Перейти к содержимому

Фотография

Курсы аэрографии в Европе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

avion

avion

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 09:21

Предлагаю для обсуждения тему "Курсы аэрографии в Болгарии. Варна". До переезда в Болгарию вел курсы в Москве. Сейчас планирую возобновить эту деятельность на территории РБ. Для занятий, помещение и все необходимое имеется, с проживанием могу только оказать содействие в аренде квартиры, либо гостиницы. Сроки обучения и стоимость прежняя 2 недели, 300 евро. 10 занятий по 4 часа. По окончании Свидетельство и обучающий фильм DVD. Avion studio. Сайт временно закрыт в связи с переездом.

Сообщение отредактировал avion: 11 October 2011 - 09:22

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 10:22

Не совсем понятно что Вы предлагаете ? Приехать к Вам на обучение в Болгарию ? Или я что то не так понял ? :sty026:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 17:30

Ну болгары тоже рисуют...)) только страна то бедненькая...как мы наверное)))))))а может хуже..фиг знает..хотя цена небольшая..

Сообщение отредактировал GReger: 11 October 2011 - 17:34

• 0

avion

avion

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 04:43

Ну болгары тоже рисуют...)) только страна то бедненькая...как мы наверное)))))))а может хуже..фиг знает..хотя цена небольшая..

Цена адекватная, и даже чуть завышена. В России просто все от желания "бабла урвать" одурели. Страна много беднее России - но люди много богаче живут. И мастера в Болгарии есть, вот только "кичиться" здесь не принято ни своим мастерством, ни своими деньгами...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 05:04

ну я согласен..в Европе не дуреют, как у нас . Не строят дворцы и замки, видимо у европейцев другие ценности.Нет бахвальства и пафоса. В России все построено по принципу -" Кто выше на забор нассыт- тот и крут" Зачем Немцу..или Австрийцу скажем иметь в гараже "Бэтли" "Астон Мартин" "Феррари" и разрисованный "ягуар" ... Если люди рисуют и будут рисовать..то наверное для души..или как хобби...но все сказанное "имхо"

Сообщение отредактировал GReger: 12 October 2011 - 05:08

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 11:25

Если речь идет о конкретно Москвы, то посмотрите арендные ставки :bs: А потом говорите об аппетитах ... вот сайтик cian.ru
  • 0

avion

avion

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 13:21

Если речь идет о конкретно Москвы, то посмотрите арендные ставки :bs: А потом говорите об аппетитах ... вот сайтик cian.ru

Сейчас столба в Москве свободного нет, чтобы объявление о сдаче помещения в аренду не висело на нем... Ищите дешевле и тем самым расценки снизить можно... И меня удивляет еще и "щедрость" организаторов курсов многих... Аэрограф в подарок. Неужели потребители Ваших услуг не в состоянии купить этот аэрограф, или другой по своему выбору. Назад в СССР - там это практиковалось часто. Кило колбасы, и в придачу банка гуталина, рулон бумаги туалетной, и в придачу духи "Аромат колхозницы"....
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 08:49

И меня удивляет еще и "щедрость" организаторов курсов многих... Аэрограф в подарок. Неужели потребители Ваших услуг не в состоянии купить этот аэрограф, или другой по своему выбору. Назад в СССР - там это практиковалось часто. Кило колбасы, и в придачу банка гуталина, рулон бумаги туалетной, и в придачу духи "Аромат колхозницы"....

Тут не в щедрости дело, а в привличении клиентов. И всяческие ништяки и бонусы связаны только с этим. Так как конкуренция в данной сфере имеет место быть. (я о Москве и Питере в частности)
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 08:56

что ж вы тему осенью... летом надо ЛЕТОМ - чтобы на море...

так теперь нужно менять город Москва - на Варна?
  • 0

avion

avion

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 10:59

И меня удивляет еще и "щедрость" организаторов курсов многих... Аэрограф в подарок. Неужели потребители Ваших услуг не в состоянии купить этот аэрограф, или другой по своему выбору. Назад в СССР - там это практиковалось часто. Кило колбасы, и в придачу банка гуталина, рулон бумаги туалетной, и в придачу духи "Аромат колхозницы"....

Тут не в щедрости дело, а в привличении клиентов. И всяческие ништяки и бонусы связаны только с этим. Так как конкуренция в данной сфере имеет место быть. (я о Москве и Питере в частности)

В Москве курсы, которые вел, стоили у меня 7,5 потом 10 и 12.000,но помещение свое, вложился во время... При группе в 4 человека мог вполне позволить себе "безбедное" существование. И стоимость выше, считаю просто стяжательством. Именно поэтому "конкуренция"... С улыбкой "ништяки" эти встречаю - типа Фото на фоне разрисованного капота. Кстати, для тех, кто в аэрографию "за баблом" собрался - не стоит! Лучше в чиновники, и чище, и оклад стабильный, и если лизать где надо у начальства - КАРЬЕРА!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети

Подъемники для инвалидов
Официальный дилер. Реальные цены. Все модели подъемников. Монтаж. Сервис
miko-ltd.ru