Перейти к содержимому

Фотография

Рожденный ползать -летает не долго)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 06:08

ага вот где собака зарыта-окончательная тонировка после проработки всех мелочей..ну да а то там оттонировал сразу,а там непонятно пока глаз или волос нету,ясно)
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 11:13

Доброго всем дня)решил отдохнуть от портретов,и накалякать чего попроще-чтоб не нужно было пропорции соблюдать и тд :spiteful: выбрал на свою голову рисунок,а он оказался сложнее чем портрет :wacko: размер 29на 39(А3) краска поликолор(ох и гадостный черный цвет)время где то часов 16.Медальки и перья рисовал в последнюю очередь,устал, они и на рисунке кривые и я еще добавил :spiteful:,да и рисовал без трафаретов все от руки-немного грязно,вообщем судить вам :sty026:

Прикрепленные изображения

• DSCN9309.JPG

Сообщение отредактировал igoryun: 14 March 2012 - 11:26

• 3

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 11:14

не лезет в одно сообщение :pardon:

• ваааааааааарррр.jpg

• 0

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 16:37

Это называется найди 10 отличий :ag: Получилось почти как на оригинале! Только контраста меньше, да и перышки не так хорошо прорисованы.
Удачную картинку выбрал, и с черепушками потренировался))
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 16:41

вы мне эти черепа тепрь все время вспоминать будете :rofl:только сейчас обратил внимание-что то было неуловимое в черепе на груди-сознательно глазницу и дугу по другому чуть сделал :sty026: а он получился с выражением :wacko:

п.с пойду в эти как его там Фрейзеры :spiteful:

Сообщение отредактировал igoryun: 14 March 2012 - 16:59

• 0

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 16:55

А больше всего понравился черепок на медальке. У тебя на рисунке очень интересный получился)) мило так улыбается :ag:
  • 2

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 11:02

Ну и правильно , что решил слегка передохнуть от лиц... хотя и здесь нарисован что не на есть тоже портрет ... :spiteful: ...Жалко , что не доделал , но если вспомнить до этого кучу незавершённых портретов то можно и простить :spiteful: ...Недочёты по мелочам - да как присмотрелся и исходник грешит косяками типа мышц на лбу ... а так забавный рисунок !
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 11:57

ага)каюсь -есть такое-кому либо буду до упора доделывать и все равно буду недоволен что не закончил :sty026: а себе -как то поделал ну вроде и хватит :spiteful:а насчет исходника -ага видел мышцы на лбу не выпуклые(особенно нижний ряд)а вогнутые))))но не рискнул рисовать правильно -опыта маловато-да и с тенями там приколов хватает :spiteful:

Сообщение отредактировал igoryun: 15 March 2012 - 13:28

• 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 17:49

эээх ,не вынесла душа поэта обиды .... :spiteful: по времени часов 10,основа ватман будь он неладен,(обрезанный а3)аэр и краски теже.волосы-ну немогу на ватмане :sty026: вроде похож ,с губой что то не так а что не пойму,хотел подчеркнуть манеру его нижнюю губу выпячивать ну и до подчеркивался :wacko: :sty026: да и в живую он посветлее -фотик как то сливает в один тон и при вспышке темнит будь он не ладен

• индиана.jpg

Сообщение отредактировал igoryun: 15 March 2012 - 17:50

• 3

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 13:11

Всем драсьте))вот крышка Нокии ,краски акрил все тот же,лак Dyna hs-что у себя из запасов нашел,время часа 4,на такой манере рисунка настояли-я пантерку рисовал в космосе-глаза,нос и рот-то биш контур вот и тут так захотели-а мне если честно и отдавать неохота-как по мне крокодила получилась:sty026: еще и лак усадку дал шкурил 400 шкуркой да и развел жидковато(думал прокатит :spiteful: )-все риски вылезли))))да тут пришлось немного кисточкой -дюже уж мелко

• барбос.jpg

Сообщение отредактировал igoryun: 18 March 2012 - 13:16

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети