Перейти к содержимому

Фотография

Аэрографы Inked

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 19:54

из LA в Хелсенки мне посылка пришла за 4 дня....мосва чуть дальше понимаю, там на лошедях еще нужно ехать :) что рисую.....ну загляните в критику там есть пару работ http://www.unrealtec...328-ян-кравчик/

Сообщение отредактировал yaniSS: 24 October 2011 - 20:01

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 20:04

Ну и как доход ? Может пора начать аэрографами барыжить ? :)
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 20:17

нет у меня этой жилки, вот в чем дело.... как менеджер я так себе,подсказать кому, я подскажу...прости "напарник" из меня не кудышный получится.

Помнится мне,Александр, я как-то обратился в вашу студию....к Клеопатре, нужен был мне эскиз нарисованный на планшете, сам я не силен в этом, плачу сколько скажите.....на это, под благородным предлогом дескать некогда , да и не интересно...меня отправила еще к какому-то кексу из ваших, он отнесся еще с большим понимание, просто решил вообще не замарачиваться и не отвечать на вопрос-просьбу.... еще есть вопросы?
P.S. можете это считать как мою попытку стать вашим клиентом,но.... так что чего удивляться... для меня, вы сделали себе рекламу....

Сообщение отредактировал yaniSS: 24 October 2011 - 20:24

• 1

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 20:31

А причем тут студия ? нас тут 9 человек работает ... и если Вы обратились к конкретно человеку то возможно он был занят ... Ситуации разные бывают, я не знаю что там да и как там было ... Я стараюсь помогать в меру своих возможностей ... Есть наша группа в которой я провожу больше времени...

Что касается менеджерства там и т.д. Можно возить под заказ, и сделать объявление, привезу Ивату в два раза дешевле чем продают в России отечественные барыги и т.д. Но, без предоплаты наврятли кто-то будет что то заказывать...

У меня к Вам Янис нет никаких вопросов ... что касается отрисовки, я лично пользуюсь услугами профессиональных freelancer'ов, но цены там кусаются, рисунок от 1000у.е. и более... Но, если клиент готов платить за эксклюзив, пускай платит ... эксклюзив стоит денег...

Поэтому я не знаю почему Вы там на нас зуб точите ... это не к чему ...

В таком случае, я могу привести множество примеров, мнения которых будут прямо пропорциональны Вашему ...

Ладно, это Ваше личное мнение, которое останется при Вас... Наврятли что то сможет его изменить :)

Есть хороший анекдот на эту тему ...
--- Одни знакомые пришли в гости к другим, погуляли, погудели...

На утро звонок:
- "Вася", после того как Вы у нас были в гостях, мы не могли найти столовое серебро, больше не приходите к нам никогда...
- "Петя", Вы о чем, клянусь, никакого серебра мы не брали, и подумать об этом не могли ...
- "Вася", да, мы знаем, серебро мы нашли, НО, ОСАДОК ОСТАЛСЯ.... :)

Сообщение отредактировал exstudioART: 24 October 2011 - 20:55

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 20:54

Александр может у вас в москве так принято, но есть жизнь и за мкадом, и это мовитон, если обращаются в фирму за оказанием услуги , а фирма занята так что не соизволит даже толком объяснить почему она не хочет браться за непосредственно свою деятельность, вопрос о деньгах не стоял....для меня нет больше этой фирмы.
Согласитесь глупо отдуваться за чужие косяки....
да и вопрос , мне не интересно кем вы работаете, эта фраза " про то что достаточно иметь немного серого вещества и руки и вы уже художник" прости те дословно не помню но мысль верна, эта ваша мысль???
Жаль вы удалили из блога это поучительный ролик
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 21:10

yaniSS, Какой урок я удалил ? Совершенно верно, глупо отдуваться за чужие косяки, но Вы обратились не в фирму, а к конкретному человеку в этой фирме, а не в фирму. Он Вас может на три веселых буквы послать, может быть он гуляет в свои выходные , а Вы к нему с вопросами о работе ? Т.е. по Вашему фирма говно ? Т.е. я имею ввиду Вы позвонили в call центр компании Microsoft, Вам там ответили не вежливо и не корректно ... Фирма г...но ?

В вашей правде есть доля правды, но к компании она никакого отношения не имеет ... Вы можете написать что такой то сотрудник в компании г..но потому то, потому то...

Интересы компании представляю непосредственно я лично и кому делать ту или иную работу решается комплексно на собрании, я смотрю со своей колокольни, другие смотрят со своей ...

В общем то, у Вас сложилось свое мнение ... и как показывает практика оно наврятли когда то изменится ...

А да, забыл про сноуборд, возможно я немного не так выразился, и написал не совсем то что хотел или о чем думал, такое к сожалению бывает ... Но это я говорю к тому, чтобы сделать какую то красивую, качественную вещь, не обязательно быть художником, или иметь художественное образование ... все зависит только от человека...

Не умеете рисовать, создавайте графику, главное желание , остальное все придет со временем ...

p.s. Все как обычно ... Тема началась с обзора нержавеющих сопел аэрографов Inked, закончилась малосольными огурцами ... Модераторы, почистите тему плиз ... :)

Сообщение отредактировал exstudioART: 24 October 2011 - 21:14

• 0

propeler

propeler

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 23:13

чесс слово я не про это хочу толковать---почему китайцы--не делают прокладки с тефлоном---неужели это так дорого?

Почему не делают - определились... А теперь вопрос по конструктиву: какие б тефлоновые прокладки всунуть в моего китайца, чтоб сделать его отефлоненым? :)

З.Ы. Рисую китайцем, меня прёт! Аэрография это круто! :)

З.Ы.Ы. Ситуация с китайцами и брендами напоминает анекдот: "Папа тоже хочет пирожок, но денег хватит только на водку" :)
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 05:45

Да ...северные народы более тугодумны...мне надо было много лет, что бы прийти к выводу--что лучше конечно Ивата , чем десять штук Миолов,Джазов,Грексов и остальных,аккуратно сделанных,но по сути не очень надежных,которые в самый не подходящий момент ломаются.

...Хотя вот опять же, по слухам..те же дюзы?! грят на Иватах тоже стали плоховаты..- не знаю..попробуем. Ну в каких то руках Ивата и долотом может стать-- тут все понятно))

а теперь по существу--раз Ивата !? или к ней, обращается за чем то для производства NEO..то ли выручки Иваты упали, то ли кто то хочет под маркой и покровительством Иваты лучше продать свою продукцию?

Это все равно что в открыть завод в Китае, и выпускать драндулеты Черри с префиксом " Черри для Мерседеса" :) --конечно законы рынка хоть математичны--но трудно предсказуемы. а может Ивата дала добро..на выпуск "китаезов" - но с условием--прокладки и метал - будет "Г" должно же быть что то хорошее, а что то плохое!
я не писал маслом...но вряд ли мастер будет бегать в магазин, и покупать пачками кисточки за 5 рублей.

а теперь вопрос ребром--ударим по коммерческой тайне!!! - раз есть представительство в Москве, значит как для офф.диллера должны быть финансово благоприятные условия для поставок пневматических инструментов. Это как в IT- Сиситеме- ОЕМ- поставка..но!!!! Еще раз НО!"!!
..таже фирма Кингстон или АТi и другие готовы вам продать жесткие диски,оперативную память и др.- по цене ,гораздо ниже, чем отпускают продавцам розницы. Но что делают наши-- все идет в свободную продажу!!! хотя в договоре с поставщиком есть пункт: -Только для сборки готовых продуктов- " - но все чхали на поставщика!! -- главное привезти это в Россию .. - а тут свои правила игры.

и лежат преспокойно ОЕМ железяки в модных пакетиках...и цена на них дешевле "коробочных" вариантов рублей на сто.

А как Ивата относится к тому? что отпустив продукцию ( к примеру за 250 УЕ) на витринах магазинов эта же продукция предлагается за 700 УЕ? понимаю -- налоги,откаты, таможенные пошлины,слюни руководства! Парадоксальная ситуация!!! поставки для Америки идут по одним тарифам, В Россию - по другим. И если с учетом законов- американский продавец накидывает определенные издержки и процент прибыли, унего получается одна цена,то в России - включая издержки, прибыль и т.д. то накрут получается в 100- а то и 200 %-

Смысл простой - русская жадность, которая часто противоречит логике. Пусть лежит на прилавке за 22000 ..хоть год, все равно найдется бедолага, который купит! чем будет ползать по инету и искать на Ебеях по дешевле. лежит---каши не просит..

а может и нет никакого представительства?? придумали мега-трюк--притащили "узкопленочного"..пофоткали его на фоне баннеров Ивата! народ все сьест, а пока разчухает ..мы свое дело сделаем))) МММ...))) (то есть очередной - баян) - знаем мы "Суши-бары" с японцами из Бурятии и Киргизии.

и хотелось бы знать? какова гарантия на продукцию Ивата? или как в "Черной речке" - два месяца... :) и что является не гарантийным случаем?

пы-сы... отдай Японии Курилы и получи две Иваты - по цене одной!!! - а автор темы плохо спит после наших постов..

Сообщение отредактировал GReger: 25 October 2011 - 08:05

• 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 08:43

сравнить вашу студию с майкрософтом это да... и наруду там примерно столько же .... и в россии матушке торчит ...ну да ладно.
Александр, ну коль вы такой супер представитель от Иваты, а почему бы вам не поучаствовать в роли спонсора на нашем конкурсе??? ну вам пиар, победителям призы( компрессоры там да аэрографы) не серые, в родных коробочках все!!!! что скажите???
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 08:47

Янис!!! С ума сошел) где ты видел или слышал что кто из московского бомонда отслюнил копейку на детский дом или садик---лучше купят ошейник с брюликами для своего чихуахуа...удушаться..а для конкурса---два раза удушаться---

я не ровняю всех---есть в Москве люди,не испорченные деньгами--но общая картины---наверное в темных тонах

ну баннер на форуме есть---значит не все так плохо...

Сообщение отредактировал GReger: 25 October 2011 - 08:55

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети