Перейти к содержимому

Фотография

Рожденный ползать -летает не долго)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 18 March 2012 - 13:42

а что тут с лаком? результат по мне просто прекрасный. у меня с лаком вечные проблемы, теперь понятно к кому надо обращаться по этому поводу. :good: А фотоаппарат какой?
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 13:59

Спасибо))фотоапарат-никон еще 5 мп :sty026: старичек -а с лаком-попробую на блик сфотграфировать дабы не повторяли мои ошибки)))по поводу лака чем смогу-пожалуйста)нет не видно,вообщем он сморщился самую малость и вылезли риски от шкурки-но совсем незначительно-видно только под углом и на свет-однако это не оправдание))-ну теперь явно видно -первое не выдержал межслойную сушку,второе жидкий лак(хотя может еще старый ему сто лет,как еще катализатор не застыл :sty026: )ну третье шкурка 400 эмм грубовата мягко говоря :spiteful: так что делайте все как положено))))

Сообщение отредактировал igoryun: 18 March 2012 - 14:11

• 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 14:57

Игорёк , ну какая 400 ..ну если бы под грунт ,а под рисунок сам знаешь 800- 1000 хватит ... ладно это ты и сам знаешь ..собственно к рисунку ...видимо решил ты сделать коротенькую спринтерскую работёнку :spiteful: и кстати приятная вещь получилась ..только вот кистью грубовато в районе глазок поработал ... особенно в районе глазок ... ну , такая мелочёвка понятное дело ..если самому не нраиться - сначала покажи человеку - он уже сам решит - оставлять так или нет ..А если самому не нравиться - заматуй и подделай косячки мелкие ... времени много не уйдёт а заодно и потренируешься...
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 15:56

да знаю про шкурку-блин лень матушка идти было а на столе как раз кусочек валялся :vava: на счет подделать -рад бы но завтра показать нужно,а лак эээээх мать его не затвердел(не красьте люди всякой гадостью и к тому же просроченной)я могу с водой пройтись и подделать а потом что -еще накрывать???от это уже точно перебор будет)))и видно кисточка должна быть с длинне ворсом ибо тут коротковат-чуть рука дрогнула-линия получилась толстенная,ээх тут другая беда -родня захотела портрет с фотографии на ПАСПОРТ :sty019: :wacko: я в шоке-отказаться не вышло"как получиться так и хорошо" им то хорошо а мне .....а человека уже нет,и фотки только молодого,вообщем попал,одно дело звезду какую нибудь малевать....,ну буду рисовать....

Сообщение отредактировал igoryun: 18 March 2012 - 16:14

• 0

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 20:05

Ну наконец-то ты отпустил портреты, хоть разрядился немного))) уже какая-то дельная вещь, милый песик, пусть и есть какие-то нюансы. Полагаю, девчачий телефончик))
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 20:12

Правильно полагаете телефон девчачий :) единственное что положа руку на сердце в нем понравилось-то что нарисовался на одном дыхании ,или может после портретов :spiteful:
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 16:58

Драствуйте всем!не ругайте сильно -просто скажите все совсем паршиво :sty026: размер а3 по времени от рассвета и до сейчас,вот сейчас первый раз столкнулся с проблемой что нарисовать складочки на коже не позволяет аэр-факел широковат(да и понял что совершенно не представляю как это сделать-видео не в счет ибо не морщинки а складочки)волосы и рисовать не стал-во первых не помню как причесаны были а во вторых руки опустились,исходник-фото на паспорт 4на 6

да и может кто подскажет-его что под пленку спрятать(лачить не хочу)

Прикрепленные изображения

• 777.jpg
  • 5.jpg

Сообщение отредактировал igoryun: 19 March 2012 - 17:38

• 7

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 20 March 2012 - 05:31

Не понимаю почему у Вас такие сомнения, получилось очень хорошо. Мне тоже приходилось рисовать людей которые ушли, тяжело...
А здесь Вы даже теплоту какую-то передали ... Мне нравится
А лаком покрывать почему не хотите?
Не знаю заинтересует ли Вас, но я рисую на листе ПВХ. Матирую, грунтую, матирую,обезжириваю, рисую, покрываю лаком и оформляю в рамку. И листы можно недорого купить в магазинах для рекламы /они у них кусочками остаются/, иногда могут и просто так подарить.

Сообщение отредактировал luna888: 20 March 2012 - 05:34

• 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 06:18

спасибо на добром слове)холст лаком покрывать...я конечно залью ,но все ж ...вообщем не знаю,а пвх-в самом начале моих художественных мук я конечно пробовал рисовать на тврдом и гладком(на чем же еще маляру рисовать :spiteful: ,но при попытке стирания на гладкой поверхности получаеться довольно резкая граница,как решить проблему я пока не придумал(разные резинки пробовал и клячку но чего то они слабо стирают)..вот а почему не доволен -совершенно не получилась кожа ,мелкие складочки,мне еще многому учиться-думал нашел панацею-размечать серым цветом(светло)а теперь похоже я ошибся и изначально цвет темнее нужен ибо после прорисовки волос и глаз тональность меняеться и все серое становиться слишком светлым и буквально все подряд приходиться темнить-что приводит к грязи и потере переходов...

Сообщение отредактировал igoryun: 20 March 2012 - 06:19

• 0

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 06:34

ПРИВЕТ ИГОРЮН!!! ПО МОЕМУ МНЕНИЮ РАБОТА ОТЛИЧНАЯ !!!ЕДИНСТВЕННОЕ УСЫ ЧУТОК В СТОРОНУ УЕХАЛИ,СОВСЕМ ЧУТОК.НО РАБОТА ПРОДЕЛАННА КЛАССНО,ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ!!!!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети