Перейти к содержимому

Фотография

Нужна идея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 17:50

masja, я тоже думал об узорах или техно, но все что пробовал делать в фотошопе мне не нравится, получается "пацаномобиль". Поэтому и не хочется вылезать на дверь, тем более на весь бок. Я уже начинаю сомневаться что из моей затеи что-то получится.
Попробую еще , может что-то получится, или кто-то подскажет. Ну а нет, значит просто закрашу.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 18:46

да простит меня Топикстартер))) Это как очень хочется тату но чтобы мама не увидела поэтому сделайте мне ее на Жапэ))) Тут как говориться сам бог велел, гулять так гулять, стрелять так стрелять.. но утки уже...MARKII, а что за такая боязнь сделать хороший рисунок?
  • 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 19:21

grateful при чем тут "тату на Жапэ"?
Я реально оцениваю свои возможности, поэтому действительно хороший (в моем понимании - выполненый на професиональном уровне сложный рисунок) мне не по силам. К тому же из-за царапины разрисовывать весь бок не вижу смысла.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 21:08

Это было для проветривания обстановки))) весь бок и не нужно можно сделать скромно и со вкусом, ато что ты хочешь царапину закрыть, извини, обычно люди кто занимается этим скажут "а че денег не хватило?")))) Приезжай ко мне я тебе сделаю ;) Не Принимай близко к сердцу это просто лирическое отступление! Улыбнись! :ad:

Сообщение отредактировал grateful: 04 October 2011 - 21:10

• 0

Stark

Stark

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 22:33

Пауки, кагбе, символ наркомана. Ползущий вверх - легко подсевший, в сторону - ровный нарик, вниз - конченый :ad:
Я бы закрасил. Либо делать бок, либо не делать вообще. А то действительно, как наклейка какая-то будет телепаться (единственная интересная мысль)...
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 23:35

да нарисуй заплатку из металла..на заклепках..или из ткани материала (текстуру)..жабры?ребра...,имитируй воздухозаборники и т.д. норку..лезет из неё какая нибудь "зяба" ..да включай фантазию..))) кусок то на машине всего ничего..только аэрограф, да пулек "пачкать"

Сообщение отредактировал GReger: 04 October 2011 - 23:36

• 3

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 10:01

Сделать от колеса стиллизованный огонь по-американски, не сложно будет и текстура скроет любые царапины. Они делают такой огонь любым цветом, можно подобрать подходящий к машине.
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 10:16

Не пойму я зачем рисовать что-то на этом крохотном кусочке? А почему бы просто не заделать царапину эту? ну там шпатля грунт да краска?
  • 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 16:40

Не пойму я зачем рисовать что-то на этом крохотном кусочке? А почему бы просто не заделать царапину эту? ну там шпатля грунт да краска?

Да я и сам уже понял что ничего путного из этой затеи не получится. Все что приходило в голову пробовал делать в фотошопе - получается ерунда. Единственно что более-менее к месту - это надпись с моделью машины. Но тоже.... Мне кажется на эту машину вообще сложно подобрать рисунок. Поискал в интернете такие машины с аэрографией - не нашел ничего. Так что спасибо всем кто откликнулся, но я просто закрашу царапину.
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 17:10

Рисунок можно на любую машину подобрать, если нет ограничений по площади нанесения рисунка.:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети