Перейти к содержимому

Фотография

Куда пропадают аэрографисты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Опрос: Куда пропадают аэрографисты? (78 пользователей проголосовало)

Почему вы больше не флудите на форуме?

1. Стало много заказов, работаю. (15 голосов [16.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.30%

2. Дело не пошло, разорился. (5 голосов [5.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.43%

3. Понял, что не мое, бросил. (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.17%

4. Предпочитаю просто читать. (43 голосов [46.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 46.74%

5. Проголосовал Ничего подобного, флудил, флужу и буду флудить! (12 голосов [13.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.04%

6. Нашел форум получше. (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.17%

7. Устаю, нет настроения общаться и т.д. (13 голосов [14.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 19:49

Ребят,не знаю как у кого, вот я уже живу аэрографией больше 3 лет, открыл небольшую студию, и потихоньку занимаюсь, просто мы забываем что художник должен быть не просто умельцем, но и отличным менеджером который сможет продвигать свои услуги...Занимаюсь всем по чуть чуть и интерьерами и машинами и боди артом, и обучением, и продажей оборудования... по прибыли все друг друга перекрывает если где то совсем глухо... Просто любимое дело ну никак невозможно оставить... мы же фанатики, только спим и думаем как бы аэр взять да порисовать, да так что бы каждую детальку отрисовать... и что бы глаз не оторвать было от своего рисунка..!!!! Все новички не слушайте никого что аэрографией невозможно жить, все возможно только нужно ДЕЙСТИВИТЕЛЬНО этого хотеть несмотря ни на что, и рисовать, рисовать, и рисовать, пускай где то бесплатно, где то дешево, опыт ЭТО самое дорогое что нельзя, ни купить не заработать, на него нужно наше время... А сколько раз я тоже себе говорил блин все нафиг пора завязывать пойду на дядю работать... и смотря назад руки не поворачиваются все забросить!

• 3

Архангел24

Архангел24

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 20:47

Да Дим тут ты прав. Мало просто уметь рисовать, надо это ещё уметь подать. Меня щас тоже многие пинают типа аэрографией не заработать. А я говорю что если бы все мои друзья за место того чтобы отгавариватьлучше помогли то я бы смог доказать обратное. Хотя честно признаться я не фанатик, но на данный момент это работа доставляет мне гораздо больше удовольствия чем ругания с клиентами сбербанка.

• 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 21:03

Кстати был недавно в Самаре, город огромный, есть где разгуляться...Да и машин видел очень мало... Обучения по-моему нету вообще... Открывайтесь делайте) все в ваших руках!

Сообщение отредактировал masja: 22 April 2016 - 16:48

• 0

Архангел24

Архангел24

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 21:22

Обучение есть. Художники тоже. Большинство правда в тольятти. Остальные я незнаю, кого не спрашивал, для всех просто дополнительный заработок, и то не всегда. Кто бросает потому что на другой работе не успевает. Я тоже не успевал, решение принял в пользу аэрографии. Пока немного. Но прошло всего пол года. Я ток во вкус входить стал. И стараюсь больше отходить от автомобильной. Условия для неё сложнее создать когда подвязок нет.

• 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 17:09

Т.к. манагер я никакой то и с аэро у меня тихо. НО. это то ПОКА и надо мне. Т.к. я становлюсь сапожнмиком с сапогами!  Та-да!

Готовлю свою мафынку к преображению)

IMG_4340.JPG

• 4

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 18:34

Наблюдаю, Маш, за твоими подвигами "в контакте")))) Удачи и терпения!

• 2

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 22:28

))) Присоеденяюсььь !!! Тож слежуу !!! И хвалю !!! )))

• 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 17:58

48%, почти половина предпочитают только читать. А вот, по моему мнению, одна из причин: 

Цитата

Только что прочитал тему. Не понял, за что сейчас-то КАЧЕ предупреждение влепили и минуса? По привычке ему прилетело?Или может не стоило тему чистить? Или уж надо было все убрать - одно объявление оставить? 

Уважаемый MARKII, не нужно разбираться, кто,  что не так сделал и за что внесено предупреждение...Тем более стоило или не стоило чистить тему! Это не ваша задача! 

а если уж сильно интересно, все вопросы задаются в личку модератору!

Ваша задача  прочитать объявление и решить, нужно вам это или нет...Если нужно - переговоры с продавцом в контакте..если нет..не нужно писать лишнего в теме!

Это Мася написала мне в личку. Ничего крамольного я не написал.  Просто задал вопрос,  но в теме сообщение удалено Я не обсуждаю действия модератора, просто привел пример. Хотя это сообщение наверное тоже недолго здесь будет.

Сообщение отредактировал MARKII: 23 November 2014 - 17:59

• -1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 23 November 2014 - 18:01

:)  И Вам, уважаемый, всего хорошего....)))

• 1

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 07:35

тов.Марк считаю некрасиво личную переписку выставлять на всеобщее обозрение..какая бы она не была. Это вам как мальчику чести не делает.Минус от меня. hi.gif

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети