Перейти к содержимому

Фотография

Рожденный ползать -летает не долго)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 19:20

да какой же тут секрет-если чистого времени думаю часов 12,а дальше наступает та черта за которой любое улучшение приводит только к отрицательным последствиям)(это не касаеться мелочевки а именно теней )я доделал воду однако вода на воду не похожа и не могу нормально снять- сусшедший засвет-вода сплошное пятно, посему не вылажил

Сообщение отредактировал igoryun: 25 February 2012 - 19:26

• 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 19:22

Ну нормально.... А тоя думал мож ты просто торопишься. Вроде нет. Тогда практики побольше
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 19:23

это мало, это только первый этап работыф. у меня сейчас на портрет уходит минимум 36 часов, это учитывая свой уровень, а так при начальном уровне, чтобы достичь такого результат нужно было затратить и 72 часа
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 19:30

я знал что вы это ответите-обьясню как могу-над каждым штрихом я думаю-куда ,как сильно,в какую сторону......я просто пока не вижу что еще рисовать...говорю же любое улучшение будь то попытка добавить контрастности вообщем любая только ухудшае-поверьте это не бездумная мазня -к тому же бумага не прощает ошибок-один факел не туда и выкинул,к тому же пытаюсь белые места оставлять изначально ,потом не вытянеш,я бьюсь над тенями-есть тонкости которые нигде не описаны но существуют я уверен-а да я естественно не рисую текстуру на портретах-что уменьшает расход времени,на бумаге рисовать текстуру-биться голой об стену или размер нужен поболее

Сообщение отредактировал igoryun: 25 February 2012 - 19:43

• 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 19:37

grateful
36 часов? Это какого размера?
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 19:42

это 50*70 к примеру портрет приближеный к фотореалистичному изображению, пока на фотореалистичность я не замахиваюсь

Сообщение отредактировал grateful: 25 February 2012 - 19:42

• 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 20:25

Ну 50 на 70 - это да. У меня на a3 формат уходит 14-16 часов. На побольше часов 20. Но после этого времени я уже не вижу что ещё можно сделать не испортив уже нарисованное. :)
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 14:34

доброго дня ))очередное творение на ваш суд,мне кажеться никаких изменений к лучшему нету,так не хуже не лучше,но со стороны виднее..мне кажеться ошибка еще в самом начале как то я не верно размечаю чтоль.

Прикрепленные изображения

• 77777777777777777777777777.jpg

• 3

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 14:40

igoryun, попытки это хорошо, но попытки в прогрессе, проработать больше чем ты можешь, это лучше вдвойне. Все те же ошибки, нет текстурности, волос, бровей, губы... Опять ты льешь белый, да забудь ты про него, возьми ластик, протирай им аккуратно те же подвижные маски, щетки, кисти и все остальное, почему не пускаешь в оборот? Это даст возможность проработать детально.
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 14:45

ээх дабы больше не разводить про белый-на бумаге стирание приводит к очень плачевным результатам,и стирание тонких линий еще хуже,до кисточки еще не дорос ибо не знаю пока как сделать чтоб в глаза не бросалось,да и еще про белый-он только в тонких линиях,на щеках попробовал и оставил эту затею

Сообщение отредактировал igoryun: 26 February 2012 - 14:49

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети