Перейти к содержимому

Фотография

Курсы аэрографии в Европе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 16:19

Уважаемый avion, мне всегда нравились такие примеры и якобы "заманы" бесплатными аэрографами и т.д. Вы простите чем людей учите рисовать ? Пальцем ? Т.е. Вы даете выбор купить аэрограф, который человеку понравился ? Верно ? Т.е. в любом случае человек покупает себе инструмент, учить людей рисовать на б\у аэрографах сами понимаете не вариант, к тому же "колхозный" сами знаете умирает очень быстро...

Что касается помещения, это очень интересно... Вы выкупили свое помещение рядом с метро ? Или это был обустроенный гараж под малярку ? Чем учили рисовать людей ? Догадываюсь, что автомобильной базой ?

Теперь простая математика и алгебра (с) Дмитрий Медведев

Ваши курсы без аэрографа стоят 300евро, т.е. 12 000руб. за 10 занятий по 4 часа, т.е. получается 40 часов за 12 000руб. или 300руб. в час. верно ?

Теперь представим ситуацию, что человек выбрал аэрограф и купил себе Iwata HP-CS стоимость которого 7000руб. Теперь стоимость обучения за 40 часов у него составит в общем 19 000руб. за 40 часов обучения аэрографии. При условии что у Вас свое помещение.

Теперь я буду говорить за свою студию, так как могу провести все расчеты до копейки.

Стоимость ежедневных курсов аэрографии в нашей студии составляет 25 000руб. в стоимость курса входит аэрограф Iwata HP-CS стоимость которого 7000руб. (вы можете выбрать любой из аэрографов компании Anest Iwata, которым будете рисовать и он останется у вас, но стоимость курсов будет только увеличиваться)

Т.е. получается что наши курсы стоят 25 000руб. - 7000руб = 18 000руб.

Наш курс рассчитан на 15 занятий по 10 часов, или 150 часов работы с аэрографом, поэтому делим 18 000руб. на 15 дней получаем 1200руб. день занятий или 120руб. час занятий.

А теперь собственно вопрос, почему мы находимся в Москве, снимаем помещение и стоимость часа обучения у нас дешевле, чем в вашем помещении, больше чем в 2 раза ?

p.s. Насчет приятных бонусов :shok: В стоимость включен DVD диск от Вашей студии :taunt:
  • 1

avion

avion

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 08:58

Уважаемый avion, мне всегда нравились такие примеры и якобы "заманы" бесплатными аэрографами и т.д. Вы простите чем людей учите рисовать ? Пальцем ? Т.е. Вы даете выбор купить аэрограф, который человеку понравился ? Верно ? Т.е. в любом случае человек покупает себе инструмент, учить людей рисовать на б\у аэрографах сами понимаете не вариант, к тому же "колхозный" сами знаете умирает очень быстро...

Что касается помещения, это очень интересно... Вы выкупили свое помещение рядом с метро ? Нет, аренда у государстваИли это был обустроенный гараж под малярку ? Чем учили рисовать людей ? Догадываюсь, что автомобильной базой ?
только на последних занятиях

Теперь простая математика и алгебра (с) Дмитрий Медведев

Ваши курсы без аэрографа стоят 300евро, т.е. 12 000руб. за 10 занятий по 4 часа, т.е. получается 40 часов за 12 000руб. или 300руб. в час. верно ?

Теперь представим ситуацию, что человек выбрал аэрограф и купил себе Iwata HP-CS стоимость которого 7000руб. Теперь стоимость обучения за 40 часов у него составит в общем 19 000руб. за 40 часов обучения аэрографии. При условии что у Вас свое помещение.

Теперь я буду говорить за свою студию, так как могу провести все расчеты до копейки.

Стоимость ежедневных курсов аэрографии в нашей студии составляет 25 000руб. в стоимость курса входит аэрограф Iwata HP-CS стоимость которого 7000руб. (вы можете выбрать любой из аэрографов компании Anest Iwata, которым будете рисовать и он останется у вас, но стоимость курсов будет только увеличиваться)

Т.е. получается что наши курсы стоят 25 000руб. - 7000руб = 18 000руб.

Наш курс рассчитан на 15 занятий по 10 часов, или 150 часов работы с аэрографом, поэтому делим 18 000руб. на 15 дней получаем 1200руб. день занятий или 120руб. час занятий.

А теперь собственно вопрос, почему мы находимся в Москве, снимаем помещение и стоимость часа обучения у нас дешевле, чем в вашем помещении, больше чем в 2 раза ?

p.s. Насчет приятных бонусов :) В стоимость включен DVD диск от Вашей студии :rofl:

Ваши расчеты - ваши проблемы. И то что Вы желаете, не всегда также желают другие. Многие на курсах "вбивают" тупо только навыки владения аэрографом, забывая, что аэрография - живопись, а не ремесло. И не объясняют ни законов рисунка, оптики, композиции, дизайна... Многие "ГУРУ в аэрографии" за плечами не имеют даже среднего образования... И руководствуются только желанием денег получить. Надеюсь у Вас все по иному, а потому спор дальнейший бесперспективен.
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 16:33

Согласен :rofl:Я и спорить не собираюсь, а только высказываю свое мнение :)
Просто если Вы пишите утвердительно, что все остальные студии и школы "срубают" бабло, впаривают аэрографы и завышают цены на обучение в разы, то пишите пожалуйста факты утверждающие это ... Поливать грязью других могут все ...
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети