Перейти к содержимому

Фотография

Аэрографы Inked

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 06:12

Собственно как и сказал Янис, конические сопла уже давно делают для серии Iwata Eclipse,

Ну а теже немцы, у них резьбового соединения и не было ни когда за всю историю их существовани (вроде как)
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 08:05

Антон все верно, просто речь шла про те сопла что в "притирку" жестко садятся без всяких прокладок
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 11:19

Тут краем уха услыхал интересное...ну я как сорока---несу на хвосте...Ивата теперь совсем что то плохо стала делать аэры---много нареканий--какие то бюджетные линии на Тайване---и даже в Италии что то стали шлепать. Может кто владеет информацией--смысл в том , что большие цены теперь не коим образом не влияют на качество продукции...так в чем прикол? в студиях и школах знают об этом , но все почему то молчат---а может это просто домыслы и слухи? прям какая то аура тайны... -или тень кризиса повисает над страной..)))

Сообщение отредактировал GReger: 24 October 2011 - 12:16

• 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 13:03

Лично я не слышал негативов в сторону Иваты, все остальное от кривизны рук )
Бюджетные линие это уже не чистокровные японцы, у них и цена другаю и качество соответственно.
В Италии насколько я помню их просто перепаковывают, под Iwata-Medea или как то так, может ошибаюсь.
Цены диктует Московское представительство, своего рода монополия.

Все остальное от лукавого :clapping:

Но что-то мне кажется и эта тема разлется на несколько страниц :spiteful:
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 13:25

конечно разлетается----всё поперепуталось! форум превратился в избу-читальню! номинальные модеры и другие--все ждут перепалок---конструктив нафиг не кому не нужен---и все правы!!! ---самое главное---что бы вы тут не писали---сольют! что бы вы тут не читали? - не достоверно и не прозрачно---все аморфно ,но корректно---кто против---в бан..все таки китайцы сделают свое дело---а мы все будем охать и ахать---как в свое время раставались с винилом Полюдор и ГАМА...а брали Мелодия и Балатон... Так что ---юзернеймеры---знай свое место---видно судьба---быть маргиналом
одни скажут---дюза из нержавейки---круто---другой скажет..Ивата---остальное все "разговоры в пользу 6едных"- кто купил Хансу и Х _С -- зря выкинул деньги----потому что не читал форум. предлагаю...как то все таки понять---не все могут иметь мерседес--не все живут в \москве---да и в Питере...у нас огромная страна-- маленькие городки..села--деревни...где ресурсы невелики...поэтому "китаец"--тоже окно в искусство...

Сообщение отредактировал GReger: 24 October 2011 - 14:03

• 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 14:14

номинальные модеры и другие--все ждут перепалок---конструктив нафиг не кому не нужен---и все правы!!! ---самое главное---что бы вы тут не писали---сольют! что бы вы тут не читали? - не достоверно и не прозрачно---все аморфно ,но корректно---кто против---в бан..
Давай ты еще раз подумаешь и как-то более конкретно свою конструктивную мысль выскажешь.....
а кого это в бан ...как ты говоришь??? напомни мне????
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 14:19

Янис...я про то...что не все могут себе позволить дорогой инструмент---предлог---спуситься на землю---и помочь разобрать даже среди китайцев---не более...обсуждения стали локальными---палка в муравейник---вот и весь конструктив..

пысы....создается бригада "УХ" кто не с нами---тот против нас!!! и это работает как ни странно... Ребята все грамотные--но лояльность теряется---теряется толерантность---в конечном итоге---остается что? - или пиариться и на все болт забить..и просто заниматься промоушеном. ффтопку прокладки и центрирование сопел--- главное имидж...краска - ни что" поэтому появляются не конкретные люди---а образы студий--школ--магазинов--эдакие аморфные тела в инете---которых не сразу и по имени то назовешь..наверное это тенденция. Вот мистер Инкед...пописал...и потерялся---главное продвинуть железяки..так посидел бы---расстолковал---что хорошо....что плохо...ну скоро на форуме это будет нормально---группа " в Контакте" - размести объяву...

Сообщение отредактировал GReger: 24 October 2011 - 14:32

• 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 14:44

каждый в праве покупать себе тот инструмент который он может купить или считает что ему он больше походит.
ну пришел Инкед, рассказал и пока пропал (где-то явно сам не понял что ), может и на совсем пропал , ну и что???? а вот теперь вопрос на засыпку , какую палку в какой муравейник ??? что тут мало таких было, и еще буду
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 14:46

нет Янис---это новая струя на форуме---и ты тому свидетель---я конечно против---но не я диктую игру... взять например тему о лакировке сноуборда---офигеть...готовы загрызть друг-друга..
чесс слово я не про это хочу толковать---почему китайцы--не делают прокладки с тефлоном---неужели это так дорого? кто то даже предлагал создать тему--- "Набей аппоненту физию---и будет правда!!!" - не прокатило----)))))) а зря...

Сообщение отредактировал GReger: 24 October 2011 - 14:52

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 15:11

ты помоему перегибаешь.... у каждого свое мнение, согласно опыту , место проживанию и т. д.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети