Перейти к содержимому

Фотография

Автомобильный компрессор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Artik-as

Artik-as

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 15:42

bender.zadunayskiy А я что рекламирую свой магазин чтоли ?:) Наоборот, если вы посмотрите даю ссылки на сайты "конкурентов" :) Я просто хочу понять насколько целесообразно собирать компрессор самому ... И насколько таким изделием будет комфортно пользоваться ... Если собирать для своего удовольствия то понятное дело самому и для "себе" гораздо приятнее ...

Собственно меня интересует, если разница получается в 1000р., то какой смысл изобретать велосипед и колесо ? Если можно заказать заводской китайский компрессор.

Т.е. на данный момент у нас получается разница в 40$ и куча потраченного времени ...

Это мое чистое любопытство, на целесообразность данного рукоделия :) Интересна производительность компрессора ... на самом деле более интересующий даже вопрос :)

Не знаю как у вас, но у нас бытует мнение "Китай, он и в Африке Китай.". Полюбе будет "дешевле"( не только по деньгам) собрать свой. Если бы "китаец" был привезен с Америки, который таки делался для Америки, то это другое дело. А "китайцы" для СНГ, это, извините, Г... И это не только мое мнение, а и тех, кто их продает. А свой есть свой. Знаешь как его делал и из чего. И дело не в экономии денег, а в простом доверии к аппарату. Себе же не будешь делать "абы як". И поверь мне затраченное время, того стоит.
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 17:02

Да я Вам верю .... и никак не осуждаю ... тут дело каждого, покупать или делать свой собственный ... Мне просто интересно по трудо затратам, времени и что мы в конце получаем .... Может быть Ваш компрессор 50литров в минуту качает ... тогда аналогов его просто нет ... В холодильнике мне не нравится только наличие масла в двигателе ... Это минус из-за которого я бы не делал ничего ...

Если бы делал я, то купил бы китайца и его затюнинговал :) Вопрос где сейчас делают компрессоры для холодильника :) не в китае ли ? :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети