Перейти к содержимому

Фотография

Аэрографы Inked

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 19:20

во-это уже лучше-про новичков(к коим отношусь)-точно подмечено.Опытные форумчане-дайте возможность попробовать поучаствовать-у кого опыт в организации подобных конкурсов имеется-поддержите благие намерения-организуйте сие!
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 19:35

у меня конечно неделька друга есть....потом работы много будет...накидать..... можно попробовать только это тогда уж не прилюдно делать, а то много советов будет

Сообщение отредактировал yaniSS: 25 October 2011 - 19:36

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 19:39

Буду примного благодарен ... да думаю и не только я один ... :ag:
  • 1

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 19:43

Поддерживаю в благодарности!-дай Бог чтоб у тебя yaniSS всё получилось-нужная тема-и даже очень!
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 19:44

Александр, тогда вличку пиши, а после Санче пришлем пусть утверждает как Админ
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 20:55

Янис, раздел же есть... (Специальный)Там можно начать обсуждалово... (о конкурсах)

Кстати что вот не раз наблюдаю как на Александра(ExstudioART) резко и как то даже малость с лёгким пренебрежением отношение идёт, чувствуется, каждый хочет уколоть... прям. в каждом просыпается стервятник.... Почему то города идут и размах идёт, ну умеет человек хорошо продавать услуги, товар, надо поучиться..... и отойти от некой необосновости и желания ужалить... человека, в первую очередь... человека... как никак не у каждого из нас получится так организовать дело... и вот дофига же моментов в этом бизнесе о которых мы просто не знаем.... и тонкостей с которыми студия справляется - её работу - а то кто в сивь кто в кось, просто зная менталит людей, чуть проглядел - накосячили - там должен работать механизм - за которым надо чутко следить... и понятно не гроши стрелять...

кстати и за большие деньги тоже делают г..... и практически клиент всё видит - а людям бывает пофиг лишь бы секономить и в карман хапануть всё желательно без затрат, и притом умышленно экономия на качестве и трудозатратах... вот таких абсолютно таких жалеть не надо, а тут человек разбирается хоть и старается. не остаётся равнодушным, а сколько пинков уже получил....
  • 3

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 21:28

старая поговорка , без ....как без пряников.
Я как и сказал, без интереса в мою сторону, сочиним....покажем , Александр как представитель своей студии , ну и как там получится, Санчо как админ.
P.S. да и практика показывает что чем больше тех кто обсуждает, чехорда получается

Сообщение отредактировал yaniSS: 25 October 2011 - 21:31

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 00:00

получается...что мы тут прямо как террористы---)))) выдвинули требования. или спонсируешь конкурс, или будем отстреливать по одному форумчанину в сутки)))...
  • 0

wall-m-20

wall-m-20

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 15:12

Не знаю как у всех а я заказал себе аэр Инкед ритуал 700 ,по моему, со сменным бачком который можно ставить с любой стороны отдельная регулировка давления воздуха ну и ещё сменные сопла 0,3 калибром и ещё иглу соотв. правда всё это шло долго но это вина почты россии .А я доволен как слон аэр вообще супер. Спасибо Инкед
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети