Перейти к содержимому

Фотография

Рисовал котика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

alow24

alow24

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 17:34

Вот такой следующий рисунок, знаю, налажал, исправлял оверспрей, но что есть, то есть

Прикрепленные изображения

• 300920111538.jpg

Сообщение отредактировал alow24: 01 October 2011 - 17:35

• 5

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 04:12

Из всех работ больше всего впечатлил котик. Но у него левый глаз больше проработан нежели правый. Нос по цветовой гамме как-то выделяется.
Последняя работа тоже неплохая. Травку, судя по всему, рисовал кистью?
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 21:09

начало очень бодрое- молодец. продолжа так же и будет тебе счастье аэрографическое- цветное :ay:

волк, в общем неплох, только, но солнце какое-то невтемное сзади :acute: оно просто неотсюда

котик, ну да... текстура глаз проработана неплохо. блики дугой и вс такое. отлично! только "сферическим" глаз так и не стал, зато носик, хоть и не в цвет и не дорисован, но смотрится объёмнее, чем вся остальная морда.

канеш, пинки, как для "взрослого" и с учётом дебюта можно считать их неактуальными, но на будущее учитывать надо и следить в рисунке и за объёмом и за цветом и за трафаретностью

ВЕЛКОМ! :be:
  • 1

alow24

alow24

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 14:34

Но у него левый глаз больше проработан нежели правый. Нос по цветовой гамме как-то выделяется.
Последняя работа тоже неплохая. Травку, судя по всему, рисовал кистью?

Левый глаз более проработан так как он ближе, ну так я разсуждал) Травку рисовал кистью.

начало очень бодрое- молодец. продолжа так же и будет тебе счастье аэрографическое- цветное :az:

волк, в общем неплох, только, но солнце какое-то невтемное сзади :) оно просто неотсюда

Солнца там вообще не должно быть. Я когда задувал волка, убрал трафарет, то там где сейчас солнце получился сильный оверспрей (не думал что краска так далеко летает) вот я то место задул полностью белым в пробовал выровнять с фоном, не получилось не совсем хорошо. Потом решил засадить туда солнце, долго експериментировал м ним, но оно всеравно получалось плохо. Потом в один момент решил, "все, достало, пусть будет как есть!".

Ребят, спасибо за коменты. Буду старатся, аер постоянно забивается краской Декола, хоть я и розбавляю водой со спиртом. Трудно с ним.
  • 1

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 16:28

Ну то что ты решил ошибку исправить, то молодец. Выход нашел из ситуации))
Главное ведь не отчаиваться, когда ошибки бывают, а пробовать исправлять или впредь их не повторять.
Как будут новые работки, выкладывай, а мы оценим :az:
  • 1

igor_zp

igor_zp

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 07:20

Ребята а кто как рисует? Вначале пускаете воздух а потом тянете кнопку на себя чтоб пустить краску, или сначала тянете, а потом пускаете воздух? Я рисую последним способом, ибо первый мне кажется нереальным))
[/quote]

последний способ-кляксы неизбежно )))если не выходит попробуй для начала просто нажать ))кнопочку)) а потом тяни но при этом не закрывай воздух вообще ,регулируй только подачи краски повторюсь не отпуская воздух))мне поначалу помогло
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 11:06

Вначале пускаете воздух а потом тянете кнопку на себя чтоб пустить краску

правильно

сначала тянете, а потом пускаете воздух

неправильно
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 11:53

Сначала тянешь ВНИЗ...потом на СЕБЯ - потом включаешь компрессор и льешь одновременно краску в бочек :shok:

Сообщение отредактировал GReger: 18 October 2011 - 11:54

• 1

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 07:08

Грегер бессовестный зло шутит надо новичком :ap:. Я бы посоветовал найти ответы на большинство вопросов в фильмотеке на форуме. Там тебе спецы все-все расскажут как надо открывать воздух и даже больше.
  • 1

alow24

alow24

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 13:58

Рисовал песика, очень много работы кистью, формат А3, краски Декола. Сканировал сканером и составил две половинки в фотошопе. Вокруг собаки остались следы клея со скотча, удалить полностью не удалось. Рисовал полтора недели по 2-3 часа в день, 40% времени уходило на исправление ошибок.
Вот не знаю лаковать ли его или нет. :)

Прикрепленные изображения

• DOGg.jpg

• 9

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети