Перейти к содержимому

Фотография

Аэрографы Inked

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 11:05

нет, в силу того что в москве заказчиков больше, и когда я беру заказ, то делаю его, как правило, в москве.
к тому же в галерее художников нет моего города, да и Сергиев Посад то мало кто знает....мне так проще.
  • 1

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 11:05

Шуму жуть- уважаемые! к месту ли будет сказано или нет сами решите-по поводу помощи студии-звонил сане за нужным сответом и всегда получал ответ полный на вопрос- это раз,сразу хочу заметить - дружбанами не разлей вода мы не являемся и деньги вместе не делили-отношения простые -привет пока-но я при наличии заказа могу приехать в студию без копейки денег и сказать-привет парни-можно сделать тото - сделал,посчитали-чего и на сколько использовано-после и рассчитались-как от заказчика деньгу получил-поди херово?-можно это конечно расценивать и не как помощь- но лично для меня это вполне приемлемый расклад,
да и в целом если взять-нормальные там парни-дело своё знают и относятся по доброму-а что до того- кто и кого куда имеет-это кому как больше нравиться,
и опять же-кому совет путный за помощь катит-а кому всё предоставь для работы за нормальную цену-и плохим окажешься-натуры то разные у всех.Деферамбами к данной студии прошу слова мои не считать-просто-На то он и форум, что бы каждый выразил свое мнение!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 11:09

так о этом и речь...есть студия---есть люди--нам то кому озвучить мнение? А\Я 127 ????? конечно здорово---что отзывчивы--не отказывают...мне тоже импонирует данная фирма---молодцы--ну это другая сторона медали..копаем глубже...

жесткий флуд----где представитель Инкед......??????????? где дюзы без сальников!!! :nea:

все молчат--наверное состоят в Единой России

Сообщение отредактировал GReger: 25 October 2011 - 15:50

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 17:15

состоят в Единой России

так не цензурными словами не выражаться :ag:
С представителем китайских аэрографов и нержавеющих сопел , все ясно.
про наиЯпонские иваты, тоже думаю ясно, вот прям самые самые , аж по японски наверное написано что ивата :) ,не серые! не белые! в родных коробочках, но блин дорого и в евро!! а как хотели в представительстве же, японском!!!
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 18:10

yaniSS, GReger, По поводу спонсорства и призов на конкурсы это все к "Sancho", я его уже два месяца долблю чтобы он написал 12 конкурсов, на один конкурс в месяц, чтобы была тема конкурса для работы, чтобы можно было определить призы, он молчит пока что как партизан и отнекивается завалом на работе ... Я пока что жду ... Ивата не против выделить призы, да и мы тоже, у нас свои интересные продукты :)Насчет Представительства .... ну позвоните, поговорите www.anestiwata.ru я думаю Вам ответят :ag: Что касается китайских аэрографов Neo for Iwata, если Вы читали пост выше я написал, что аэрографы не более чем 3% от оборота всей компании, по сути аэрографы это пиар ход, для того чтобы знали компанию, ведь Iwata в большинстве случаев - аэрографы и краскопульты :)

пришла девушка в салон---и покрасили ей радикально черный цвет-- кто будет виноват? Директор, парикмахер, фирма?

Отвечать всегда будет ген.директор :) Тут как не крути ... В моем случае я уполномочен говорить как от фирмы целиком, как представитель, так и лично как Александр Белобородов...

...давайте спросим---кому реально помогла эта студия встать на ноги.

Пожалуйста :)
http://di-artstudio.ru/ - школа студия аэрографии в г. Нижний-Новгород
http://art-bright.ru/ - школа студия аэрографии в г. Кемерово
Ребята приезжали отучились и открыли свои школы и студии в своих городах, тут главное желание ... Можете связаться с ними лично и обговорить интересующие Вас детали ...

Пока что мало, но мы стараемся развивать новые направления, к тому же развивать аэрографию в общем...

отступление---Петр 1 не спроста столицу перетянул в Питер...ему не нравился восточный базар--" Купи-Продай" то есть Москва

GReger, Не поверишь, мы все ждем ждем, пока столица в Питер переедет ... эти депутаты заепли уже по полной, постоянно перекрываются дороги, вечные пробки ... Скорей бы уже ... Вова вроде как думал перенести, все никак у него не получается ... А в других городах кусок хлеба нельзя заработать :sty026: В других городах по 7000руб. деталь красят, а у нас и за 1000руб. капоты лакируют ... так что не знаю кто еще зажрался :)
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 18:16

А что мне спросить у них????
про конкурс это очень хорошо, только это вы загнули 12 конкурсов по один в месяц, призов то хватит :ag: или торговля не идет а план делать нужно???
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 18:29

Мало плохо, много тоже :sty026: Вы уж определитесь ... Планируется делать конкурсы на постоянной основе ... Но, при этом нужны конкурсы в которых не только мэтры будут выступать, а чтобы и новички могли выиграть тоже. У Вас yaniSS, к примеру Иват штук 5 наверное, зачем Вам еще ? Пускай новички выигрывают, Вы себе и сами из Америки притащите :ag:
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 18:38

Александр не поверишь, я не о себе думаю, да мне хватает того что есть, а если что понадобится, то лишнее подарю и куплю себе что нужно.
Почему я говорю что 1 конкурс в месяц это много, обЪясняю:
1. Для многих тут ,это как хобби, соответственно время есть не у всех в том объеме что требуется на конкурс
2. многие работают в этом ключе и метаться между скороспелыми конкурсами и работой.
3. многие при этом еще и работают
4. обработка всей полученной информации то же требует время
Если завалялось столько иват и компрессоров что в месяц по конкурсу есть возможность .. право это все растянется месяца на 4-6, ну и вам хорошо, запылившееся сбросите

Сообщение отредактировал yaniSS: 26 October 2011 - 08:24

• 1

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 18:49

Запылившееся :ag: GReger, правильно сказал, лежат кушать не просят ... штуки не дешевые ... Китайских аэрографов могу 10 дать за одну ивату .. мы остатки раздариваем или выбрасываем :sty026:

yaniSS, Поэтому я и говорю, что нужно сделать план, какие конкурсы, какие условия, какие призы и т.д. Если это все будет расписано, то призы лежат давно уже, почти пол года ... но акромя как сидеть на форуме, у меня лично еще есть работа сами понимаете ... Нужен человек кто все распишет ... с призами проблем я думаю не возникнет :) Поэтому лично я не смогу взяться за всю организацию данных конкурсов, да у вас и опыта больше, не один конкурс уже проводите ...

А теперь собственно вопрос, кто на себя готов взять ответственность и довести это дело до ума ?

Пусть будет 6 конкурсов, призы будут слаще, но нужно чтобы кто то этим занялся ... :)

Сообщение отредактировал exstudioART: 25 October 2011 - 18:51

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 19:10

нуууу нужно подумать.....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0