Перейти к содержимому

Фотография

Автоамаль Challenger

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 October 2011 - 06:01

Очень неожиданно получила информацию по этой автоэмали. Честно говоря вообще никогда о такой не слышала. :sty019:

exstudioART, большое спасибо !! Но хотелось бы конечно получить более подробную информацию. Кто ей пользовался?? как качество при такой низкой цене?? Какая стоимость всей установки, т.е миксерной системы, колеровочной документации ну всего в комплекте??? ну и конечно как она для аэрографии???
Хотя наверно будет проще поговорить с моими поставщиками материала DuPont в Воронеже. Они то должны знать.
Но если есть информация буду рада....
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 11:56

Мы работаем напрямую с официальным поставщиком и "золотым" дистрибьютером данной продукции в России. Если Вам нужны будут координаты для связи напрямую, обращайтесь .. я Вас сведу :sty019:

У меня где то были цены на полный миксер, колор бук и т.д. но я запрашивал данные цены уже с пол года назад, возможно что то там подорожало ...

Воронежское представительство наврятли Вам что то скажет по данной системе... так как это немного не по их части :unknw:

Что касается самой системы Challenger - это органорастворимая краска, сделанная на системе DuPont 600серии. Такие цены обусловлены отсутствием центра поддержки, ну и изначально создавалась для стран гондурасов типа нашей родины :) Что касается попадания в цвет, то нужен хороший колорист, без него будет сделать цвет проблематично ... Ну я конечно же имею ввиду сложные цвета, а не слить по коду в баночку ...

В общем аналогию данной системы можете провести с 600 серией от компании DuPont. Нормальная краска, для аэрографии подходит как и любые другие системы на органической основе... В общем то я склонен предпологать, что разливают в маленькие тюбики именно их и продают в три дорого :)
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 19:21

Главное не перечисленное, главное техподдержка круглосуточная, и повышение квалификации безплатное! Данная система может этим похвастать? Сколько там компанентов?
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 16 October 2011 - 05:40

Илья, вот ЗДЕСЬ посмотри.
Вот насчёт повышения квалификации и тех поддержки я тоже задумалась...В Липецке 100% нет этой системы..У кого спрашиваю, никто не знает. :sty019:
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 16:40

В этом то и заключается низкая стоимость ... Технической поддержки как таковой нет, соответственно целый штат сотрудников держать не требуется ... за счет этого и падает цена ... Masja - у нас уже пол Москвы этой системой красят ... если хотите можете позвонить напрямую в компанию Nelton и узнать всю интересующую Вас информацию ...По отзывам все очень довольны данной системой - цена\качество пожалуй на данный момент лучшая на рынке ...
  • 1

miha-54

miha-54

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 04:27

взял на пробу белую базу,понравилась.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей