Перейти к содержимому

Фотография

Куда пропадают аэрографисты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Опрос: Куда пропадают аэрографисты? (78 пользователей проголосовало)

Почему вы больше не флудите на форуме?

1. Стало много заказов, работаю. (15 голосов [16.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.30%

2. Дело не пошло, разорился. (5 голосов [5.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.43%

3. Понял, что не мое, бросил. (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.17%

4. Предпочитаю просто читать. (43 голосов [46.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 46.74%

5. Проголосовал Ничего подобного, флудил, флужу и буду флудить! (12 голосов [13.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.04%

6. Нашел форум получше. (2 голосов [2.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.17%

7. Устаю, нет настроения общаться и т.д. (13 голосов [14.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 06:00

Посмотрел с утра свою двухнедельную работу ,походил вокруг неё и под аккомпонемент Анджело Бадаламенти ...смыл её 646 растворителем,смотрю в цветную лужу и даже руки не трясутся ... я просто в шоке так меня зажевало ...
Что даже делать не знаю ..ну, бывает что не идёт , НО что бы так тяжело двигалось......
На мониторе мелькает клип Армина Ван Бюрена ... море ,горы песок ...
А я , стою с тряпкой с который стекают мои двухнедельные труды и такое опустошение меня заполняет , словно меня пылесосом вычистили изнутри... А в субботу должен хозяин машины приехать ....
Не знаю почему ,но мне так хочется вернуться в эту секунду в какое-то место , место где можно просто встать с тёплого песка и пройтись по берегу щурясь от яркого солнца ,место ,где нет назойливых мыслей,где все дорожки открыты и одного взгляда достаточно что бы просто успокоиться и взять себя в руки.
Я просто не могу собраться с силами даже просто для того чтобы оценить масштаб падения и того ,что нужно срочно что-то предпринимать ,а спешить в таком деле просто опасно. Раньше я бы просто напился что бы забыться но ... я просто знаю что это не поможет .

Я отдал бы назад этот заказ ,но он у меня уже стоит три недели ... меня не столько пугают деньги ,сколько пугает реакция человека ..он приедет смотреть ,а у меня вс с самого начала идёт , а я уже как выжатый лимон ... ничего не могу уже делать ...Меня сейчас просто вырвет от злости на самого себя .... я загнал себя в угол .. пойду спать или пройдусь , а то сейчас натворю бед.

Сообщение отредактировал Илюха: 19 September 2012 - 06:07

• 3

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 06:35

налей кофе, включи музыку, закрой глаза и расслабься... а лучше вообще в ванной как бегемонтик затонуть на ппару часов
  • 2

slash98

slash98

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 21:09

Илюхаэто искуство которое требует жертв, а ты художник от которого вобще ничего не зависит. Муза не посетила, тровческий кризис и т.д. верни машину человеку. Либо возьми себя в руки и работай, ты же мужчина в конце концов.
  • 0

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 08:46

Да, Илья ситуация, жил бы ты рядом, пришёл бы к тебе в гараж хотя бы морально поддержать или по мелочам помочь. Так как с аэрографом, я на Вы, общаться на форуме мы можем с разных уголков страны, а реально помочь с заказом в такой ситуации - проблема!
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 09:32

С предыдущим сообщением постоянный глюк, все время вылезает в "новом на сайте".
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 10:17

Катя это не глюк. просто тему постоянно "поднимают", чтоб не проваливалась глубоко и не потерялась
  • 1

slawun

slawun

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 03:36

Дак радоваться надо что нет флудильщиков, а то на некоторых форумах бывают что пишут, а читать не читают
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 10:43

Кстати говоря , вот и эта тема , где я пару - тройку месяцев назад посматривал на мыльце и верёвку .... Так вот , эту машину я всё таки закончил и на данный момент это лучшее что я сделал ... потратил я на неё почти три месяца с полным "обливом" и аэрографией по всем поверхностям ,кроме крыши и спойлера . Причём , один месяц прошёл под знаком "чёрных" мыслей и трёх неудачных попыток , но всё таки я вернулся к первой своей идее и не ошибся ... . Только в следующий раз я сначала покрашу машину и отпущу её на "волю" покататься а через пару недель буду браться за рисунок , а то всё зараз - неподъёмный объём для моих корявых ручонок . Поскольку к своему творчеству отношусь с лёгкой долей иронии( о чём я естественно не говорю заказчикам :crazy: ) то я её даже пока и не сфотографировал , но народу нравится , а это самый важный показатель ..я со своими придирками к самому себе вообще почти никогда не остаюсь довольным своей работой , всё время мне кажется что я там не доделал , там не дорисовал ...а через пару месяцев иногда вообще хочется всё смыть и начать по новой ... вот есть же люди ,которые рисуют с удовольствием . Вот я не из их числа . Я пока рисую 90 % времени нахожусь на пороховой бочке , всё время злой и бешеный и только когда дело доходит до лака я немного успокаиваюсь , лачу работу и говорю себе: всё , это был последний раз , завтра же при торжественной музыке я похороню свои аэрографы и краски и забуду про всё это как про страшный сон .... но стоит мне отоспаться , покрасит недельки - две и по новой начинают чесатся уши и пальцы ... значит пора на амбразуру :diablo: .....
  • 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 10:48

Кстати говоря , вот и эта тема , где я пару - тройку месяцев назад посматривал на мыльце и верёвку ....

Ты собирался помыться и в горы? :D
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 11:08

Да... но до гор я не смог дотянуть верёвку :rofl: да и мыло я израсходовал на свою шкуру , ну а так как мыла уже не было и верёвку не было чем смазывать пришлось рисовать и зарабатывать на кусочек мыла ... масла и , хлеба , и пару банок красной икры ...а там сон , еда и кто же вешается на сытый желудок ? Порядочные люди так не поступают :shok: ..... Пришлось проголодаться , а там я снова поел и снова отсрочка и так по сей день :rofl: , а машинка , красивая и обольстительная , уехала из гаража ,клиент доволен до поросячьего визга .... а это самое главное в нашей работе.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети