Перейти к содержимому

Фотография

Ну вот и я решился выложить.

рисунки на гитаре рисунки на газовой колонке рисунки животных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 August 2012 - 14:06

Спасибо большое за отзывы! Надо теперь какую-то тему интересную придумать, и еще что нибудь сбацать! :)
А идея этой работы в голову спантанно пришла, картинка с котом у меня была, он там тоже по листьям бежал, потом эта собака попалась, с мордой прикольной ( на моего балбеса очень похож, только поменьше), ну и пришла мысля картинку нарисовать в виде погони, кот правда по осенним листьям бежал, но они как-то с фоном не вязались, ну я и другие подобрал, вроде зеленые, а вроде и уже портятся, больше всего боялся когда лаком вскрывал, не дай бог запорол-бы, второй раз перерисовывать..... , а то у меня такой пунктик есть.

Сообщение отредактировал mr.Grey: 03 August 2012 - 14:24

• 1

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 08:33

Здрасте!!! Мой зоопарк продолжает разрастаться! :crazy: ( ничего не могу с этим поделать, ну нравится мне рисовать животных! вот.) Крашеный пластик, краски Vika, немного Duxone, лак Vika, аэрограф H&S Infinity 0,15 краскопульт китайский, voylet H-2000, сопло 1,0, компрессор Fubag. Время затратил не помню сколько, чего-то долго, в час по чайной ложке, примерно недели две на каждую работу,а может и больше, рисовал по 5-7 часов в день( не каждый день) Сова размером 40х50, а котейка 60х45. Котейка эт, мой домашний питомчик!

Прикрепленные изображения

• Сова.jpg
  • Желтый кот.jpg

Сообщение отредактировал mr.Grey: 16 February 2013 - 15:18

• 14

Lexel

Lexel

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 00:37

Привет, м-р. Грей. За темой слежу давно - что-то нравится, что-то вызывает спорные чувства. Собака с кошаком (на бегу тоже супер) очень порадовала. На последней работе с совой всё классно. Оно немного смущает - спуск с гор и небо одного цвета. Создается эффект "плавающих гор". Сова зачетная. насчет кошака припас весь свой запас похвал и одобрений. Лично у меня к нему претензий вообще никаких, только восторг и искренняя радость. МолодЦА.
  • 0

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 06:42

Привет Lexel! На счет совы, небо и нижняя часть гор одного цвета, я как бы пытался вписать рисунок в цвет пластика ( ну допустим если, бы это был автомобиль.) вот поэтому так получилось :)

Сообщение отредактировал mr.Grey: 17 February 2013 - 11:36

• 0

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 10:42

Всем здрасте, давно ничего не выкладывал :) Недавно сделал вот такого голубя, вообще, этот рисунок должен был быть на машине, но чего то пока всё затормозилось, и я его сделал, так, чисто для себя на листе пластика, пластик крашеный, раски VIKa акрил, аэрограф H&S infynity 0,15, время затраченное на работу четыре дня, не с утра и до конца, а так, где-то по пол дня. Еще недавно начал леопардище рисовать, пока только белым сделал, щас понемногу в цвете бацаю :) Размер работ 54 x 60

• DSC01799.jpg
  • Леопард.jpg

Сообщение отредактировал mr.Grey: 17 May 2013 - 10:43

• 9

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 10:30

Всем здрасте!!!!!!!!! :))))) Наконец то закончил своего леопарда!!!! Молчаливый страж я её назвал. Краски VIKA акрил,аэрограф H&S Infinity 0,15, время на работу затрачено, где-то неделя, с большим перерывом, начал я её в феврале, потом перерыв из-за сессии, а закончил в первых числах июня :) размер работы 54 х 60

• Молчаливый страж.jpg

• 8

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 18:17

Эх жалко. что никто ни чего не пишет.

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 18:21

жалко у пчелки----хорошая работа...что говорить  глазки и носик бы доработал.....лапа---правая---как бы приклееная

Сообщение отредактировал GReger: 06 June 2013 - 18:27

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 21:02

Хотелось бы побольше шерсти и в нужном направлении роста, объема самую малость не хватает.
  • 1

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 08:15

Спасибо учту, правда фотка не передает, то. что в реальности:)) он весь такой шерстяной:) а на лапу он же голову положил. притаился:)

• 1

Темы с аналогичным тегами рисунки на гитаре, рисунки на газовой колонке, рисунки животных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети