Перейти к содержимому

Фотография

Предлагаю партнерку (Москва) Авто-Мото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 13:59

Мне за спасибо тут никто ничего не предлагал. и у меня все постарому, ничего не менялось))) А подстраиваться под меня и не надо, Я че - приказываю или рекомендую все чтоли? Просто написала и все. иль нельзя?
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 14:44

Мне за спасибо тут никто ничего не предлагал. и у меня все постарому, ничего не менялось))) А подстраиваться под меня и не надо, Я че - приказываю или рекомендую все чтоли? Просто написала и все. иль нельзя?

Simma, я не на Ваш пост данный ответ написала... :sty004: Вы просто, видимо, не в курсе некоторых дискуссий, которые были здесь около полугода назад...
Была ситуация, когда человек предлагал практически то же самое, только не прося потом за услуги процент себе, а делая все чисто на энтузиазме и желании, пусть если не помочь, то создать определенную базу, чтоб и художникам и клиентам было легче найти друг друга...
Тогда, тут поднялась шумиха, мол это плохо, подло и ты ды... А теперь, когда с художников просят 10 % за практически ничегонеделание, все довольны... Вот такое творчество! :az:
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 15:42

О-у.. Вооон чегоо.. Вай вай.. как же я прохлопала-то?..:sty004:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 16:46

Тогда, тут поднялась шумиха, мол это плохо, подло и ты ды..

Собственно к чему тут все это? Кто сказал плохо? Хм, сделать единую базу с художниками аэрографии это не новое, не вижу проблем найти себе художника в своем городе. А вот использовать сайт в качестве рекламной площадке не позволю. Кто сказал что автор темы здесь запросто запостит свой сайт? Гнусный админ этого попросту не позволит.

Человек предлагает свои услуги в качестве менеджера по поиску клиентов. Человек нашел клиента который хочет заказать аэрографию, предлагает художнику сделку за процент, всех устраивает. А то, что предлагалось пол года назад, это тупо перейти по ссылки зарегиться в базе и выложить фотки, собственно ничего нового.
  • 2

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 17:13

Саш, не пори чушь! (ей же больно)
Ты все перекладываешь с ног на голову, в своих ущемленных интересах!

Сообщение отредактировал ХимерА: 21 September 2011 - 22:21
1.8 "Оверквотинг"- не увлекаемся цитированием

• -1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 17:31

(ей же больно)

тебе видней.

Я рад над вашими глобальными планами по захвату всех художников мира =)

Успехов вам и процветаний!
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 18:08

я не на Ваш пост данный ответ написала... :sty004: Вы просто, видимо, не в курсе некоторых дискуссий, которые были здесь около полугода назад...
....

Можно вопрос? Если из всех дискутирующих в данной теме есть те, к кому это можно отнести, то если не сложно можно уточнить?
Про тему какую-то полгода назад, я например и в упор не видел!

Теперь вам Симма! Вы вообще о чём сейчас??? Человек предложил, а уж это кому как, идти на сделку или нет. Многие рисуют за спасибо.... но не все это афишируют. Я сам капоты рисую и за 6 тыс рублей, и за 10, кому-то за безплатно, а кому и заряжаю на все 20-30, а выкладываюсь по-полной в любом варианте.... но я же не кричу что это хорошо или плохо. Я просто о том, что любая тема начинает превращаться в "**вно", потому как каждый вольноправный форумчанин, старается внести свою лепту, и тут без разницы, смайлпостинг, флуд, тролинг, ... лишь бы своё мнение вставить, отсебятинку некую, и то, что это на прямую никак не относится к теме, мало кого волнует!? Нет, это конечно можно, и на форуме, и вообще по-жизни.... мы же в свободной стране живём..... каждый вправе выражать своё, и выражаться как ему суждено!
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 05:59

А зачем изобретать велосипед? Ищешь клиента который хочет аэрографию, ищешь мастера созваниваешься или списываешься и предлагаешь свои условия. Все очень просто и не вижу проблем.
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 13:57

Если вы модер и вас не устраивает моя писанина - баньте. Ставьте предупреждение,а не выписывайте деферамбы. :)
  • 0

Алехандро

Алехандро

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 13:58

Всем спасибо, сайт я тут рекламировать не буду, кого это заинтересовало пишите мне в лс, щас потихоньку буду делать базу на сайте.

Сообщение отредактировал Алехандро: 22 September 2011 - 13:58

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети