Перейти к содержимому

Фотография

мои первые работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 16:20

Да, вы поняли правильно. И в таких местах трафаретных лучше использовать краску где содержится минимальное количество связующего (Биндера) и побольше пигмента, тем самым вы предотвратите пороги. Да и трафаретность (контрастность) должна уменьшиться.
  • 1

Bubumotik

Bubumotik

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 16:55

хм,а как узнать на счет связующего и пигментов?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 16:59

А вот об этом вам поможет форум. Поверьте мне, вы не получите в этой теме все ответы на свои вопросы. Читайте форум, 100500 вопросов пропадет само собой. Все обсуждалось не один раз. Пользуйтесь поиском, если возникли вопросы, задавайте из в соответствующей теме.
  • 1

Bubumotik

Bubumotik

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 17:35

:az: и то верно,спасибо :ag:
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 20:47

Для начала очень даже неплохо! Молодец! Что касается недочетов... уже многое сказали, так что пока не буду ни чего говорить, что бы каша в голове не получилась, пока есть над чем работать :rofl: Читай форум, практикуйся и все у тебя получится)))
  • 1

Bubumotik

Bubumotik

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 17:34

Спасибо за теплые пожелания))) К сожалению каша в голове-мое обычное состояние,так что если есть желание поделиться,я буду только рада узнать ваше мнение! Ну и к тому же я прекрасно понимаю,что пока все рисунки по сути полностью состоят из недочетов))) Но меня радует хотя бы то,что кое какие из них я вижу.Что то пока физически не получается сделать лучше,что то возможно могла бы,постаравшись посильнее... В общем вы не усугубите бедственного положения мыслей в моей голове)))
  • 0

Bubumotik

Bubumotik

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 00:05

долго сидела без интернета,заходила только с телефона и каляки свои загрузить не могла.исправляюсь)))) работы еще с лета y_fc822beb.jpg

в спальне детсада P8130060.JPG и в столовой зоне PA090144.JPG это уже более поздние PA230189.JPG

ну,тут тоже больше кисти PA230188.JPG

нарисовала-оказалось вверх ногами)))) стерла PC080350.JPG перерисовала PC090353.JPG на небольшом телефоне смотрелось как то получше(((( многое сфоткать не удается-фотика нет,если кто поблизости с аппаратом оказывается-это удача)))а что то показывать как то стыдно)))) в общем пока все,ругайте меня))

Прикрепленные изображения

• P9050112.JPG
  • PA230181.JPG

• 3

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 23:18

панда неаккуратен,трафарет небрежен.в коне много овера но идея мне по душе. зацепили клавиши, хоть и блики там не везде логичны.
в макросъемке видны пылинки волосинки и апельсиновая кожура-надо повышать качество лакировки.
простите за такую критику-написал что думал,вот так)
  • 1

aniram

aniram

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 19:26

понравился дет.сад, только у зверя бросается в глаза отчетливый белый край вокруг стоп. клавиши интересные, но их форма кажется не везде правильной...может из-за бликов...
  • 1

Bubumotik

Bubumotik

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 January 2012 - 21:53

как ни странно,клавиши меня напрягают больше всего-кривоваты,форма-действительно подкачала... вот на счет бликов не могу сказать-расположение на исходнике было то же,проблемы скорее с качеством исполнения.а лакировка видимо мой бич))) у меня с ней туго до сих пор,особенно частая проблема именно "апельсиновая кожура"(((( буду учиться))) зато вроде разобралась с оверспреем и "плеванием" краской на маленьких рисунках)))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети