Перейти к содержимому

Фотография

Предлагаю партнерку (Москва) Авто-Мото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 14:02

Если вы модер и вас не устраивает моя писанина - баньте.

Это к чему? И кому адресовано?
непонятна :)
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 14:45

streetruffian33 - целый абзац посвятил. Будто я не знаю, что я такая не одна.

Сообщение отредактировал Simma: 22 September 2011 - 14:45

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 15:14

Я хотя и деферамбы пишу, зато не режу топором невпопад. Вы Симма хотя бы суть улавливали сказанного, а то пишите сами небось себя не понимаете, а начинаете за слова цепляться.
Просто представьте себе картину, двое или более человек говорят об одной теме, и тут подбегает ещё один, и говорит совершенно о другом, просто перебивая всех! Как вы думаете.... кто скажет этому человеку из толпы, или вообще скажут ли, может промолчат и оставят в игноре, дабы чтоб человек сам понял, что он ляпнул не то!? Вы ляпнули, и я вам ляпнул.... или вы имеете право на вашу точку зрения, а я её уже не имею? Или вы думаете что значёк "модератор" или "супер модератор" что-то значит, думаете у нас есть привелегии по отношению к вам??? Я думаю это как проклятие..... просто вот такие как вы потом начинают говорить.... "ой, это же модератор сказал!!!" - "ой как он мог?!?!"..... "ой, вам не нравится, тогда баньте меня!".
Модератор - это стержень форума, на них он и держится,.... а не пластилиновая масса из которой можно лепить безхребетных пресмыкающих. Модераторы тоже бывают не правы, но их решения должны быть жесткие и не поколебимые, иначе на форуме будет уйня, то по дружбе, то по службе, будем делать и кроить. В корыстных целях завышать неправых, и унижать тех, кому по справедливости лавры полагаются. Или прогибаться под каждого встречного, что потом форумом начнут править форумчане. Так лучше чтоль? История это проходила, когда власть народу.... чем заканчивалось???
Если вам реально надоело находиться на форуме, то для этого такие заявления и концерты не нужны, можно просто обратиться к администрации, и сказать, так и так: "я такой-то такой-то, схожу с ума от скуки, забаньте меня пжлста!", или "вы ё..тые модеры, задолбали уже всех, увольте себя сами!".
Я например не имею против Вас лично Симма, ни против кого-либо ещё, и банить за такую ерунду смысла не вижу.... вот как порнуху размещать начнёте, ... да и то, сначало предупреждение!
Я смотрю последнее время люди просто не в адеквате.... у меня на работе у шефа депресняк, истерия, злоба, и у всех его ручных псов ... от жадности что-ли, может гормон болит?! Да и на форуме волнения какие-то из темы в тему! Фаза луны чтоль, вспышки на солнце???
  • 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 15:26

А слабо было просто написать замечание типа "не по теме"? Не надо тут умника просто строить. Можно и кратко отвечать. вы со своими деферамбами тоже не в тему все-таки.
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 15:39

А вы и в жизни такой неотёсанностью народ удивляете, или только виртуально не привито общение?
"Слабо" Вам, по-ходу дела, ещё раз открыть начало темы, пост №9, где чёрным по белому коротко именно вам написано: "Симма, можете рисовать дальше за спасибо, но не всем под эту волну настраиваться! Вас никто на данное не подписывает!", а всё остальное уже не вам!!!
И самое интересное, умничаете именно Вы, уже до третьей страницы темы добрались, а сейчас пытаетесь обвинить в этом меня, что я зафлудил и затроллил.
Я конечно понимаю, что в споре с вами, последнее слово скажет только эхо, но...! Давайте тогда договоримся.... в следующий раз, именно с вами я не буду помягче, и по-деликатнее, а просто скажу коротко "заткнись"! Вас лично это не обидит? Потом вы не станете меня распрашивать на 5 страниц, почему именно я так ответил? Или это нормально.... это я просто не в обиду, а лично для себя вывод сделать!
  • 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 15:47

Извините за флуд.
  • 5

streetruffian33

streetruffian33