Перейти к содержимому

Фотография

Цены на лакировку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

propeler

propeler

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 08:21

Задумал разрисовать себе сноуборд. ТАк как рисую дома, о самостоятельной лакировке мыслей нет. Поскольку по ценам подобные работы знаний нет начал обзванивать автомалярки. За лакировку сноуборда загадывают 100$. Это реально такие цены на малярку и я отстал от жизни? Или.... Вобщем, знающие люди, поделитесь знаниями о ценах. Может не стоит и браться.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 08:40

Ну так они считают со своим материалом или вы предоставляете?
Возможно они еще насчитывают подготовку сноуборда к лакировки, объясните, что им подготавливать ничего не надо, кроме как оккуратно обезжирить.

Да и лакировка будет не в один слой а как минимум в два, также нужно поинтересоваться входит ли в эту цену полировка сноуборда.

А так, да, думаю цена вполне реальна.
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 14:50

Ахренеть ....
Наш сервис лакирует за 2000руб. капот со своим материалом .. если материал свой то 1000р. Вы откуда такие суммы берете товарищи ? Сноуборд - дай бог треть капота занимает ... максимум лакировка может составлять 1000руб. и то это с полировкой ...
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 17:11

Ахренеть ....
Наш сервис лакирует за 2000руб. капот со своим материалом .. если материал свой то 1000р. Вы откуда такие суммы берете товарищи ? Сноуборд - дай бог треть капота занимает ... максимум лакировка может составлять 1000руб. и то это с полировкой ...

Ну вообщето это у вас помоему инопланетяне работают, что за такие цены работают! ))) (шутка)
У нас в Липецке маляры берут от 2500 и выше! За сноуборд цена бы не изменилась, так как за 1000 с материалом да еще и с полировкой никто не стал бы связываться!
Если в Липецке делать у "Джамшутов", то может и за 1000 возьмутся, но потом не греши на них, потому, что лак они будут использовать - "От Джамшута" :good:
  • 1

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 18:47

Матюхин Сергей, Я правильно понимаю, что налить лак и попшикать на горизонтальную поверхность сноуборда стоит больше 1000руб. ? Лака, пусть в несколько слоев на сноуборд уйдет 200-250грам, это залить в несколько слоев ... Все остальное получается за работу ? Т.е. 1000р. за 10 минут это мало ? Или чтобы смешать лак 3:1 и залакировать горизонтальную поверхность нужно иметь громадный опыт ?
Товарищи ... приезжайте к нам, лак Spies Hecker, мы с радостью будем лакировать Вам сноуборды по 1000р., а если Вы будете привозить штук по 10 сразу, то мы Вас угостим кофе, поставим вам вашу любимою программу и дадим бесплатный доступ в интернет, пока Вы будете ждать свой сноуборд :az:))

У Вас там за 2500р. не в автоцентре феррари случаем лакируют ?
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 19:41

Цена во Владимирской области.... 400 рублей позиция (деталь), окрашивание, или окрашивание с лакировкой.... цена без подготовки, обезжиривания и материалла.... тупо облить деталь материаллами клиента.
  • 2

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 19:50

streetruffian33, Наконец то :az: Я ждал Вашего ответа ... Я уже стал думать что вокруг олигархи, лакируют только по записи и то если понравишься ... Красит маляр автомобиль, прихожу к нему, и говорю, друг, не залакируешь мне сноуборд, дам тебе тыщу, все равно лакируешь автомобиль. На что мне в ответ, брат ты щто афигель ... я меньше трех тыщ не бяру... :) Либо вокруг сильно богатые собрались и денег не нужно ... либо все обнаглели в конец ...

400рублей + 250-500рублей материал, итого примерно 1000рублей ... И я хочу сказать, что это не только во Владимирской области но и в Москве тоже ... Кому залакировать сноуборд за 1000р. приезжайте :) будем рады видеть, wifi в подарок бесплатно:)
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 20:19

в ЕКб больше дерут....и не краснеют :) :az: и не самые хорошие сервисы а даже мелкие с непонятным опытом и качеством исполнения...у которых машину то сташно бы было оставлять, у самых там цена заоблачная...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 20:26

а у нас вроде и нет такой опции..просто лаком покрыть...если и просят, то цена гуманная и на усмотрение маляра---..я бы не брал много..если лак конечно клиентский...да даже не клиентский...не на машину же стыришь из общей канистры

вот распечатка наряд-заказ на покраску капота.. капот навый, материалы станции (станция масюся)IMG_NEW.jpg

Сообщение отредактировал GReger: 20 October 2011 - 20:41

• 1

propeler

propeler

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 21:01

Спасибо, ребят. Вобщем понял, что наш мир сплошь и рядом состоит из перекосов :az:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети