Перейти к содержимому

Фотография

Куда пропадают аэрографисты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Опрос: Куда пропадают аэрографисты? (78 пользователей проголосовало)

Почему вы больше не флудите на форуме?

1. Стало много заказов, работаю. (15 голосов [16.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.30%

2. Дело не пошло, разорился. (5 голосов [5.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.43%

3. Понял, что не мое, бросил. (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.17%

4. Предпочитаю просто читать. (43 голосов [46.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 46.74%

5. Проголосовал Ничего подобного, флудил, флужу и буду флудить! (12 голосов [13.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.04%

6. Нашел форум получше. (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.17%

7. Устаю, нет настроения общаться и т.д. (13 голосов [14.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 10:55

Да я и не спорю , что если нет денег и нет заказов ... тут просто как спусковой крючок сработал..мозги понимают , а всё равно торможу ... такого ещё не было ... а про эскиз - перейду с ним в другую тему .. Да и честно говоря, глупо истерить ,я сам всегда так считал но ...до этого момента .. а теперь сам встал на месте... раньше мне хватало взять пару фоток ,в башке всё скомпановать а теперь в голове только мусор один а работать НАДО !

Сообщение отредактировал Илюха: 09 September 2012 - 10:57

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 11:26

Да это не истерия. Наверное ты просто вымотался. Хотел заработать, начал хвататься за все подряд. И вот итог. В таких случаях надо передохнуть, собраться и вперед. Ты уже полторы недели отдохнул :) , дальше ты уже знаешь :) .
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 11:37

Да я ещё пока ездил по своим делам у меня моё съёмное жильё забрали .... я ещё до кучи и живу сейчас где- попало ..а барахло своё в гараж стащил ,я там и так места было немного а сейчас вообще нет..тоже это бесит...а как машина въехала так вообще без слов... а что вымотался то да ..скорее морально чем физически.... я как лошадка - надо остановиться а я себя подгоняю и пока бессмысленно..
  • 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 12:39

Да... ситуация....
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 17:31

Илюш, бери себя в руки, ситуация фиговая, но ты постепенно и без кипиша начинай по чуть-чуть решать проблемные вопросы, а не всё разом пытайся наладить, с эскизами подскажем, ну а дальше потихоньку, я вот тут тоже как лошара треть зарплаты за два месяца недоглядела, вытащили, покипишила дня два, ходила мрачная,... потом думаю, пофиг, всякое бывает, а то что я в депрессию себя вгоню, от этого ничего хорошего точно не будет, но вот у меня сейчас пунктик появился - не хочу носить с собой лишние деньги, и даже стала бояться за оборудование... чтобы ничего не стащили, особенно работая на каких то новых объектах... самым неприятным в этой ситуации даже оказалось то, что кто то из окружения подвёл, кто-то из тех кому доверяла..... ну порадовало то, что человек взял не всё, а часть, всё таки гуманные у нас воры встречаются...

но деньги есть деньги, вещь относительная, а гораздо хуже когда у творческого человека нет энергии и настрой уже не самый боевой, заканчивается рвение и постоянно что-то омрачает настроение и огорчает... плохо когда усталость мешает, условий никаких, и понимаешь что по сути надо бы отдохнуть, но запрещаешь себе такую роскошь... Так что, Илюх держись!!!!!!!!! пусть всё у тебя наконец начнёт получатся...
  • 2

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 18:43

... я вот тут тоже как лошара треть зарплаты за два месяца недоглядела, вытащили, покипишила дня два, ходила мрачная,... потом думаю, пофиг, всякое бывает, а то что я в депрессию себя вгоню, от этого ничего хорошего точно не будет, но вот у меня сейчас пунктик появился - не хочу носить с собой лишние деньги...

на карточке носи... так спокойнее :give_rose:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 03:34

Эдуард, надо теперь так наверно делать, правильно говоришь, просто привыкла что дают наличкой, а мне всегда так удобно было.
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 16:43

Хм, давно мну тут не было... Тоже занимаюсь черти чем, а не рисованием. Илюха - растудыт твою на лево.. Что за упадничество.. Знаеш, есть хорошая присказка - Хуже быть не может, и это - радует. Я вон тож зарабатываю стучанием по кнопкам....а на днях машина заезжала, после горе маляра, подправлял огрехи- аж тоска взяла.... Ты брось дурью маяться - все наладится, и в голове появятся проблески идеи, плавно перетекающие, воздушной струйкой краски, на поверхность машинки )))
  • 2

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 05:29

Вау , какие люди ! :yahoo: !!! Да всё в порядке в том смысле ,что я вижу ,где проблемы прячутся и более-менее знаю способы их преодоления .... да и проблески определённые появляются... ты , я вижу тоже на "правильном " пути :rofl: .... ну, перед зимовкой надо подзаработать деньжат ,э а зимойй можно и самообразованием заняться....был бы настрой ,ну , последнее само собой прийдёёт ,как аппетит во время еды.
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 11:05

Ну вот, совсем другое дело))) :hi:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей