Перейти к содержимому

Фотография

Не люблю кошек)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 19:46

Даааа!! Мне до вашей Сашеньки ооочень далеко!!! Отличная работа!!!

• 1

ZaverlOO

ZaverlOO

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 05:58

Спасибо! :blush:  Фон мне тоже не нравится, мрачноватый получился, думала 2 месяца что сзади нарисовать, сделала это, чтобы как то работа продвинулась, в оригинале красно- коричневый ковер(( от интерьера и цвет волос красный, на фоне другого цвета волосы выглядят совсем необычно( попробовала сделать цвет чище - слишком много внимания на фон.. Может у кого нибудь есть идеи? подскажите, пожалуйста... у меня еще есть парочка дней переделать.

• 0

ZaverlOO

ZaverlOO

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 18:44

Всем привет! Так ничего не переделывая отдала залачить, после сушки вылезли контуры копирки (обычная из канцелярского магазина), впервые ее использовала, без лака не было и следа!... краска та же самая, не могу понять почему так получилось.

DSC_0015.JPG обидно немного, но буду иметь ввиду, вот только как избавляться? не использовать подобное? делать контрольные слои?

DSC_0036.JPG

Deydron

Согласна с вами, если размечать краской то ничего не вылезет, меня тоже так учили, но этот способ трудоемкий и у меня получается с существенными погрешностями- когда вырезается трафарет+всегда где нибудь сместится пока размечаешь, искала более быстрый и точный способ нанести разметку.

Сообщение отредактировал ZaverlOO: 03 June 2013 - 10:59

• 0

Deydron

Deydron

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 19:09

Я не спец...  но лучше сделать общую разметку белой краской с помощью шаблона и завершить все фрихендом... тогда небудет никаких линий точно  :) 

• 1

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 11:01

есть специальная копирка для аэрографии светлые и темные тона или как написано выше.

если уж сильно хочется использовать обычную копирку, тогда после того как нанесен контур, нужно все покрыть лаком, дождаться когда высохнет, заматировать и затем рисовать. тогда точно уж не проявятся линии

Сообщение отредактировал eguzep: 03 June 2013 - 11:02

• 1

ZaverlOO

ZaverlOO

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 09:44

Мотошлем, аэр - нео, краски: про-колор, криатекс. Раньше использовала белую викед, теперь понравилась про-колор, приобрела еще металлик этой фирмы, мелковат(  других в водных красках не нашла (может плохо искала) в остальном без нареканий. Буду рада услышать Ваше мнение об этой работе.

IMAG1783-2.jpg

IMAG1784-1.jpg

• 1

VlastWolf

VlastWolf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 13:08

ZaverlOO подскажите как вы фактуру такого металла делали?

• 0

ZaverlOO

ZaverlOO

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 13:25

Кусочком губки для посуды :) : по светло-серому, макаем губку в белую краску - делаем точки, потом в черную (черной меньше), лишнее спилила нажд.бумагой потом с помощью аэра затонировала черным до нужного цвета, нарисовала тени и сверху слегка металликом.

• 3

VlastWolf

VlastWolf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 14:20

Да как говорится все гениально и просто))) ZaverlOO  благодарю за консультацию, мой вам поклон.

• 1

ZaverlOO

ZaverlOO

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 14:50

Привет, друзья! Еще одна моторабота, буду благодарна критике, хочется очень услышать мнение форумчан о своих рисунках, если кто то боится обидеть- прошу, не бойтесь!

Бензобак, аэр - нео, краски: про-колор, криатекс. Идея владельца, вообще впервые встретился человек который точно знает что хочет.

IMG_20140523_102850.jpg

Сообщение отредактировал ZaverlOO: 25 May 2014 - 15:05

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети