Перейти к содержимому

Фотография

Рожденный ползать -летает не долго)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

igor_zp

igor_zp

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 08:56

Доброго времени суток))давно читаю сайт просматриваю,вот теперь так сложилось пару месяцев тяжелее бокала вина поднимать нельзя :unknw: решился выложить на ваш суд некоторые так сказать художества :)
рисовано все аэрографами Miol будь они не ладны :sty019:
рисовать не умею совершенно выкручиваюсь трафаретами :unknw:
DSCN9080.jpg
краски акрил в тубах водорастворимый название не помню-но гадость редкостная :) время часов 6
DSCN9022.jpg
теже краски время столько-же (первая проба)
24032010(003).jpg
краски Mobihel база по времени пару дней
DSCN9017.jpg
навеяно мотивами WOW ))
ну вот больше не влазит хм вроде не баран буду разбираться с радикалом)))
прошу добавить ложку(или можно ведро )дегтя в высказывания моих знакомых о хорошо нарисованных картинках :sty019:
общий стаж рисования пару месяцев а то и меньше
заранее благодарен усем за критику :vava:

ага можно так добавить)) тогда еще немного))
DSCN9087.jpg
DSCN9090.jpg
P6200008.jpg
DSCN9076.jpg
айфон.jpg
вот все рисованно мобихелом )по времени каждое творчество 4-6 часов(иногда часик вечером на трафареты и фотошоп)
все что нашел на компе как то не ставил целью фотографировать много по друзьям на стенках висит :lol: да и звонит не мало)))
  • 8

Bubumotik

Bubumotik

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 21:22

По моему очень и очень симпотично!вы сказали,что не умеете рисовать,но линии аэрографом у вас очень даже плавные.Капельки супер,я бы сказала-вкусные))))) Больше всего понравился телфон с изображением пса и волка-возможно субъективное мнение(очень люблю этот мультик)- но сходство по моему стопроцентное!Здорово!))))))) Я сама новичок и мне коментировать то не очень удобно :rofl: Сейчас попытаюсь выложить своё творчество-еще не разобралась,как))))чайник!
  • 0

igor_zp

igor_zp

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 04:32

Спасибо на добром слове :rofl: но рисовать действительно не умею ((ибо образования нет и к тому я ничего не могу нарисовать из головы сколько не пытался ))))и плюс с детства дрожат руки немного но заметно поэтому целая эпопея -подлаживание под руку всякой гадости ,обилие трафоретов и куча других хитростей ...поэтому собственно и решился выложить- пущай люди опытные и не очень))))скажут вообще стоит ли продолжать убивать время или заняться макраме там или чем ишо :)ах да начсет "новичек" любое мнение заслуживает чтоб его выслушали))))а порой новичек видит больше чем художник с опытом(не хочу обидеть никого)))

попытка изготовления многослойного трафарета((((неудачнаяDSCN9050.JPG

и совершенно неудачный портретDSCN9092.JPG

Сообщение отредактировал ХимерА: 17 October 2011 - 09:02

• 1

igor_zp

igor_zp

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 11:43

вот еще одна приблуда сегодня в руки попала
DSCN9095.JPG
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 11:56

Да офиненно все...со временем к приблудам и хитростям прибавятся и знания , и теория и ещё куча приблуд и хитростей.. :wacko:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 14:06

ну телефонная миниатюра- тема отдельная, там без микро-трафаретиков никак не обойтись

но в больших работах старайся уходить подальше от рабочего трафарета. оставь опорный, если не можешьб переносить изображение, а дальше старайся выходить всё-таки на свободную руку, тогда у тебя будут перенесённые пропорции и не будет отсечки от трафов на готовой работе.
  • 0

igor_zp

igor_zp

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 14:13

спасибо за совет))пытаюсь найти золотую середину между трафаретом и свободной рукой)пока не выходит контролировать аэр, обхрюкиваю перепылом пол рисунка ))а с трафаретом оно как то спокойнее :bw: но бум тренироваться
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 15:19

Доброго времени суток)каким то образом забыл пароль а покопавшись на почте нашел старый логин пароль вот и зашел под другим ником :sty026: выдалось немного времени порисовать да и с инетом разобрался решился немного выложить на суд публики-а то от знакомых слышать"отлично"как то не очень.Рисовалось аэром "маде ин китай"как ни странно купленным еще на заре независимости :sty026: и добросовестно отреставрированным))оказался самым живучим.Краски Маймери Поликолор в стекле(с ними получилась беда по ходу раскажу может кто сталкивался а нет так будет на заметку)
первыйDSCN9150.JPG
по времени день -то биш часов 6 если точне)))да сразу извиняюсь за качество ну не могу я со своей мыльницы цифровой нормально цвета передать)))
DSCN9146.JPG
время то-же плюс попытка использовать ластик как по мне неудачная :unknw:
DSCN9154.JPG
нарисовал с третьей попытки сам не знаю не давалась и все,да и тут как по мне не особо
да переносил рисунки немного под копирку и потом мучительно долго избавлялся от линий (стер два ластика))))

а теперь самое страшное DSCN9162.JPG
подскажите что не так с глазами особенно левым -вижу что плохо а что не так не пойму :sty026:
и вот последний рисунок размер 40на 50 вот тут с краской ы вышла проблема -при смешивании красной и охры цвет пылиться около минуты а потом плавно сьезжает в красную область -я не придал значения и все запорол -лицо получилось как у рака три раза перерисовывал и так толком не вышло .не понятно что краски не смешиваються :sty026: да перемешивание помогает но поминутно трясти аэр))))выходит что нужно рисовать одним цветом а потом напылять сверху другой чтоб не было проблем-но очень неудобно(ну и вот чего вышлоDSCN9175.JPG
огромная просьба люди с опытом втолкуйте неучу что с головой не так -во первых как у мужика)))а во вторых как приклеена вродь не с этого рисунка :sty019:
да все остальные размера А3 обыкновенный ватман
и еще последние три есть фотки в процессе прорисовки но думаю на полноценный урок они не катят однако если будет интерестно выложу (да и не тот уровень у мну чтоб степы вылаживать))))
вот вродь и все ,всем заранее пасяб)))
p.s. корзинку для брошенных тапок приготовил :pardon:

Сообщение отредактировал ХимерА: 09 February 2012 - 13:23

• 1

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 19:13

Ну , раз корзину приготовил , то лови.. :pardon: ! Ты ,товарищ , конечно замахнулся на крупные формы... это хорошо , а с другой стороны - начни- ка ты с простого карандаша и отрисуй для начала форму попроще , чем портрет .... рановато тебе ещё пробовать такие вещи...хотя Арнольда и Милу сделал узнаваемо , а у многих и через годы тренировок особо ничего не выходит , так что задатки есть , их надо только развивать ...на Apple накладка просто супер... а портрет последний будь добр сделай карандашом и выложи ...а то цвет у тебя гуляет ... зелёного змия видать навещаешь время от времени :acute: ... и купи учебник по пластической анатомии....не просто купи а серьёзно его начни изучать .. без азов всё равно никуда... далеко на таланте не выедешь, ты и сам это чувствуешь...
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 19:42

допросился :rofl:
но если серьезно спасибо)))учебник это здорово но боюсь времени просто не хватит-хотя и понимаю что просто перерисовать светлые и темные пятна это бред)))))вижу что не так а как не вижу))))насчет карандаша -действительно думаю не выйдет как ни странно)))большой размер -пытался конечно поменьше но с китайцем уж очень большой распыл))))проще пистолетом рисовать) да насчет "гуляет краска"как понять если не тяжко )))подобрать цвет в идеале я не могу -нарушено цветоощущение -если кто помнит книжечку с кружочками то половину я не вижу хотя оттенки различаю хорошо))))особенно когда с подборки левой краску приносят)))а насчет зеленого змия тож не ясно -если шутка с картинкой то да :acute: а если сурьезно то свою цистерну давно выпил точнее надоело дно искать ))как говаривал один кот-"сижу и думаю о завтрашнем дне-каким оно будет завтрашнее дно")))
и еще о карандаше я конечно без образования но сколько пробовал ну не могу я карандашем-аэром проще тень передать :sty026:
и еще про цвет -я не пойму почему но постоянно садиться пигмент в смешанной краске причем очень плавно)))может просто прогавил

Сообщение отредактировал igoryun: 08 February 2012 - 19:46

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети