Перейти к содержимому

Фотография

Куда пропадают аэрографисты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Опрос: Куда пропадают аэрографисты? (78 пользователей проголосовало)

Почему вы больше не флудите на форуме?

1. Стало много заказов, работаю. (15 голосов [16.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.30%

2. Дело не пошло, разорился. (5 голосов [5.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.43%

3. Понял, что не мое, бросил. (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.17%

4. Предпочитаю просто читать. (43 голосов [46.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 46.74%

5. Проголосовал Ничего подобного, флудил, флужу и буду флудить! (12 голосов [13.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.04%

6. Нашел форум получше. (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.17%

7. Устаю, нет настроения общаться и т.д. (13 голосов [14.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 17:08

Ребят уже пошел оффтоп!!! Все это прекрасно, каждый высказывает свое мнение и подтверждает заслуги, но от темы вы отошли далеко!
  • 0

Slavka

Slavka

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 17:38

Ни куда мы не делись, тут мы. Все время стараюсь посещать форум.
Но, ребят, да просто времени не хватает, загрузка по самое не хочу... Усталость, работы много, очень много... Времени на писанину не остается, да и после тяжелого дня писать что-то уже и не хочется... :ay:
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 18:00

Я тоже смотрю, что тема не об этом.... и первым мой ответ был именно по теме, и именно по существу! Я не хочу сказать, что благодаря вам мы уходим в дебри.... я по моему в четырех постах ответил на всё вопросы данного разговора, и высказал своё мнение, почему аэрографисты убегают.... и отвечал за себя, почему именно я бы убегал, и как не странно, сторонней реакцией на мои откровения, очередной раз подтвердил это! Смысла дальше расписываться не вижу, на все вопросы, ответы даны выше, хронология соблюдена!
Всем удачи!!!
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 20:38

Спасибо Илюха за твое мнение! Хотелось бы выслушать и других участников форума, почему альянс распадается? Хотя у каждого наверное он свой! НО! Хочу сказать что благодаря этому ресурсу я приобрел азы в аэрографии и ценные для меня знакомства в отношении общения и единомышленников! а вот у остальных? Иссякли человеческие инстинкты? :ay:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 04 October 2011 - 05:52

Хотелось бы выслушать и других участников форума, почему альянс распадается?

grateful, да никуда он не распадается...Это нормальное течение жизни.. Пришёл новичок, информации на форуме полно, почерпал, дело пошло, и всё..дальше времени вообще нет. Работать и творить!!!!! И это нормально....У них нет времени так часто заходить на форум, но они появляются и делятся своими работами, часто выкладывают степы...но не у всех хватает времени даже на это....Что тут странного??? Кому то просто стало не интересно, очень много новичков и на всех терпения не хватает...кто то сменил холостяцкую жизнь на семейную, у кого то детки...это всё жизнь...и на форум просто физически не хватает уже времени..я думаю так..
Хочу отметить конкретно тебя, grateful!!! Далеко ходить не будем..))Вот ты рассуждаешь, что не ту критику получаешь...Так я думаю, что тебе уже критика особо не нужна..Ты просто молодец и выдаёшь офигенные работы...у тебя свой взгляд на творчество, очень многим не понятный вовсе..так на то и все люди разные..Вот тебе бы создать хоть пару степов по футболкам...чтобы наглядно посмотреть как это делается...Это самые лучшие уроки для новичков...Ты получил от форума много информации, рисуешь просто здорово..так отдай немного и от себя форуму...покажи свою работу поэтапно...пусть и другие почерпают....а получается ты не хочешь продолжать свою тему, и ничего больше и не нужно - а это и есть ответ - "Куда же пропадают аэрографисты?" !!!!! :az:
И ещё..тема создалась одна..но я смотрю в ней бурно начала обсуждаться работа форума в целом, конечно тут всё взаимосвязано...так что оффтопов нет...я думаю...
И ещё мысль посетила.. Новичков действительно очень много появилось..Все имеют желание учиться и рости, хотят слышать критику от наших профи, у которых не хватает времени , а может и желания на форум...Давайте проводить конкурсы для новичков...это всегда интересно !!! сейчас осень..дел по меньше...думаю будет здорово!!!

Вот...дня три наверно следила за этой темой..никак не могла собрать мысли в одно единое целое...Наконец то собрала...Это моё мнение по всему этому поводу... :)
  • 5

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 16:07

Мась!! Спасибо за лестныфй отзыв в сторону моего творчества... Степов на форуме моих аж три штуки! есть чего почитать, там я все подробно расписал и показал как, что и куда! все остальное путем проб и ошибок! Так как и я начинал, да по дурости и я создавал темы клоны, да простят меня господа и господамы модеры, было не отрицаю, тогда был зеленый, на данный момент не позиционирую себя как профи, просто есть знания и опыт на основе которых, я достиг своих оезультатов, не без помощи некоторых людей здешней дислокации! Собственно, хочу сказать одно, что есть тут те, кто имеет ЛЫЧНУЮ неприязнь к определенному художнику и человеку, некоторых я знаю, некоторых нет и у меня есть "последователи", покакать в моем портфолио и теме.. Вообщем на основе этого и других отзывов у меня сложилось общее мнение которое я здесь изложил. Сейчас у меня очень хорошее настроение так как негатива в моей работе поубавилось, спасибо обстоятельствам, как говориться все что не делается, все к лучшему! Главное делать и не останавливаться
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 04 October 2011 - 17:42

Степов на форуме моих аж три штуки!

прошу прощения....упустила видимо :) Извини!!! Спасибо большое!!!
но это уже отступление от темы...Хотя не знаю что тут обсуждать...Жизнь не стоит на месте..Новички приходят -учатся, профи потихоньку исчезают...т.к. времени не хватает...С эмоциями тоже всё понятно...народ здесь разный. От милейших и замечательных людей до ...... не хочу выражаться...так это тоже нормально, и долго они здесь не задерживаются, так зачем обращать внимание..? Всё в порядке.. :az:
  • 4

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 18:42

Ниче Мась!)))) Степы перестал делать, так как времени на это нет, да и по сути никому они не нужны были ))) может и ошибаюсь... А пропал я только потому как общения тут поубавилось, имеется ввиду культурное общение, а не просто активность на форуме
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 14:08

пропадают аэрографисты? встречный вопрос...где аэрограф 2011 ???
где Автограф на Графской III?

PS печально
  • 0

Маляр

Маляр

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 21:54

Всё проще:
1. Тем, для кого это не более чем хобби, волна экстаза от творчества уже схлынула, в психологии этот феномен известен как феномен трёхгодичного цикла, когда человек с пылом хватается за дело, постепенно сбавляя обороты до рисования раз в месяц, потом раз в полгода, и наконец, вовсе забрасывается всё.
2. Те, кто пытался на этом заработать без хорошей материальной и практической базы понял, что это нереально.
3. Кому-то слишком дорого обходится интернет.
4. "Матёрые" понимают, что тратить время на написание длинных текстовок глупо и нерентабельно.
5. А профессионалам оно и вовсе не нужно, понимают, что толпы народу с аэрографами приятных моментов к бизнесу не добавляют.
6. "Читатели" просто читают, по сути являясь личерами,и все дающие информацию осознают, что такой информационный паразитизм им и нафиг не нужен и просто перестают писать.
7. И, наконец, всё задолбало, надоело одно и то же :clapping:.

Браво! В рамку и на стенку! Так, что же делать? Надо как-то старичков удерживать? Чем их заинтересовать? Вот я новичёк. Я специально выбрал этот сайт, решил обосноваться здесь. Много хороших работ, а значит и мастеров. Я думаю ещё на счёт активности: есть люди (и их не мало! таких, как я например) которые еле-еле шарят какие кнопки-ссылки нажимать, чтобы что-то написать, загрузить, чтобы по-уму было, да и лень не второе место занимает...
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети