Перейти к содержимому

Фотография

Аэрографы Inked

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 09:03

че вы на exstudio напали? везде где не посмотришь-споры, пререкания....довольно успешная студия, кто спорит?московская, деньжищи загребает с московских богатеев и тд и тп.... студия в своей нише и со своими наработками ,которые все направо и налево критикуют...
янис, у Вас личная обида? ооо если б Вы знали сколько всяких студий и мастерских повернулись ко мне жопой когда я о чем то их просил(в том числе и за мани).
Всякое бывает, гибче надо быть и искать свою нишу (Вы уже нашли наверно)

по теме еще отпишусь:

сопла у вашего инкед(или как его там)-гамно!все какие то коцаные, с зазубринами... покупайте сразу НОРМАЛЬНЫЕ инструменты! китайцев на грунт и на фон-больше нет им применения и расшибитесь хоть в лепешку с пеной у рта что то доказывая...даже новичок должен прочувствовать весь кайф от работы с иватой или H&S, а то познакомившись с китайским гамном он так и останется новичком...
ИМХО.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 09:26

не..ты не прав...тут не конкретно к человеку претензии и вопросы--раз он на форуме от имени фирмы--берем сухой язык ... или "юрик" или "физик" - все вопросы по существу...а кого ещё спрашивать..??? пришла девушка в салон---и покрасили ей радикально черный цвет-- кто будет виноват? Директор, парикмахер, фирма?

вобще надо все таки отдать должное---человек пишет---парирует..другой бы болт забил---а тут такое терпение....

Сообщение отредактировал GReger: 25 October 2011 - 09:29

• 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 09:28

Biem , я конечно польщен вашему дельному совету, вы наверное в силу возраста не знаете , что советы нужно давать когда их спрашивают. одно верно сказал что с наворишей денег загребают.... ты кстати искал компрессор себе бесшумный, обратись как к ним, помогут представители
в отношении данной студии и продвижение ее непонятных идей тут " под эгидой представительства" мое отношение останется прежним, кроме словоблудия и пиара пока ничего нет! пусть выступит спонсором на конкурсе! тут частные лица спонсировали Иватами и не только, так что ехстудии сам Бог велел, а там и посмотрим, а пока это все бла бла бла , представитель....
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 09:35

кстати---о птичках---а что то китайский представитель не порадует своей продукцией ---от лица Мао Дзе Дуна---презентовал бы пару палочек из нержавейки...а то нахваливает дюзы... и фотки выкладвает смачные

Сообщение отредактировал GReger: 25 October 2011 - 09:35

• 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 10:14

оййй ну возрастом тыкать дело неблагодарное)
а так, этот форум художников-индивидуалов, поэтому и к студиям отношение, наверное, такое...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 10:19

ну студия---это не одно лицо--делегировано оно либо за себя-- или от колхоза.. ни кто же не приходит и орет...Завод им. Форточкина - говно!...ведь там есть и талантливые люди и бездари...а тут что по другому...давайте спросим---кому реально помогла эта студия встать на ноги..не считая оплаты за услуги...так..взяла и помогла---если есть таковые--тогда уважение--уже все наелись Кудряшевскими темами---придумай эскиз и получи тысячу... в подобных студиях художники теряют своё лицо---своё имя...редко их работы подписаны---Иванов---Петров--Николачук...

и не сомневаюсь..что эта студия не свои разработки внедряла, и использовала--а поимела тех,кто нуждается в хлебе...но они талантливы и у них есть наработки и идеи..поэтому мы и "существуем" ...имея других.. Путные ребята поняли смысл--- и пустилась на вольные хлеба---что остается---только барыжить.

Biern---ты в Москве?--ты москвич?..как то ты лояльно стал относится к ......раньше ты был не такой....)))

Сообщение отредактировал GReger: 25 October 2011 - 10:34

• 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 10:53

я в Москве учусь, но не москвич)
я не хочу делать выводы раньше времени. как только поправлю здоровье планирую туда наведаться и сам все посмареть-и отношение и пользу которую можно получить от этой студии(естественно, не за"спасибо",мы ж в Москве)))),живу относительно недалеко...

про студию это ты все прав...но я б не отказался покрутиться на студии для общего развития..художник из меня не ахти так что подпись не под чем ставить))

и кстати про пиар:
ну какой на этом форуме нахрен пиар?))особенно студии...сюда,как правило,заходят начинающие, да и вобще художники....а как показывает практика, потенциальные заказчики либо сидят на других тематических форумах(велосипедном в моем случае), либо находят мастеров через 10-е лица...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 10:57

Ну да...как в фильме---"Москва слезам не верит"---Москва--это художники,академики, актеры.....------а кто же тогда в глубинке---неудачники.....

да..особо на форуме не пропиаришься..но молва идет..и с форума тоже---и не маленькая.

отступление---Петр 1 не спроста столицу перетянул в Питер...ему не нравился восточный базар--" Купи-Продай" то есть Москва

Сообщение отредактировал GReger: 25 October 2011 - 11:00

• 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 10:59

это ты с потолка взял, ничего подобного ввиду не имелось
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 11:02

однако ты город написал не свой---а Москва --в профиле--что так? так лучше звучит?

не обижайся---многие уже уехали в Москву--не потому что там хотят жить...а потому что там можно хоть кусок хлеба заработать

Сообщение отредактировал GReger: 25 October 2011 - 11:03

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети