Перейти к содержимому

Фотография

помогите опознать Iwata hp-c plus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Жонька Гламурный Бомж

Жонька Гламурный Бомж

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 15:55

Здравствуйте!
заказал аэр с ибея. вот ссылка на лот EBAY ITEM

посылка приехала. вот,что оказалось внутри:
сопло серебристое

очень смущает лого на аэре.облазил все,что только можно,нигде не видел такого аэра в нете.педалька нажимается тяжковато.на ханзе легче. Штрих код на коробке пробивает японию

может где-то есть подобный заграничные обсуждения или доказательства,что такие аэры-фейк,скиньте ссылку,очень буду признателен,ибо сейчас очень жестко решается вопрос о возврате денег

Прикрепленные изображения

• P1010112.JPG
  • P1010113.JPG
  • P1010115.JPG
  • P1010117.JPG

Сообщение отредактировал Жонька Гламурный Бомж: 09 October 2011 - 16:13

• 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 16:27

учитывая как написано iwata :unknw: не оригинал... хотя может брак??

кстати тоже раз покупал у этого продавца посылка шла около 2 месяцев

Сообщение отредактировал vilsouth: 09 October 2011 - 16:28

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 16:38

Мое мнение-это подделка, надпись похожа и только, буквы как пляшут, на оригинале строчка идеально ровная, а уж написание ивата...Если не очень дорогой может есть смысл оставить?Хотя. кто его знает, что там за металл и насколько его хватит...
  • 0

Жонька Гламурный Бомж

Жонька Гламурный Бомж

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 16:53

Ребят,обратите внимание на то,как пишется лого Анест ивата на оф сайте.слово ивата там пишется так же. строчка отштампована идеально ровно Изображение

Сообщение отредактировал Жонька Гламурный Бомж: 09 October 2011 - 16:55

• 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 16:57

http://www.iwata-med...ducts/hp_c_plus
Изображение
картинка с сайта :debe:
Изображение
картинка того что обещал прислать :debe:

думаю что-то не то
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 17:11

Первый раз вижу реальную подделку под ивату))) :debe:
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 17:13

Скорее всего это заводской брак, ведь купили Вы его наверное не за 8720руб ? Вполне возможно сделанная для америкосовского рынка... Возможно америкосы самостоятельно решили гравировать свои изделия... в том или ином случае, аэрограф американский, это видно по коробке, комплектация соответствует оригиналу, детали внутри аэрографа как в оригинальном продукте(я имею ввиду внутренние компоненты аэрографа).

Склоняюсь к мнению что аэрограф продавался из-за ошибки в гравировке, сам инструмент очень похож на оригинал, или очень очень качественная подделка, каковых не видел ... до сегодняшнего дня...

Что касается самой надписи на японских аэрографах не пишется Anest iwata а пишется просто "iwata" далее модель, страна производитель и дата выпуска аэрографа. Ваш аэрограф был выпущен в мае 2011 года или загравирован.

В общем подводя итог, это либо каким то образом краденый аэрограф, что мало вероятно или же заводской брак, который попытались исправить. Я имею ввиду была бракованная партия аэрографов с гравировкой, сделали свою чтобы хоть как то продать товар, выставили товар на продажу, отправляя его в разные страны. Причем интересно по ссылке что вы дали на фотографии аэрографа все правильно написано, а что пришло не соответствует заказу.

Если не секрет, во сколько обошелся аэрограф от двери до двери включая все расходы ?

Но сам аэрограф по внешнему виду и внутренней начинке соответствует оригинальному продукту, если бы не косяк с гравировкой...

Что касается возврата денег я в этом сильно сомневаюсь, максимум что вы можете поставить минус продавцу и написать комментарий ... У продавца деньги у Вас товар, все по честному :debe:

Завтра отправлю в представительство Anest Iwata и попробуем разобраться с данной проблемой, интересно что они скажут... Думаю будут нормальные комментарии...
  • 2

Жонька Гламурный Бомж

Жонька Гламурный Бомж

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 17:28

Ребят,а по факту,к чему конкретно,кроме надписи можно пристебаться?

может где-то в сети есть что-то подобное?я все изрыл в нете. подобноо не видел ни на оф сайте, ни в ветках форумов,где просят разобраться фейк или оригинал

По деньгам обошелся в 195$ это 178 сам аэр и 16 доставка. по штрихкоду на картонной коробке пробивается Япония.
Хочу отметить, что этот лот-не единоразовая продажа,а это что-то вроде магазина

Я буду очень Вам благодарен за запрос, потому что это будет единственное веское доказательство в мою пользу.
Или,может, правильнее будет самому его (запрос) отправить? чтобы имена фигурировали ит.д?

ps вот сслыка на аэр это го же продавца 1 в 1 по комплектации,но почему-то подороже будет

Сообщение отредактировал Sancho: 27 October 2011 - 17:39
Оверквокинг

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 17:39

Экономия 2000 :debe:
Отправил запрос японцу, завтра будет ответ... Лично я не заметил разницы между оригиналом и того что у Вас акромя гравировки ... В общем ждем до завтра, думаю все прояснится .. Я просто подумал, если аэрограф этот сделан в 2011 году, а я таких пока что не видел вполне возможно что ивата могла произвести ребрендинг, в чем я конечно же сомневаюсь, но прежде чем писать наезды, думаю стоит услышать официальные комментарии по этому поводу ...

Лично я пока что веских доказательств в Вашу пользу кроме гравировки не вижу, аэрограф на фото сделан качественно и все детали внутри соответствуют оригиналу, допустим если разобрать китайскую подделку под множеством имен, внутри конструкция другая ...

Да, и опять таки, на заводе Вы можете заказать любую надпись, впринципе я думаю что америкосы могут заказать себе такую вот гравировочку для отличия. Потому как упаковки и комплектации у японцев и американцев отличаются, у той же HP-CS разные коробки для европейского и американского рынка. Поэтому пока что рано о чем либо говорить.

Сообщение отредактировал exstudioART: 09 October 2011 - 17:42

• 1

Жонька Гламурный Бомж

Жонька Гламурный Бомж

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 17:45

Простите,не знаю,как к Вам по имени обращаться.
спасибо большое за содействие!с нетерпением буду ждать ответа!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети