали, тут такой хай поднялся, а как с Вас еще и 10% потребовали за сотрудничество, так всё хорошо... Оригинально! Творческие люди, что тут взять...:az:

Сообщение отредактировал Gladly: 21 September 2011 - 12:08

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети