Перейти к содержимому

Фотография

Набор для аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

tok

tok

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 19:20

Здравствуйте, у моей девушки скоро день рождения.
Хотел бы ей подарить набор для рисования аэрографом, ну сам аэрограф компрессор и что там еще надо, но совсем запутался во всех моделях и марках....
подскажите пожалуйста , оборудование для начала и где купить, желательно ссылки....
Бюджет около 10000р.
Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Sancho: 22 September 2011 - 05:23
Изменено название темы, нарушение правил.

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 04:43

Не обязатель покупать весь набор, можно купить аэрограф, или компрессор, с намёком на то, что она сама на этом не остановится и будет докупать, или сам со временем! Лучше купить одну вещь более-менее нормальную, нежели кучу некачественных. К примеру подари аэрограф H&S Infinity Solo .... или если найти подешевле вариант Infinity Two in One. Он и сам смотрится солидно, и находится в аллюминиевом боксе, который ещё и в коробке, а её можно красиво упаковать и оформить!
  • 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 September 2011 - 05:48

Я согласна....Думаю, что за 10 000 всё сразу не получится..А один хороший аэрограф самое оно...было бы желание, и начало положено, а остальное до купится!! Удачи..
  • 1

tok

tok

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 21:00

Я согласна....Думаю, что за 10 000 всё сразу не получится..А один хороший аэрограф самое оно...было бы желание, и начало положено, а остальное до купится!! Удачи..

а в какую цену обойдется начальное оборудование?
мне не важен внешний вид... мне надо именно чтоб она могла рисовать в тот же день....
  • 0

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 05:09

мне не важен внешний вид... мне надо именно чтоб она могла рисовать в тот же день....

Не обижайся, но 10 тыров маловато будет. Ты же хочешь сделать любимой хороший подарок, или так... лишь бы отвязалась??? Конечно, если уж очень постараться, то можно и в эту сумму уложиться. Купить всё самое-самое дешевое и вручить. Только вот такой "подарок" порадует твою девушку лишь в момент его вручения. И поверь, когда во время работы сгорит дешевый компрессор, или аэрограф начнет плеваться и клинить - спасибо она вам точно не скажет. Так можно всё желание к аэрографии у человека отбить.
Представь, что ты всю жизнь мечтал о машине. И вот на твой день рождения тебе дарят купленную за копейки в пункте приема металлолома какую-нибудь раздрыгу... Красиво упакуют и вручат с радостью за то, что распаковав её ты сразу сможешь ехать. Ехать ты конечно же сможешь, но как..?
Решать конечно же тебе самому, но я поддерживаю вышесказанные предложения и советую подарить H&S Infinity.
А если хочешь, чтобы прямо за праздничным столом она смогла его испробовать, то компрессор и пр. можно пока взять где-нибудь напрокат.

а в какую цену обойдется начальное оборудование?

Однозначного ответа нет. Смотря где и чем собирается рисовать твоя девушка. Если в гараже, то можно обойтись и недорогим, но зато достаточно производительным компрессором, правда достаточно шумным. Если дома, то тут придется выложить сумму поболее...
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 08:44

даже теоретически уложится сложно, компрессор конечно можно купить какой-нибудь sparmax AC-100 или 101, цена 6000+-,китайский аэрограф тысячи за 1500, шланг и пару баночек краски,или скажем заказать такой набор Изображение в США,цена 344 бакса, доставка еще долларов 40,единственное нужно уточнять вольтаж компрессора. Но за предел 10.000 однозначно выползешь.
либо занять денег и купить вместо китайца хотя бы Iwata Eclipse HP-СS или BS
а вообще набор для аэрографии минимум 18.000-20.000( я имею более менеее нормальный)
если она будет тренироваться рисовать в сервисе то просто купи хороший аэр и шланг все остальное там(в сервисе) будет

Сообщение отредактировал yaniSS: 23 September 2011 - 08:58

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 23:13

А у меня единственный вопрос, вот ты намылился всё уже купить, А как вообще сама девушка на аэрографию смотрит...? как ей думаешь сама перспектива возюкаться со всем аэрографическим, если точно уверен что хочет и жаждет то конечно раскошеливайся, а может ей навязанное тобой, точнее твоим подарком таким занятие не по душе, тоже надо учесть это, а то подаришь, подумай на что ты свою девушку свою подписываешь... тоесть тоже с умом надо смотреть - бывают подарки качественные дорогие и хорошие для одних людей, но бесполезные и не нужные, притом те же самые подарки но уже для других ..., которые будут заброшены подальше и хотя одно и то же дарится в обоих случаях. Так что смотри...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети