Перейти к содержимому

Фотография

Рожденный ползать -летает не долго)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 20:05

igoryun, ну что тут скажешь, молодец! прогрессируешь! уже что-то, но хочу заметить еще вот что, все ты мимо своих глаз пропускаешь мои замечания по поводу текстурности кожи, волос, складок на губах, да сложно на первом этапе понять, как это делается, возьми для себя любые губы которые тебе понравяться, в увеличенном размере, срисуй их пару раз, тоже самое к бровям относиться, волосам, коже, слишком у тебя смазливые тени выходят, лови их, в прямом смысле слова, лови их направление и насыщенность, по поводу косяков не буду ничего говорить, думаю и сам разберешься, вот в пожеланиях, на что обратить тебе ОГРОМНОЕ внимание, написал!
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 21:33

ээх ,да слышу я)))и понимаю что получаеться гладко-нет возможности на ватмане сделать текстуру кожи и тд-или я просто не знаю как сделать-я б с удовольствием поробовал пусть и в ущерб рисунку -когда дорасту до чего нить грунтованного или еще лучше холста вот тогда и попробую....
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 21:37

Да возьми кусок пластика белого..--белый грунт...и скреби на здоровье..не хуже холста фишки будут -- просто холст --конечно как то по благородней будет..
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 21:43

Холст тоже поверхность не одной работы! как минимум 5-10, чтобы разузнать какие средства на нем как работают, текстуры, так для них можно использовать очень много средств, резиновый клей, сетки всевозможные, губки, вата, стекловолокно, да еще много чего, главное ты должен знать как что работает! чтобы получить требуемый результат! В Любом случае, аэрография это опыт проб и ошибок, смотреть как кто то делает одно, сделать это самому совсем другое.
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 21:43

ну насчет благородства-рановато мне на великое замахиваться- :spiteful: если честно у меня цель на данный момент -научиться ну или хотя бы приблизиться к построению правильных черт лица и хоть немного к передаче настроения- мне кажеться это сложнее,а потом уже сидеть и составлять карту морщин и топографию угревой сыпи :spiteful:а грунт имееться ввиду художественный какой то акриловый?да а ресницы и брови я даж не знаю пока-аэром не выходит руки не оттуда,а чем другим-как бы сказать оно просто выделяеться,все линии чуть размазанные а тут резкие и четкие :spiteful:

Сообщение отредактировал igoryun: 18 February 2012 - 21:46

• 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 11:47

вот попытался исправить хоть немного-вышло как всегда :spiteful: я не представляю как белым рисовать-птался исправить скулу левую и губы чуть выровнять ,если губа еще так сяк-то на скуле получился кошмарный цвет-эх на фото плохо витдно,но он правда стального оттенка :sty026:

Прикрепленные изображения

• 555.jpg

Сообщение отредактировал igoryun: 19 February 2012 - 11:51

• 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 14:30

Доброго времени суток ,глубокоуважаемые форумчане :) Долго думал -вылажить или нет...одним словом не вышло...тут хорошо видно белый по верх серого -что получаеться :spiteful: накосячил,попытался исправить,и опустил руки..понял-нужно рисовать с первого раза и без ошибок :shok: но с моим то опытом и познаниями :sad: Видимо я добрался до своего предела,выше которого не прыгнуть :ai: ,то ли просто надоело,а может просто потому что не вышло,но руки опустились,так что за волосы не ругайте и майку)Вообщем вот ,поделитесь мнением пожалуйста-как по мне так это шаг назад по сравнению с предыдущим рисунком :bw:да краски те же -маймери,время с утра и до 15 .00
(быстро потому как испортил ,попытался переделать ,испортил еще больше :spiteful: и дорисовывал как бы сказать-лиш бы закончить :clapping: )

Прикрепленные изображения

• 777.jpg

Сообщение отредактировал igoryun: 19 February 2012 - 14:33

• 2

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 18:47

Ну вообще то молодец!!! Есть местами сомнительно проработанные детали - но в целом очень даже нравится...
под словом сомнительно -
это ухо, что то не то там внутри налолевал, попробуй порисовать отдельно уши... разберись с построением, почуствуй форму...
ещё немного смутила деталь на футболке около шеки, то ли рисунок на футболке это, но конечно лучше бы похоже было без этого элемента - просто чёрная футболка....

а так конечно кое где текстуры.. деталировки возможно больше чуть больше...

но хорошо потрудился, не останавливайся, больше рисуй :ad:...
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 18:57

Спасяб)))) :ah: ""такое впечатление что на него дует ветер с реакивного самолета, и лицо все в мятинах""мне так прокоментировали((я и сам вижу что не ахти но неужели все так плохо :clapping: а воротник-честно боюсь даже сказать :clapping: там волосы которые не были нарисованны из за растроенных чуств -что накосячил :clapping:

Сообщение отредактировал igoryun: 19 February 2012 - 18:59

• 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 19:47

igoryun, Губыф у него женские, мужские губы не имеют контура по краям, они больше в складку, и их на лице не выделяют, Зрачки всегда ближе к верхнему веку, у тебя глазное яблоко получилось очень светлое, глаза практически не видно, опять же с текстурой волос та же проблема, они же не просто растут из одного места пучком, они имеют тот же обьем, чтобы его добиться нужно делать минимум пять шесть слоев, но учитывать их направление, слишком сильно выделяешь морщины, расскажи лучше счего ты начинаешь рисовать лицо, и какие этапы в работе, как ты их строишь! Тогда может быть будет ясно где ты ошибаешься!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети