Перейти к содержимому

Фотография

Ну вот и я решился выложить.

рисунки на гитаре рисунки на газовой колонке рисунки животных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 17:03

А я и не отрицаю, что там косяка нет, недоглядел, трафаретами и масками никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь, но вы ногу изобразили ещё тоньше чем она есть, и фантазия тут ни причем мне просто под ногой надо было сделать тень немного темнее и визуально нога смотрелась бы толще, просто от общего впечатления от работы немного упустил этот момент...
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 17:07

А мне чет кажется, что есть там трафареты-маски. Если не собираетесь пользоваться - напрасно, ибо ими можнок ачество работы улучшить.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 17:09

Ну маски и трафы никто не отменял..ничего постыдного в этом нет...дело не в худобе голенища..а длина его, где колено, а где все остальное. далее сама лошадь..полная диспропорция.. лошадь из двух половин, причем разных..тут не надо быть спецом в семь пядей во льу...что бы не увидеть.. вот и смотри......ну потом может будет лучше...у меня тоже косяков было и есть в работах...Я скажу одно! Косяков нет у того, кто ничего не делает.
  • 0

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 16:08

Что-то вырубило у меня вчера интернет и сегодня долго попасть на сайт не мог, нет Simma трафаретов всё таки там нет, лошадки очень мохонькие, под трафарет не реально их вырезать, мне как-то сподручней всё от руки рисовать, не то-что, бы я опорник не делаю, я делаю, но по другому, карандашиком всё перевожу, а дальше как обычная живопись. Насчёт масок и трафаретов ничего против не имею, просто без них мне удобней. И дело все таки не в ДЛИНЕ а, в ХУДОБЕ, :nea: с левой стороны на голенище, надо было чуть больше объёма придать, и было-бы по другому, потому-что сравнивал с оригиналом, там ножка именно в этом месте чуть толще, но это не беда, всадник на заднем плане, в тени ВОЖДЯ и нога все же не бросается в глаза.
Я тут изображение прикрепил, чтобы наглядней было, вы тоже не совсем верно ногу то изобразили. Бедро вы (Greger)
чего-то раздули сильнее чем оно есть на самом деле, да и внизу она не такая тонюсенькая. А так я ошибки учту. ;)

Прикрепленные изображения

• Безымянный-1п.jpg

Сообщение отредактировал mr.Grey: 13 June 2012 - 17:29

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 17:51

а по-моему вы оба промахнулись)))) там и вот так прочитать можно)
ноги-ноги.jpg

Сообщение отредактировал Gera: 13 June 2012 - 17:51

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 17:54

Да я мышкой обвел как пример где..во вторых -- длина голени очень вытянута по отношению к голяшке. Грудь у лошади просто непонятная..я её тоже обвел ...вот так именно все и смотрится...если убрать хвосты и всячину..)))
  • 0

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 17:58

О, а так получается, что вообще все замечательно))) с ногой-то))), брат мне ищё говорил, что чуть больше угол наклона, а я на первой специально стрелкой на икру указал, а вверху чет не допетрил, что не туда линию воткнул))))

Голень не вытянута, я её не от руки рисовал, а с бумажки перевёл, обычная грудь у лошади, она вообще на заднем плане, та белый хвост вообще всё перебивает.)) Вы там что-то совсем мешок изобразили, там косточки есть)))) и на фото их видно.

• DSC00890.jpg

Сообщение отредактировал ХимерА: 15 June 2012 - 22:07

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 20:19

Это то место, где плечевая кость к лопатке крепится, без него никак, бегать не сможет)))))
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 20:27

А я знаю..где аппендикс у человека..и без него можно бегать..Гера?! да все все поняли ))...спасибо за столь обстоятельное обьяснение про плечи и ключицы..надеюсь автор увидел свои недочеты, мы, в свою очередь поняли, что не так все поняли...вобщем --миру - мир!...

Сообщение отредактировал GReger: 13 June 2012 - 20:47

• 0

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 13:37

Всем здрасте!!! :) Вот таких вот лошадок сбацал. Основа крашеный пластик, размер 58Х50, краски и лак VIKA, аэрограф H&S INFINITY 0,15, время затратил где-то неделю, по два три часа в день, а иногда и весь день ( но из за жары по вечерам рисовал :) )

• DSC01089.jpg

• 3

Темы с аналогичным тегами рисунки на гитаре, рисунки на газовой колонке, рисунки животных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети