Перейти к содержимому

Фотография

Рожденный ползать -летает не долго)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 17:36

Возьми пример с художника (как пример)- Антонова Сергея..Посмотри его портфолио. Я наблюдал несколько лет, как человек пашет, как пчелка (рисует) не вылезал из бокса ,а как он рисовал на машинах? , улыбало))))...первые работы... ( Серега наверное сам вздрагивает - как он мог такое рисовать?)

Но упорство и желание толкало его дальше и выше.. теперь как рисует ? ---фантастика!  достойный пример для подражания.  так и ты---не гони телегу впереди коней...через год будешь такое завихрячивать!!!   Или Луна? !!!   ой---  вобще слезы первые работы.. но взяла себя в руки---и понеслось..)))

да все так начинали или многие.. примеров масса.

• 3

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 03 April 2012 - 17:53

GReger, я выставляла работы которые мне нравились и даже не понимала как они могут не нравиться другим :taunt:. Ну были там косяки малюсенькие /так я тогда думала/ ...
Смотришь на эти работы через месяц - ужас. Смотришь через год - стыдно даже становится.
Не то что я сейчас хорошо рисую, но несколько лучше чем первые работы.
Вот и греет меня то, что может быть через год будет еще лучше, если доживем конечно

Сообщение отредактировал luna888: 03 April 2012 - 17:54

• 3

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 18:00

да вот тут еще проблема-мне наоборот ничего из моего не нравиться-так нормально....вот что интерестно,сейчас смотрю рисунки что смывал-там лицо куда приятнее,вот парадокс :sty026: вот хотя бы один из снимков-тут не видно но у носа тень с черным оттенком-ляпнула краска пытался исправить потом плюнул

Прикрепленные изображения

• DSCN9336.JPG

Сообщение отредактировал igoryun: 03 April 2012 - 18:02

• 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 18:23

Я вот смотрю на то что я раньше делал и часто вспоминаю следующий эпизод :выходит актриса получать Оскара , ну вся такая прекрасная и сногшибательная и вдруг ...кто-то показывает небольшую, ужасного качества порнушку в которой еле-еле просматривается Оскороносная обладательница ,все замирает и она ,справившись с волнением говорит:нет,это не я ....Вот и сейчас смотрю иногда на то что делал буквально пару лет назад и говорю кому-нибудь : МММ.... горы со змеем ? не ...это не я ...это кто-то другой рисовал :pardon: .... :spiteful: :spiteful: :spiteful: ...
Так что Игорян , всё нормально , все идут так же и бьются головой об стенку так же ,но мне вообще никто ничего не советовал и не подсказывал ,а очень кстати жаль , больше бы здоровья и нервов сохранил бы...так что мотай на ус всё что подсказывают.

Сообщение отредактировал Илюха: 03 April 2012 - 18:24

• 2

aero-dimon

aero-dimon

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 19:28

мне твой первый вариант с водой больше нравился очень даже не плохо получалась вода да и камешки прорисовал хорошо зря так сразу забраковал прост надо было сделать перерывчик на день два у меня такое бывает вроде не в какую не получается что то нарисовать через денек возьмешся запросто выходит нарисовать за кароткое время то что не удавалось за весь день
как то так :pardon:
  • 2

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 21:36

... и смывать старые работы ... не гоже...
Хоть для себя оставляй чтобы потом сам мог увидеть прогресс, а так и сравнить не с чем будет. :acute:
  • 2

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 07:46

Залачил капот :spiteful: а то опять смою-теперь проблемно :spiteful: что значит давно ничего такого не делал-лака развел блин на пол машины(зато картинки свои повскрывал лаком),умудрился на капот плеснуть-без крышки на бачке полез :sty026: ,вроде и слой первый сухой ложил-а краску вроде как подплавило-меленькая текстурка прикольная появилась)))))как будто аерографом при низком давлении рисовал ,мелкие точки)мусора нанесло-жуть,вообщем масса положительных эмоций :spiteful: ,высохнет поставлю покажу)

Сообщение отредактировал igoryun: 04 April 2012 - 07:47

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 07:49

хорошо, что в войлочных тапках не прошелся по капоту)))))))
  • 2

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 07:51

:ae: прошелся бы да высоко неудобно залазить,ээх старость не радость -тупею
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 07:42

Доброго всем дня)вот собственно на машине)))лак пока не полированный-клякса что пролил пока еще подозрительная :spiteful:

Прикрепленные изображения

• DSCN9347.JPG
  • DSCN9348.JPG

Сообщение отредактировал igoryun: 05 April 2012 - 07:45

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети