Перейти к содержимому

Фотография

помогите опознать Iwata hp-c plus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 11:18

Ваш аэрограф, на 90% оригинальный, в некоторые страны поставляются аэрографы с подобной гравировкой, но это очень большая редкость и скорее всего делается под заказ. Но есть еще 10%, которые могут быть подделкой. Лучше покупать у авторизованных дилеров компании Anest Iwata в России. www.anestiwata.ru это даст Вам гарантию того что Вы купите оригинальный аэрограф или краскопульт. :bs:
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 17:49

Все ничего..кроме гравировки--на столько корявая, что японией тут и не пахнет..да простите меня..но взяв такой девайс в руки...моно вздрогнуть!! и на то будут основания.
  • 0

seryi

seryi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 09:57

показал фото твоего аэра представителю ООО"дальтех", эта фирма официальный представитель anest iwata на дальнем востоке. он сказал что-бы ты сильно не пережевал, что это делал завод, который работает на какой-то конкретный сектор, мирового рынка. такая надпись есть на многих изделиях iwata, те-же краскопульты. я кое-что заметил и может быть тебе это поможет успокоиться, что на моих hp-c plus, воздушное сопло скручивается, как-то тяжело, я бы сказал в тугую, причем на всех, на китайцах же оно просто болтается. ни знаю помог ли чем тебе.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 10:01

ОООО...не вздумай крутить сопла без надобности..столько прилипло народу...с поломками..я в том числе..действительно..очень тугие..надламываются на раз...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети