Перейти к содержимому

Фотография

Куда пропадают аэрографисты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Опрос: Куда пропадают аэрографисты? (78 пользователей проголосовало)

Почему вы больше не флудите на форуме?

1. Стало много заказов, работаю. (15 голосов [16.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.30%

2. Дело не пошло, разорился. (5 голосов [5.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.43%

3. Понял, что не мое, бросил. (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.17%

4. Предпочитаю просто читать. (43 голосов [46.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 46.74%

5. Проголосовал Ничего подобного, флудил, флужу и буду флудить! (12 голосов [13.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.04%

6. Нашел форум получше. (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.17%

7. Устаю, нет настроения общаться и т.д. (13 голосов [14.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 09:46

тов.Марк считаю некрасиво личную переписку выставлять на всеобщее обозрение..какая бы она не была. Это вам как мальчику чести не делает.Минус от меня. hi.gif

тов. Сергей ничего личного в данной переписке нет. Как большой мальчик, вы должны были сообразить. Прогиб перед модератором засчитан, но вам от меня тоже минус. 

• 0

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 10:00

Марк, извини, я их тех людей которые всегда не в толпе, плывут против течения и считать это моим прогибом..насмешил..Обижаешься зря, минусы это все пыль...Будь мужчиной, научись терпеть. Кстати там и мою веточку удалили..сначала не понял, потом спросил в личке, и все решилось. Какие проблемы? А девочек нужно любить...))) а не ругаться с ними и тем более доказывать свою правоту таким способом. Оно тебе нада?empathy2.gifdrinks.gif

• 1

nfehbn

nfehbn

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 09:41

Наверняка большинство читают по той же причине,что и я.Всего год,как начал рисовать.Опыта мало,советов давать не могу.А показывать свои работы...............стыдно,ещё не готов.так как надо ещё разобраться косяками,которые знаю сам.Вот и читаю,захожу каждый день.

• 1

BobbyA

BobbyA

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 14:17

Что-то народ аэрографы продаёт - неужто "с темы соскакивают"? 

Вот куда они деваются - "аэрографисты".

А по теме данной ветки - когда только пришёл на форум и стал его изучать, казалось и вправду активности было больше. И многие вновь задаваемые вопросы действительно уже широко раскрыты на форуме. Сам стараюсь больше искать, чем спрашивать. Если давать советы, всегда оговариваюсь, что не профи. А в чём не понимаю - так и вообще лучше промолчу.

Форум посещаю ежедневно и с нетерпением жду новых сообщений. А их пишут всё реже и реже.

Я бы с удовольствием обсудил многие из тем, и возможно даже помусолил бы и без того измусоленные темы - всё ведь меняется, и люди, и технологии, и материалы - возможно на какие то вопросы, затронутые в прошлом, взгляды уже поменялись или они требуют уточнения. Ну а уж если вопрос действительно был раскрыт и заново обсуждать нет смысла - достаточно отослать вопрошающего нужной ветке форума.

Ещё было бы здорово услышать от старейшин форума и других профи мастеров аэрографии, как они начинали, как достигали своих успехов, как карабкались, так сказать "вверх по лестнице" и чего достигли. (только не ограничиваясь фразой "рисовать, рисовать и рисовать")

Сообщение отредактировал BobbyA: 22 April 2016 - 14:19

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 April 2016 - 16:43

:) Интересно как...

Форум посещаю ежедневно и с нетерпением жду новых сообщений. А их пишут всё реже и реже.

Я бы с удовольствием обсудил многие из тем, и возможно даже помусолил бы и без того измусоленные темы - всё ведь меняется, и люди, и технологии, и материалы - возможно на какие то вопросы, затронутые в прошлом, взгляды уже поменялись или они требуют уточнения. 

А зачем ждать когда кто то напишет? ..пишите сами...открывайте темы....спрашивайте..отвечайте..в чём весь и смысл...

Я думаю так обстоят дела...когда форум зарождался..в то время было очень мало доступной информации по аэрографии...всем было в диковинку...интересно...доступности инструментов такой не было...поэтому всё было по другому...Сейчас много студий...информации море...форум наполнен достаточно, инструменты -  всё есть пожалуйста...все на этом пытаются заработать( не у всех получается правда) у кого получается, все в работе...у кого не получилось занялись другими делами....вот и всё...Время не стоит на месте..

Скажу вам, многие пытаются сказать, что ресурс загнулся...да нет, дорогие мои....Очень скоро нам 10 лет..и вполне пока на плаву....в то время как соседние форумы накрылись уже окончательно....

Всё зависит от вас....общайтесь, пишите, спрашивайте, пополняйте информацией дальше....

Да и к слову..всё что наполняет форум интересной информацией, только приветствуется....

Ещё было бы здорово услышать от старейшин форума и других профи мастеров аэрографии, как они начинали, как достигали своих успехов, как карабкались, так сказать "вверх по лестнице" и чего достигли. (только не ограничиваясь фразой "рисовать, рисовать и рисовать")

а  этому поводу....у многих есть темы в критике с самого становления...думаю там и можно проследить весь путь постижения аэрографии..у каждого он свой)))

• 4

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 22 April 2016 - 20:32

Я хоть уже и не рисую очень давно (надеюсь не окончательно!!!) ,но свои аэрографы я продавать не буду..мало ли что ... а вдруг, что проскочит ,а заряженное  оружие под рукой..а так - форум просто во многом перерождается , трансформируется... многие приходят ,многие уходят ,многие остаются .Каждому своя дорога . лично я во многом очень благодарен форуму и тому что он мне дал (и даёт!) ,здесь много отзывчивых и добрых людей ,оставивших в недрах форума свои эмоции и знания,огромные схроны бесценной информации  .Просто это похоже на развитие ребёнка ..время проходит  и малыш растёт  ,он подрастает и даже становится неловко сколько всего   в нём меняется.,бывает даже с ним и говорит то не о  чем вроде ...но стоит только встретить знакомые аватарки как всё внутри оживает и начинает играть по новым и в тоже время старым струнам . А чтобы никто не пропадал -пишите... о своих успехах ,каракулях и шедеврах ,дождике за окном,о ранней прекрасней весне  пишите от души ,о чём угодно ,лишь бы от этого веяло ЖИЗНЬЮ ..и тогда никогда не будет скучно и одиноко... :hi: .

Сообщение отредактировал Илюха: 22 April 2016 - 20:33

• 7

BobbyA

BobbyA

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 06:37

...но свои аэрографы я продавать не буду..мало ли что ... а вдруг, что проскочит ,а заряженное  оружие под рукой..

Так я думал о своих гитарах, когда в связи с рождением сына временно подзавязал с репитициями, выступлениями, а потом и вовсе с музыкой. Потом изредка доставал их и что-то записывал дома, редактируя и дополняя в музыкальных редакторах.Но это уже не сравнится с полноценной группой. А теперь так и стоят в углу "электруха" и бас. Может когда детям сгодятся. 

С аэрографами, конечно, другое дело - тут ты сам себе хозяин - взял в руки и ты уже во всеоружии.

• 0

Remus

Remus

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 May 2016 - 03:19

Так я думал о своих гитарах, когда в связи с рождением сына временно подзавязал с репитициями, выступлениями, а потом и вовсе с музыкой. Потом изредка доставал их и что-то записывал дома, редактируя и дополняя в музыкальных редакторах.Но это уже не сравнится с полноценной группой. А теперь так и стоят в углу "электруха" и бас. Может когда детям сгодятся. 

С аэрографами, конечно, другое дело - тут ты сам себе хозяин - взял в руки и ты уже во всеоружии.

да тоже семья камень преткновения )) она дает любовь но забирает личное время а так иногда охото оторваться как при дипломе когда ты полон амбиций и желаний не спать работать для  души а не ради денег и нужды, но щас жена бухтит завтра рано на работу, мелкий  уже спит и фиг тут пошумиш то в квартире, был бы гараж  фиг бы меня семья видела хотя бы три дня в месяц )))  

да кстати стал находить отговорки  то места нет то света не хватает то одному не рисуется то еще чтото.))  

• 0

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Награды

Отправлено 27 May 2016 - 12:54

У меня как-раз работа начинается когда все спать уходят-никто не отвлекает и компрессор особо не шумит (от холодильника).

• 1

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 03:11

Вот и я стала всё реже заходить на форум. Мне очень не хватает нашего общения. Но- в результате трагических событий- в прошлом году я стала многодетной мамашей. И времени жить не стало не то, чтоб творчеством заниматься. Верчусь как заполошенная. 

Но аэрографы не продам. Надеюсь всё-таки утрясётся всё.... Дети подрастут... И Я СНОВА БУДУ РИСОВАТЬ.......

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети