Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

FastMakc

FastMakc

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 11:32

exstudioART, вы краску только через своих дилеров продаете? не нашел её у вас ни на сайте студии ни в онлайн магазине

• 0

AutoR

AutoR

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 17:56

Уважаемый покупатель из Нижнего Новгорода,

Как я понял, речь идет о нестандартной таре АВТО-Р, в оригинальности которой у Вас возникли сомнения. Так вот, с пломбой или без - в баночках нашей разливки, МЫ выступаем гарантом того, что продукт дошел до конечного потребителя в исходной, пригодной для работы и не разбавленной форме. В холодное время мы обеспечиваем перевозку и хранение красок при плюсовой температуре, обеспечиваем дополнительную фильтрацию краски при разливе из литровых емкостей и получаем продукт, который не отличается по концентрации и другим свойствам от "пломбированных" баночек по 30, 60 и прочих мл. Если есть какие-то сомнения - будем рады снять все сомнения у нас в Студии. Сейчас на складе более 30 литров в оригинальной литровой упаковке. Можем вскрыть новую, показать процесс переливания и сравнить с любым разлитым тюбиком, которых тоже целый склад.

Сеть дилеров создается для удобства пользования продуктом в регионах - не нужно ждать, платить за длительную доставку и т.п. можно просто приехать и купить по ценам как у производителя.

Литровые емкости мы тоже продаем по той же цене, что и уважаемый поставщик и производитель - ExStudio. По крышке лировой емкости можно легко понять, вскрывали ее или нет - покупайте оптом.

А заниматься разбавлением красок - это не наш уровень. Компания АВТО-Р в 2013 году входит в ТОП-3 дистрибьюторов Anest Iwata по России и является постоянным поставщиком Автозавода "ГАЗ" по окрасочному оборудованию - нам смысла нет подставлять под сомнение свою репутацию.

Обеспечение художников аэрографии всем необходимым - одно из направлений деятельности компании. И мы делаем это качественно, улаживая все возникающие вопросы. Меняем компрессоры JAS, месяц пользованые но переставшие работать. Просто берем и меняем на новый - т.к. наш клиент, это наш клиент, а проблема с качеством товара, который мы поставляем - это наша проблема. Та же политика распространяется на краски.

Если вдруг получилось так, что по каким-то причинам Вы не смогли уладить какой-либо вопрос с нашим менеджером - буду рад помочь.

Мои контактные данные: +7 987 397 7997 (после 15 по Москве, иначе не отреагирую), raa@  autornn.ru  (пробелы уберите - антиспам защита).

Артем Р.

Сообщение отредактировал AutoR: 25 May 2014 - 18:04

• 2

Mitych

Mitych

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 14:34

exstudioART, здравствуйте. А вы еще раздаете бесплатные пробники по 15мл? Хотелось бы попробовать вашу краску.

• 0

windd

windd

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 15:22

exstudioART,
Скажите, а универсальную краску из линейки ваших красок можно использовать а) на коже? б)на текстиле?
или для текстиля подходит только текстильная линейка?
  • 0

Архангел24

Архангел24

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 August 2014 - 06:06

Могу сказать что по текстилю нет универсаьную нельзя, она стирается после стирки. В неё надо доливать добавку чтобы она стала текстильной и её можно было закрепить температурой. По коже незнаю. Для примера брал кросовок свой и с трех сторон разными красками красил. Учавствовали Викед, Ексмикс (универсальные), Декола по ткани. После обработки феном и дня сушки, тряпочкой с водичкой все краски стираются. Нужен лак для закрепления, Но лак нужен эластичный, поскольку кожанные изделия гнуться (куртки, боты). Вот лак незнаю какой.Пока не один не пробовал. 

• 1

Arantes

Arantes

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 13:38

Производитель заявляет срок хранения 12 месяцев, но на баночке отсутствует дата производства. Собственно чем восстанавливать такую краску в случае потери свойств, желание цедить как то нет.

• 0

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 02:57

Могу сказать что по текстилю нет универсаьную нельзя, она стирается после стирки. В неё надо доливать добавку чтобы она стала текстильной и её можно было закрепить температурой. По коже незнаю. Для примера брал кросовок свой и с трех сторон разными красками красил. Учавствовали Викед, Ексмикс (универсальные), Декола по ткани. После обработки феном и дня сушки, тряпочкой с водичкой все краски стираются. Нужен лак для закрепления, Но лак нужен эластичный, поскольку кожанные изделия гнуться (куртки, боты). Вот лак незнаю какой.Пока не один не пробовал. 

Я наносил рисунки треугольники на старую футболку красками Виккед и Шминке для теста. Потом подсушил, прогладил изнутри и постирал в машинке. Цвета остались такими же яркими и не размылись. Это ни в коем случае не реклама буржуйского товара), у меня просто нет Эксмикс, надеюсь и её попробую какнибудь. Протестите также с Эксмикс у кого есть.

Сообщение отредактировал Skkif: 04 October 2014 - 03:02

• 0

Arantes

Arantes

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 08:31

Прикупил Эксмикс белый и черный цвета. Раздобыл спирт и начал пробы - черный неплохо кроет, но адгезия у краски хромает, руками может стираться если нет грунта или не заматованная поверхность. Белая краска если разбавлять теряет укрывистость, достаточно быстро забивает японца 0,3 сопло. Самый важный нюанс - сохнет быстро в бачке и если промывать водой, водкой, слезает кусками , спирт полностью не растворяет видно крупные частицы. Поэтому после каждого залива краски нужно все это мыть или иногда плевки нерастворенных частиц. Одним словом муторная краска, все эти деферамбы о экологичности )) можно подумать аналоги Креатекс, Викед и т.д. не экологичны и опасны.... Я думаю краска как расходник в аэр-школах  идеальный вариант, покупай литрами и учись, для чего то серьезного точнее комфорт при использовании сомнительна. 

+ Можно покупать литрами, дешево 

+ Мелкий помол, приятно пылит

- Растворитель спирт, который подсохшую краску не растворяет полностью

- Срок хранения 1 год...., на упаковке дату разлива не нашел

- Укрывистость белого цвета

- Частая промывка аэрографа не только после каждого цвета, но и нового залива.

Мое мнение субъективно, не на что не претендую, но однозначно для меня пользоваться буду аналогами.

• 1

Superleggera

Superleggera

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 17:30

Может тебе просроченная попалась, я себе на пробу тоже белый и чёрный эксмиксовские цвета брал, даже близко таких проблем не было, спиртом развелась отлично и сопло (0,2) ни разу за всё время не забилось. На пластике (панелька телефона) держится довольно не плохо, по крайней мере руками стереть не получилось (хотя неоднократно пытался)...

• 0

Arantes

Arantes

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 01:02

Прям российский рандом, фирменная упаковка ( покупал aerotovary.ru ) нет даты изготовления... Рисовать что то мелкое проблема, игла постоянно грязная. Все эти телодвижения как будто кефир покупаю, пронесет или нет )))  Не знаю старая партия или нет, но изготовителю нужно задуматься что он нам продает. 

Сообщение отредактировал masja: 16 October 2014 - 06:23

• 1

Темы с аналогичным тегами отзыв о краске exmix, краска для аэрографа, водорастворимая краска, краска для бумаги, краска для ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети