Перейти к содержимому

Фотография

Куда пропадают аэрографисты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Опрос: Куда пропадают аэрографисты? (78 пользователей проголосовало)

Почему вы больше не флудите на форуме?

1. Стало много заказов, работаю. (15 голосов [16.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.30%

2. Дело не пошло, разорился. (5 голосов [5.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.43%

3. Понял, что не мое, бросил. (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.17%

4. Предпочитаю просто читать. (43 голосов [46.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 46.74%

5. Проголосовал Ничего подобного, флудил, флужу и буду флудить! (12 голосов [13.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.04%

6. Нашел форум получше. (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.17%

7. Устаю, нет настроения общаться и т.д. (13 голосов [14.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 06:01

забавная тема :good:) - но вот название темы..ещё забавней :unknw: первое, что приходит на ум, Систематически и методично похищают аэрографистов, то есть они пропадают без вести... Ну там..аномалии,инопланетяне, аэрографистов пачками поглощает голодная пасть мегаполисов.. :)
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 22:22

Последнее время наблюдаю неплохую активность вашу ребята на форуме, а значит не пропадают аэрографисты :clapping: :spiteful:
Ситуация нормализуется :good:
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 01 November 2011 - 09:22

Это осеннее обострение, холод людей обратно домой загнал :spiteful:
  • 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 12:26

Сколько народу мне писало, чтоб учиться или спрашивать советы (они не знали про этот форум) - все поотваливались. На форуме та ж фигня. Большинство новичков считают что купил аэр - зарабатываешь бабло, ан нет - в эт дело надо сначала вложиться. Вот и отсеиваются.
  • 2

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 18:29

Мало того Симма - трудится надо, само оно ничего не нарисуется - а не многие выдерживают, и чуют что это не их,сложностей то у нас очень много не все готовы к ним, тем более дорого и аэры и материалы для работы и другие инструменты, да что говорить - чтоб начать надо как минимум обчитаться качественной инфы, приложить голову, иметь запас в кармане, и взять себя в руки и начать действовать. Не всё так просто как многим изначально кажется... Зато остаются самые, самые стойкие, те кто не из-за моднявовости пришли, а тем кому действительно дело это нравится.
  • 4

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1580 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 04 November 2011 - 21:08

не могу пройти мимо этой темы..., так как сам пропадаю, в последнее время вообще на месяца.., и уж по самой элементарной причине - дефицит времени, который, наверное, знаком многим..., ...старею я - уставать стал очень сильно, после работы ужин в десятом часу, ванна на автопилоте и на первой странице чтения доче книжки семья меня теряет......, в 11 я уже овощь..., а раньше бывало до 2 ночи не спал как в порядке вещей...
так что я пропадаю не из рядов любимого форума, а пропадаю на работе..., ...заказчика вижу больше чем семью )))
  • 4

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 21:58

Сейчас зима ещё многих из гаражей и от любимого занятия отсоединит.......... на деле, холода не все утепленны ведь, и начинаешь думать сразу как надо поднапрячься и утеплить своё рабочеее место, чтоб в след. году и в след раз не было так мучительно больно уходить на зимовку, не все ведь из нас в квартирах рисуют и теплых боксах... так что тоже проблемы и такие бывают. Да и работа да - когда изработаешься потом просто падаешь и ни рукой ни ногой и до компьтера бывает лень дойти и просто кнопку нажать, просто сил нет. Усталость всем Свойственна, Держитесь ребята, И Зимовки Хорошей... :)
  • 2

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 10:24

В апреле месяце был вынужден по делам семьи отъехать в Краснодар , сделал в Москве небольшую работу и поехал на недельку...со всеми неурядицами растянулась эта неделя на два с половиной месяца .. всё это время и не отдыхал и не работал а просто сидел как овощ в ожидании результата по дележу небольшой собственности . Тем временем ,звонки идут и идут , а меня на рабочем месте нет..и естественно работа уплывает ....я в депрессивном настроении , ничего не делаю , жду.. и в конце концов поехал обратно в Москву по дороге заехав домой в Курскую область ... Ну ,в общем приехал ,взялся за аэрограф- и ВООБЩЕ ничего не смог нарисовать ..ну,думаю ,временно ... потом звонит мне товарищ из Белгрода , типа в Краснодаре сейчас работа у него , по монолиту .... я покрасил парочку капотов и по мелочи всякой , и свернул свою работу ,попрощался со всеми и поехал в Краснодар .... думаю ,подзаработаю быстрых денег и обратно рисовать ... Деньги тем временем подходят к концу ... в общем приехал я к товарищу на объект . Тот кто работал на стройке меня поймёт - мат- перемат , куча разношёрстного народа , бытовки ... Ну ,стали меня вводить в курс дела по работе а я всё слушаю и пытаюсь вникнуть . Поставили меня в тройку монтажников для заливки бетона ...они меня вводят в курс дела ,солнце печёт ,плюс 40 , обед ,и снова монтаж... ну а вечером- день ВДВ. Без слов, напились все ... И утром , с дикого бодуна снова монтаж панелей и к нам добавился парнишка из Белгорода ... И вот ,это молодой парнишка на мой вопрос ,для чего он работает взахлёб мне рассказывает ,что он ..ездил в Москву на курсы аэрографии .и это его мечта- рисовать на машинах и именно поэтому чтобы купить аэрографы и оборудование он и поехал на эту стройку . и мы работаем дальше , солнце входит в зенит ...45 тепла... а у меня в похмельной голове одна мысль- что я здесь делаю ?!!!
А эти пять лет ,мною потраченные на то ,что я научился нормально красить и немного рисовать , зачем я их на это тратил ?!!! Для того , чтобы монтировать щиты для монолита ?!!!
Я собираю свои вещи и в тот же день уезжаю в Москву с 300 рублями в кармане . Беру заказ на рисунок всей машины и уже полторы недели прошло а я ещё не сделал ни одного движения аэрографом ..что рисовать не знаю, идей нет , фотошопом не владею , депрессия рубит ,противно от самого себя и от того ,что я так предательски отнесся к себе и к тому что я делаю....
Вот сижу перед компом и просто ком в горле ..а я ведь был на волоске к тому ,что бы всё потерять ... я три месяца ничего не делал и вообще не могу себя сдвинуть с мёртвой точки ... вот такая бывает жесть... а что было бы ,если бы я пару лет всё это бросил ?11

Вот как - то так бывает ,просто захотелось всё это озвучить
  • 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 10:34

Есть заказ, по какому поводу депрессия? Вот когда денег нет и заказов нет - это повод для депрессии. Соберись и за работу. Главное начать, потом раскачаешься и дело пойдет.
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 09 September 2012 - 10:47

Илюха вернулся!
давай поможем чем сможем. что за машина, какой рисунок? и с рисунком поможем найти.
главное не хандрить!
ведь за время проведенное на форуме ты стал нам близок
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети