Перейти к содержимому

Фотография

Аэрографы Inked

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 14:33

нет..я сросил именно у тебя...потому что ты дока в Ивате и мне твое мнение не безразлично---поверь

несмотря в прениях всяких..но это другой разговор

а что говорить о Москве---такое ощущение, что там Мания Величия - всеобщая болезнь!--- это норма жизни!!! к радости --не у всех........

Почему Москва?---смотрю телевизор---в жюри москвичи---словесные понос..перемешаный с пафосом и надменностьюю...противно---

Сообщение отредактировал GReger: 23 October 2011 - 14:58

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 14:58

конические сопла только в линейке Эклипс о.5, во всех остальных эклипсах сопло делится на два непосредственно конусное основание(самоцентрирующееся и само сопло, которое крепится по принципу резьбы Изображение
Сережа не нужно тут дока не дока, просто развинтил и посмотрел, во всех остальных иватах резьбовые сопла
у нас нет никаких прений всяких, по причине которую ты сам знаешь (ну и еще кое кто)
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 14:59

вроде сказано именно про резьбу---а не конструкцию...ну Янис---я тогда не знаю...я и китайцам рад---но все же япония больше доверия вызывает то есть придет менегер по продажам аэрографов.."АэроПутин" и будет говорить...? Мы фирма!!! у Нас -кисть!!! и Огурцы!!!!

Сообщение отредактировал GReger: 23 October 2011 - 15:07

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 15:07

На твой вопрос ответить не могу, не понял
а вот к автору этого обзора у меня есть вопрос

толкатели, не слетающие с патрона иглы

Это ???? Это где такое, вернее что это за такое?
P.S. вот кручу я аэр в руках, даже разобрал его, блин у меня наверное бракованный, ну нет у меня не слетающего с патрона иглы(у меня и патрона нет, точно бракованный)толкателя :shok:

Сообщение отредактировал yaniSS: 23 October 2011 - 15:11

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 15:12

Да мне кажется автор темы спит---он выполнил свою миссию...ЗП получает... везде толкает продукт---больше ему нафиг не надо...

Все хорошо описано о сопряжении..не надо всяких веревочек на дюзе!!!- воздух заболкирован..а что сальник на другой стороне аэрографов?--также раздувается от сольтвентов?---потом рассыпается...так же клапан триггера заедает и воздух идет мимо!!!

Сообщение отредактировал GReger: 23 October 2011 - 15:21

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 15:29

Во, блин налетели и заклевали :) Злые дядьки :shok:

Inked, Резьбовой герметик, отличается от обычного силиконового герметика, это что то типа клея, он служит для герметизации, а также от раскручивания резьбовых соединений. Когда высыхает очень хрупкий и рассыпается...

Собственно как и сказал Янис, конические сопла уже давно делают для серии Iwata Eclipse, собственно зачем именно они нужны, так и не понял, разве что когда резьбу на сопле сорвешь и выковырить его из аэрографа уже невозможно, можно заменить основание сопла, а не менять аэрограф полностью ... Других вариантов лично у меня нет, так как чем больше деталей - тем сложнее и не надежнее конструкция ...

Насчет отзывов моделистов, не самый лучший и авторитетный вариант, моделисты разве что по праздникам рисуют тонкие линии и т.д. в большинстве случаев используют его как мини краскопульт для закраски, им в общем то без разницы чем рисовать, китайцы - лучшие друзья :)

Нужно мнение именно художника, хотя когда у нас в Москве появилось представительство Fengda, ребята сделали каталог практически со всеми художниками в Москве и Питере...

Я бы лучше Вас послушал, чем Inked отличается от других китайцев, а реклама это или нет, мы сами решим :)

p.s. Про маскалей принял к сведению :taunt:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 15:33

Москали--иногда слушайте себя со стороны...ну хоть иногда---..не в обиду..))) :shok:
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 16:39

Да я привык уже ... Нормально все :shok:
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 16:55

вобщем...китайцы--с одной стороны---они позволяют прикоснуться к искусству с небольшими затрами...с другой стороны---мучаться с непредвиденными форс-мажерами

Сообщение отредактировал GReger: 23 October 2011 - 16:56

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 05:34

Китайцы есть китайцы! Я выскажу именно свое мнение! Я начинал с китайца, мучался по полной! Если б в то время я сразу взял бюджетного немца (фокус), то гораздо быстрее обучение прошло бы! А так просто тупо потратил много времени!

И то что китайцы стали делать хорошо - миф! Такого не было и не будет! ИМХО
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети