Перейти к содержимому

Фотография

Рожденный ползать -летает не долго)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 21:37

да пробовал и грунтом и краской-мне не нравиться что краска как бы сказать скатываеться немного чтоль))автомобильными такой проблемы нету))))даже на хорошо заматованной краска скатываеться в мелкие капельки -эт не растворитель)))

Сообщение отредактировал igoryun: 10 February 2012 - 21:39

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 21:41

Так это не малярка--нефиг вливать))) тут нанес и подсушиваешь...нанес и подсушил--тем же аэром..сам знаешь...
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 21:48

:lol: привычка видите ли батенька -мокрым по мокрому ....... :lol:да и кстати водкой разводил ничего а вот спирт сворачивает такая вот засада))

Сообщение отредактировал igoryun: 10 February 2012 - 21:49

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 21:57

как это??? что за спирт такой??? и что за краска? ну это другая тема уже..тут техника исполнения.. обсуждение процессов и технологий в других темах..
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 22:02

Краска акрил Маймери спирт медицинский-но правда начали за здравие кончили за упокой))))на днях таки рискну еще один портрет схалтурить)))может чего и выйдет -а может это мой предел -таки я не художник)))

Сообщение отредактировал igoryun: 10 February 2012 - 22:02

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 22:06

ту многие на форуме ( Не художники ) - другой вопрос - у одних дар--многие добились успехов усидчивастью --у кого то образование.. Но я более чем уверен - другая работа у тебя будет на порядок лучше и более осмысленная.

Есть типы..они даже сайты создают рекламные. В галерее своей такое безобразие выкладывают..твой портрет Джека -- просто песня на фоне тех, недоразумений!!!

• 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 23:09

Так! я смотрю временами офтоп уже))) igoryun, ты лучше в видеоуроках не смотри что рисуют, а слушай что говорят! я сам без образования, потреты изучал два года, потом год практиковал, сейчас рисую на заказ, со всеми деталями... Дело вот в чем, тут нужно для начала прочувствовать лицо! Изучить его внимательно, для этого нужны не один, а нескоьлко исходников, это же наш уникальный код от природы, в котором заложено 57 мышц, а эмоций эти мышцы могут передать не одну тысячу, поэтому, чтобы знать, как лицо формируется начни с простого, изучи "скелет" лица, потом уже изучай эмоции, потому как правильно ты уже заметил, что достаточно в направлении одной линии ошибиться и передать эмоцию будет трудно, так же многое зависит от освещения, для этого нужно сначала поработать в монохроме, а потом уже к цвету переходить!
  • 2

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 06:59

Вот уж спасибо на добром слове :good: а то иногда просто руки опускаються от бессилия-видиш же что не так и даже вроде где не так ,а что делать черт знает)))а насчет видео-я понимаю что в чужих руках эмммм линия всегда ровнее :ap: я не учусь по нему однако там много есть полезных мелочей о которых я даже не догадывался-взять теже глаза то биш попадание небольшого количества перепыла на них-действительно получаеться намного живее)Вообчем буду пытаться -GReger конечно прав насчет текстуры -во многих местах просто свет не катит-ибо место темное а морщинки создают свет -по другому окромя морщинок и текстуры этого не передать))
Ладушки еще раз пасяб за наставление на путь истинный :)
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 11:02

Все я сдался :spiteful: надоело -краска убегает в кравсное хоть тресни-мешай не мешай видимо не те цвета беру(((но это мелочи- получаеться рожа старика с перекошенной геометрией
пюс буду рисовать кракозябров и иже с ними))))

надеюсь заставлю кого нить посмеяться))))) :spiteful:

фотоапарат выкину к черту

Прикрепленные изображения

• 098.jpg
  • DSCN9186.JPG

Сообщение отредактировал igoryun: 12 February 2012 - 11:15

• 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 12 February 2012 - 18:37

igoryun, не хотела ничего советовать, т.к. сама чайник..но чисто случайно наткнулась вто на этот СТЕП...Думаю пригодится..
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети