Перейти к содержимому

Фотография

Рожденный ползать -летает не долго)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

elif37.aleksandr

elif37.aleksandr

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 21:35

Прикольная деваха, но смотри, раз уж ты взал в руки аэрограф, то и техника исполнения у тебя дожна быть воздушная, не похожая на пастель , масло, сангину , уголь и т.д., преимущество аэрографа должно брать верх над другими техниками, изображение не должно быть похоже на лубочную картинку, рисуешь портрет - выделяй глаза, рисуешь фигуру - делай акцент на преимуществах тела... во всем должен присутсвовать ОБЪЕМ, аэрограф-это наилучший инстумент для придания объема...выкидывай в сторону трафареты и совершенствовайся во фрихенде!
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 21:48

Таак.!! хватит взрослого мальчика убаюкивать...он все прекрасно понимает...
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 21:50

неее -до рекламы я ишо не дорос,далеко ишо)))а насчет воды я как то засомневался...на форуме тож ничего не сказали -да я и сам понимаю что замахнулся на неподьемное-тело да еще и в цвете...вот так и отложил-да еще нога у нее тонкая-насколько я понимаю в анатомии -впринципе верно-она сидит с маленьким уклоном влево(относительно ее тела)стало быть филейная часть ушла направо))))плюс преломление воды,да и моська-у нее еще куда не шла- у меня негритянка)а если честно хотел попробовать и воду тоже нарисовать-в поисковике уже и не помню чего искал-и там фотка -со странным названием-по пояс в воде)))причем она к теме не относилась)))
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 21:57

Игорь...пиши лаконичней...не заморачивай головы...мы хотим тебе помочь,если ты не заметил...но постигать твои умозаключения тяжко ....
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 22:24

заметил конечно -спасибо-просто как то слишком серьезно-ну а если лаконично -сидящая девушка без воды брошена по причине непропорциональной ноги-я не понимаю может ли вода так искажать? и еще не знаю как нужно - я спрошу-при рисовании того же портрета (пусть черно белого)мешаеться темный тон и добавляеться белый вначале для разметки,или наооборот мешаеться светлый и потом капельками черный -может я ошибаюсь и разницы нет?я просто не могу понять почему все так неакуратно и пятнисто и исключаю все возможности.Заранее спасибо
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 22:33

Я БУДУ РАД ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ--НО НЕ БУДУ !!! просто нет времени,,,..ребята наверное помогут... если тоже не устанут ---удачи...тебе

ты пойми..тебе объяснили раз--два..уважай время ребят...ведь им тоже есть, чем заняться в этой жизни..каждый уделил тебе время, а ты его по ходу -не ценишь? так будь любезен- уважай ребят -- они классные парни--но иметь их не надо!!! (возьму так сказать смелость на себя)
  • 2

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 23:08

Вот где твоя ошибка, ты сразу пытаешься все вывести с детализацией! а тут поэтапность должна быть такова, наметил слегка форму, цвет, светлый, то есть белый с черным(светлый серый), далее добавляешь еще четок черного становиться контрастный серый, углубляешь тени, потом уже переходишь на черный но прозрачный черный, чтоб на белом листке бумаги н был коричневым, это я к тому что всегда цвет нужно смотреть на листе, иначе косяков не оберешься потом. И вот так идешь от светлого к темному, а не так что набрызгал теней и весь контраст потерял, так конечно заблудишься, вся детализация остается на последний этап. Практически вся работа будет на деталях, она много времени занимает. Строго идешь от светлого к темному, самые контрастные тени оставляешь на предпоследний этап, потом когда начнешь делать деталировку уже сам увидишь где контраста добавить нужно будет!

а вот это что на 10й странице? Учи мат часть!
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 06:58

эмм вот признаться я не понял"Я БУДУ РАД ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ--НО НЕ БУДУ !!!"загадочно как то,не хочеш -не делаеш(по возможности)но писать об этом зачем....я прекрасно понимаю что задаю глупые вопросы,я спрашиваю не то что коректно а то что непонятно.. ээх.непонимаю...мог бы поспорить насчет времени...но не буду ...устал...если кого то "поимел""прошу прощения-просто это же не работа где хош не хош приходиться делать ,захотел написал если есть время-,есть возможность ,ну а нет ,так на нет и суда нет,еще раз спасибо всем кто уделяет внимание моим калякам.

времени никогда нет...просто человек делает время а не наоборот-по моему разумению

надеюсь никого не задел

Сообщение отредактировал igoryun: 25 February 2012 - 07:09

• 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 11:50

igoryun, тебе уже по нескольку раз каждый от себя написал над чем работать, а ты в свою очередь пропускаешь мимо советы тех, кто уже достиг какого-то уровня в этом деле, тогда к чему все эти вопросы? Ответы на которые ты уже получил, от людей, у кого больше опыта чем у тебя на данном этапе, и все равно ХОДИШЬ ПО КРУГУ! что тут еще можно добавить?
  • 1

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 17:57

А если не секрет, ты по скольку времени тратишь на одну картинку? НУ например на ту же тёлку с голым пупком?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети