Перейти к содержимому

Фотография

первые шаги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Чертяра

Чертяра

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 14:46

Ага Пасиб )) Кота я хотела втиснуть! Но чет заказчики не захотели.Несвязанность и правда есть,но опять таки -это пожелание заказчиков.Главная награда- детский восторг когда они смотрят на луну,тыкают пальцами и говорят МиМИ Меме)))
  • 0

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 08:15

Привет, мне кажется что мишке нужно добавить вторую лапу, мы то (взрослые) поймем что мишка так сидит,а вот ребенок спросит - где вторая лапа, так как вы придерживаетесь техники детского рисунка,лапку следовало дорисовать,ведь дети рисуют все что хотят видеть, Илюха уже сказал что эта работа спокойнее, да на ней не присутствует чернота,продолжайте радовать детей,удачи
  • 0

Чертяра

Чертяра

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 16:43

Привет всем! решила помучать системник от старого компа.Хотелось попробывать шерстяного и мохнатого зверя.Выбор пал На льва.набросала пару линий карандашем-распечатки не было.И далеше все фрихендом.Конечно, в оригинале он более суровый. Я ему глаза добрые сделала и форму морды чуть вытянула))).Вышел вот такой вот Симба.Мне кажется надо еще шерсть проработать,но не понимаю как.Подскажите мне,а то боюсь затемнить сильно.

Прикрепленные изображения

• P4160054.JPG
  • P4160056.JPG
  • c744e434f87552ba4e2c5dc92bce50e0.jpg

• 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 17:12

симпатичный)))по шерсти не скажу сам ноль,а вот правый глаз мутный у него-резче блик выделите,и радужка темнее чем на левом))и еще белый в чистом виде-бяка :sorry:

Сообщение отредактировал igoryun: 16 April 2012 - 17:14

• 0

Чертяра

Чертяра

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 17:21

белый который на гриве??? я и сама вижу, что надо исправить вот только как??? если черным прозрачным пройтись все серое станет.А если темным ,то перечерню.Может коричневый на гриву ввести?
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 11:09

да чисто белый-меня напугали белым так я его как черт ладана боюсь,да и теперь сам вижу что плохо-а как пользоваться в рисунке не знаю,так что не помогу :sorry: я когда рисовал подмешивал и приглушал цветом ,а вот как чисто белый блик сделать чтоб в глаза не бросалось :sty026:
  • 0

Чертяра

Чертяра

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 17:30

Ну мне кажется, чтоб сделать чисто белый блик, и чтоб в глаза не бросалось- надо прост контрастность уменьшить с предметом на котором блик,либо за счет высветления предмета рядом с бликом ,либо затемнение блика,но не по всей длине.Это из курса живописи)))
  • 0

aniram

aniram

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 17:38

хороший лева...только может нижнюю челюсть, ну нижнюю губу чуток отметить нужно было... а то из под верхней губы просто шерсть растет..
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 17:55

курс живописи эт хорошо)))тут просто создаеться впечатление что рисовали рисовали одной краской-она кончилась и начали другой и эт прям видно особенно в монохроме)
  • 1

Чертяра

Чертяра

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 18:11

я попробую переделать... надо поразмыслить.Да точно губу тож отметить надо спасибо!

Сообщение отредактировал Чертяра: 17 April 2012 - 18:11

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети