Перейти к содержимому

Фотография

Ну вот и я решился выложить.

рисунки на гитаре рисунки на газовой колонке рисунки животных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

S-KissiK

S-KissiK

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 21:38

Очень крутые работы! Я в восхищении!!! Подписалась на тему.
  • 0

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 11:04

Доброго времени суток  мр.Грэй!! Медведя даже критиковать не хочется ,отлично прорисован по моему мнению!!!!

• 0

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 14:52

Спасибо Саид :))) Я долго над ним старался :))) Больше всего меня порадовало, что китайский аэрограф, ни чуть не хуже всех остальных :))) Очень ним понравилось рисовать :) Убрал свой инфинити :) Тепер рисию  китаясой :)))

Сообщение отредактировал mr.Grey: 05 November 2014 - 14:52

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 01 April 2015 - 15:57

Больше всего меня порадовало, что китайский аэрограф, ни чуть не хуже всех остальных  :))) 

Все остальные видимо попробовали????  :biggrin: Поздравляю!!! Не ну если реально круто получается, то конечно...Простите..просто оч необычное заявление..

Я хотела кое что сказать...а то вы почти после каждой работы обижаетесь, что никто ничего не говорит....Это происходит по двум причинам часто..но я не об этом...по существу - 

Снежная королева....Оч нелепо смотрится снежная королева с такой розовой кожей, она же холодная, ледяная..? ....лицо если честно не понятное....Здесь получились главные герои картинки медведи...всё внимание на них, да  и прорисовали медведей лучше, такое впечатление что всё время на них потратили....а королева как из могилы..)))Простите..Больше на фильм ужасов похоже.... :biggrin:

Про работу Вождь краснокожих....Самая крайняя правая лошадка..она типа в балете???? что с ногой у неё??? может я ошибаюсь...но просмотрела кучу картинок с лошадьми..не нашла такой...Может просто вы не совсем правильно передали..что так кажется...ну это исходник нужно смотреть...

а мишка понравился, классный, супер... :good: может только влажности во рту....как то сухо там..)))))

Вот вам и критика...а то смотрю все тут браво кричат...а про ошибки не оч говорить хотят....а они есть и достаточно!

Желаю прогрессировать.. :)

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 19:58

Ален, насчет лошадки не права, таких балерин в природе много ))))
Horse-Racing-The-Derby-1600x2560.jpg

Photo_Quarter_Horse_Racing.jpg

d47083369b89fcb3bc61f442bd385def.jpg

У меня больше претензий к "форме, чем к содержанию" ))), на мой взгляд, хотелось бы больше объема, больше деталей, но это если требовать реалистичности, с другой стороны,  я также вижу , что появляется свой стиль, узнаваемость, мне кажется в этом направлении и нужно двигаться, и да...почему бы снежной королеве не быть такой темнокожей? Она же вымышленный персонаж )))))

Сообщение отредактировал Gera: 01 April 2015 - 20:16

• 4

Mamont566

Mamont566

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 21:12

Ха! Прикольно, снежная королева-негр! Такого я не слышал. Гера, ну и фантазия у вас. Хотя лет 15 назад скажи американцам, что у них чернокожий президент будет, думаю не поверили бы.
Картины мне очень нравятся. Мне до этого уровня еще почти.
Выражают уважение автору.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 02 April 2015 - 06:25

Ален, насчет лошадки не права, таких балерин в природе много ))))

Да, Кать, я и написала...может ошибаюсь...т.к предполагала, что такое может быть..но просто сильно в глаза мне бросилось.....

почему бы снежной королеве не быть такой темнокожей? Она же вымышленный персонаж )))))

Да...всё понятно....персонаж вымышленный...но подразумевалась снежная королева...холодная, мне кажется можно было тон кожи похолднее сделать....я не имею ввиду синюшный...просто похолднее...

вот к примеру...

Inna_Kuzubova_5.jpg

а снежная королева - негр..это прикольно... :biggrin:

Ну и в принципе там не столько тон лица, сколько она вся немного не доработана....как будто уже делалась наспех.... :unknw:

А так прогресс на лицо конечно , если по медведю судить.....молодец... :good:

• 0

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 15:50

Здрасте. Снежная королева, и должна быть такой, потому, что рисовал, дочку хозяина машины, ну уж извиняйте, что страшная) Такая уж уродилась дочка( Делал работу совсем не наспех..... если уж как бы я себе сделал, то я бы эту королеву вовсе убрал... без нее мне больше нравится.. Ну вот такое у них желание было запечатлеть свою дитятю.... ( просили её портрет)  Она у них рыжеволосая :) Отец у неё цыган :))) Мать русская. Как прикажете её сделать светлокожей? :))) Какая есть, я её вписал туда как мог, она узнается, похожа, на своего живого собрата) По тону лицо не вылетает) там размер лица, полтора сантиметра... Хотели они белых медведей со снежной королевой, в первую очередь медведей, там не королева главная. Как бы это выглядело, если бы внимание все было, на снежную королеву? Она на заднем плане, поэтому она не может быть также прорисована как передний. Ну По поводу того, что нет детальности точ в точ как на фото. Я и не хочу делать прям как фото) Должно же быть хоть какое то творчество, если не видно разницы зачем платить больше, можно не рисовать, а просто распечатать и наклеить, зачем мучать мозг...) Вон у Екатерины Герасимовой, тоже ведь не точь как фото, а чувствуется, что то свое, не повторимое, не так как у других) Живописность какая то :)) Мне её работы очень нравятся,  кстате спасибо, что вступились за лошадок :)) Хотелось бы порисовать, что то помасштабнее, но мне это все потом девать не куда... рисую для себя, денег, на этом не делаю..... На стенки в доме вешаю) Бываю заказы, но у нас в регионе. это не особо востребовано, у нас главное, чтобы была: белая, тонированная и посаженая. У нас даже шильдики с машин снимают, чтобы лишнего ничего не было. Так, что аэрография у нас редкость) Я стараюсь рисовать более живописно) Мне так больше нравится) Теперь про аэрограф) Да я считаю, что разницы нет! У меня четыре аэрографа Harder&Steenbeck Infinity, До них у меня был Hansa 381, Так вот рисую я по многу, когда есть время, сейчас с ним напряг, постоянно в училище, мало свободного времени, но творческая работа движется. Все началось с того, что лопнуло сопло, на Infinity, износилось, купил новое, мне его на год хватило, хотел опять купить новое, но я решил попробовать, что есь китайский аэрограф, и с чем его едять?) заказал на Алли экспрессе, ( Потому, что то же самое, только с названием у нас стоит намного дороже) прислали, все осмотрел, нормальная техника, ничего так не обычного не увидел, игла ровная, ничего не заедает, испробовал тонкие линии рисует на ура. Пишут, что китайцем не возможно, нарисовать тонюсенькую линию, еще как можно! Триггер у них жесткий, нормальный.. Есть конечно не большая разница,  на цемце он вроде как плавнее, но когда подключаешь к компрессору, куда, что девается, не чуть, разницы не чувствуется, я рисовал немецкими аэрографами с 2006 года, у меня перый аэрограф был немецкий, когда начал рисовать китайским, разницы, что рисую другим инструментом не чувствуется совсем, он мне даже как то больше нравится, как то даже легче и быстрее ним рисуется) На Hanse триггер жесткий, а там нет,  вообщем понравился, мыть его легко, запчасти, раз в пять дешевле, купил его еще осенью, все с ним нормально. Я долго сомневался, по начитался, что чуть ли иглы у них не ржавые.....)) Капец такое писать... Я впринципе не удивлен, может китайцы, раньше и были плохими? Не знаю) Просто, сказать, что немецкое качество, ето ОГОГО!!! ( Если сравнивать с нашим стареньким BMW который переживет, еще не одно поколение современных иномарок) Тоже не скажешь, сопло и игла изнашивается, причем очень быстро, при очень хорошем уходе и постоянной чистке. поэтому ДА, китайские аэрографы, совсем не плохие) Ах да... я же и краской рисую, той которой совсем рисовать не возможно! Мне где то на этом форуме это доказывали :) ( Этой краской не возможно рисовать, фото реалистичные работы) Краска наша, VIKA акрил, другую мне и не надо, я с неё кучу цветов себе наделал и очень даже ей доволен, просто мне иногда не понятно, читаю иногда сдесь, то плюётся, то еще, что нибудь, разводить надо жиже! Такое ощущение, что люди не читали книжку, Фрезера, Трюки и спец эфекты, там же это все написано.. Какая разница, какой краской рисовать, кстати вполне нормальная, она на выцветание, я когда давно рисовал, на нашей бэмэвушке, еще в  2009 году, так вот нисколечко не выцвела. Краскопульт у меня тоже китайский ( если так вспомнить, когда только начал этим увлекаться, то я красил  частенько с подтеками, так, что в этом краскопульт виноват был??? Я сам и был виноват, спешил, Поэтому инструмент не причем, если что то не получается) Следуя этой логике я и подумал, почему бы мне и не купить самый плохой аэрограф в мире!? Оказалось, что он и не плохой вовсе, просто если руки не от туда, и краски плохие, и аэрографы китайские г...но. Да, был у моего китайского аэра один глюк ( он же был и на Hanse) Когда тщательно все помоешь, триггер не много западал, туговато возвращал иглу в исходное положение, оказалось, что уплотнительное кольцо иглы на китайце резиновое и на Hanse  было тоже резиновое, а на Harder&Steenbeck второпласт, ну и проблемы никакой не возникло, купил уплотнения для иглы, в хорошем магазинчике) Аж за 36 рублей, целую кучу, для сравнения на тот же Harder&Steenbeck это уплотнение стоит 336 рублей, Ну и проблемы этой не стало, как пишут, еще, что в китайских аэрографах, куча резиновых уплотнений, ничего подобного в своем я не обнаружил, не чуть не больше чем в немецком аэре, так, что у меня есть, с чем сравнить, у меня не один аэрограф, и уж точно не откровенный хлам, так, что я перешел на китайца и всем доволен) Да и медведки китайцем от начала и до конца нарисовал, как бы, испытание аэр прошел :)) Полсе него еще одну нарисовал, но у нас как то погоды солнечной нет. что бы сфотографировать, как то у нас мрачненько на нашем северном Кавказе...( Солнышка нет) Ну вот как то так.       P.S. извените, за такое огромное сообщение. А??? Еще хотел уточнить, почему у меня до сих пор не отмечено, что я участвовал в конкурсе "Герой русского эпоса"? медалька не какая не талепается сбоку, я участвовал, и даже победил :( Просто уже год с лишним, а ничего нет... ну да ландо....., если поцепите, буду признателен :)

Сообщение отредактировал mr.Grey: 02 April 2015 - 15:59

• 5

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 19:03

кризис однако, металл дорогой ))) грамотку получил и ладно... )

:al: медальки для избранных... )

в принципе из твоего романа понятно - верной дорогой идете товарищ, понимание процесса есть, техника наработается. если на авто нет спроса, пробуй в других сферах (интерьер, мебельные фасады...). удачи и успехов!

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 03 April 2015 - 05:59

грамотку получил и ладно... )

:al: медальки для избранных... )

Не придумывайте....Каких избранных вы имеете ввиду?  "Герои русского эпоса" проводила не я...Видимо забыли  никто не напомнил..Я отвечаю за грамоты, про медальки просто забыли...

Вчера сообщила админу..Сегодня подготовлю список по всем конкурсам и дуэлям, за которые не выдали медалек....Всё все получат! У нас нет кризиса...у нас просто нехватка времени за всем уследить...Приношу извинения...

• 0

Темы с аналогичным тегами рисунки на гитаре, рисунки на газовой колонке, рисунки животных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети